Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что то не понятное

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Даже не знала куда эту тему поместить,если что я ее отсюда удалю...
Со мной что то странное,когда я в душе лью на лицо прохладную воду то чувствую будто меня уносит в какой то тунель...мне это нравится но через пару секунд мне становится страшно и я отрываю душ...может вам это покажется глупо но просто хотела узнать может у кого то что то подобное было...не могу понять что это??может это какой то мой страх... :unsure:

0

2

Даже не знала куда эту тему поместить,если что я ее отсюда удалю...
Со мной что то странное,когда я в душе лью на лицо прохладную воду то чувствую будто меня уносит в какой то тунель...мне это нравится но через пару секунд мне становится страшно и я отрываю душ...может вам это покажется глупо но просто хотела узнать может у кого то что то подобное было...не могу понять что это??может это какой то мой страх... :unsure:

У меня такого не было...а может,тебя это возбуждает? :censor:

0

3

Нет,мне как будто нравится поначалу это ощущение падения в тунель....а потом становится как то страшно.....и я отрываю руку...странно так...

0

4

хмм... а если попробовать  не отрывать руку,перебороть испуг и страх...

0

5

пробовала сегодня...то же ощущение,только усиливается...то страх,то мне это в кайф...и постоянно меняется....пока воздух заканчивается и я отрываю руку

0

6

так ты дыши(ну постарайся по крайней мере)постарайся прочувствовать: страх или кайф,это пограничные чувства. ;)

0

7

У меня такое бывает. Воспринимаю это как страх, который, лично для меня, всегда был кайфом. Когда не останавливаешься, в конце концов ощущения становятся более интенсивными, и весь эффект постепенно пропадает. Но это если очень долго продолжать.

0

8

Не знаю, по-моему, если вода приемлемой температуры - то это приятно...

0

9

Marizza,у меня это происходит только под прохладной водой...

0

10

Black Angel, а под теплой как?

0

11

Marizza,под теплой ни че не происходит...

0

12

я панически боюсь,когда на лицо попадает вода...Из-за этого не умею плавать.Но значения этому не придавала... в храме твоей религии не просила подсказать.Если Христианка подойди-к батюшке.. Мож подскажет..

Отредактировано Пусси гел (2006-06-17 00:16:13)

0

13

Пусси гел,а как же ты тогда моешься? ведь когда с душа льет вода все равно на лицо попадает,и когда умываешься...и при чем тут церковь так и не поняла? :blink:

0

14

Пусси гел,а как же ты тогда моешься? ведь когда с душа льет вода все равно на лицо попадает,и когда умываешься...и при чем тут церковь так и не поняла? :blink:

Моюсь....Нормально,главное полотенце рядом,и у мя душ ввиде шланга.. :blush: -на лицо вода не попадает;а церковь,мож что скажут,посоветуют... :search:

0

15