Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » Евпатория или Севастополь?


Евпатория или Севастополь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решили с мужем, братом и его дочкой ехать на море. Выбор встал строго между этими двумя городами. Помогите выбрать!

Кто где был? Лучше с фотками. Очень интересует ПЛЯЖ и НАБЕРЕЖНАЯ!

Если, кто сможет, киньте фотку на julia@zelnet.ru

Спасибо.

0

2

Мне кажется что лучше в Евпаторию...

0

3

Севастополь больше интересен для взрослых(панорама и всё такое...), да и море грязновато,для детей больше подходит Евпатория,извини фоток нет,просто проверенно на собственном опыте.

0

4

Мне кажется лучше в Евпаторию я там била!

0

5

Была? А когда? В каком году? Расскажи как там? Как пляжи, где вы жили, как море, где лучше гулять и купаться...очень жду...спасибо.  :)

0

6

В Евпатории я была)Только кады малой была,вот)Но воспоминания хорошие и фотографии тоже и море мне там нравится)вообще езжай в Евпаторий)

0

7

я тоже за евпаторий, это один из детских курортов... там климат нормальный для детенышей...  :rolleyes:

0

8

а мне и там и там понравилось,в севастополе больше горная местность,а в евпатории море теплей :D

0

9

Я бы поехала в Евпаторию. С детства хорошие воспоминания остались:) А фотки в интернет можно поискать, кстати.

0

10

Народ, кто был в Евпатории, если нетрудно, напишите какой-нить адрес, где можно остановиться!

Спасибо

0

11


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » Евпатория или Севастополь?