Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак, в этой теме вы можете размещать объявления о поиске соавтора для создания симс-сериала на нашем форуме.

***

Правила:

1. В теме оставляем только заявку (допускаются комментарии) и способ связи: e-mail, ася, приватное сообщение.

2. Все ответы-обсужения исключительно с помощь: e-mail, аси, приватных сообщений.

3. Все сообщения не по теме считаются флудом и удаляются немедленно.

4. Сообщения о поиске соавтора/редактора/фотографа держаться в теме в течении месяца и удаляютсям модераторами без предупреждения.
Если вы за это время никого не нашли и всё еще испытываете необходимость в поиске - пишите заново.

Отредактировано Lili Black (2006-05-14 14:02:25)

0

2

Срочно нужен редактор!!! :sorry:

0

3

ищу соавтора!  :worthy:

0

4

У меня тут такой ситуэйшн. Короче, есть у меня законченный серик, точнее, пока он не серик, но может им стать. У меня к этому серику есть чуть меньше половины всех фотографий. А потом у меня игра полетела и семьи пропали. То есть, наверное, мне нужен фотограф для сериала.  У меня этого сериала около половины без фоток. Вот бы кто-нибудь согласился быть фотографом к моему сериалу. Я была бы очень благодарна. Просто идея, как мне кажется, прикольная, вот я и хочу воплотить её в жищнь. Помогите мне, пожалуйста!

0

5

могу помочь всем в качестве редактора
пишите на почту

0

6

Ищу редактора..
Пишите в асю: 445291862

Уже не надо! Я нашла себе редактора...

Отредактировано Roksi (2007-07-31 11:12:58)

0

7

Ищу редактора
пишите на мэил
anuta.7980@list.ru

0

8

Могу стать редактором :blush: .Если кому-нибудь нужна помощь, пишите: lilianochka@mail.ru.

0

9

Предлагаю свою помощь в качестве редактора. Почитала и ужаснуналась. В большинстве сериалов куча грамматических и стилистических ошибок. Причем, довольно примитивных. Могу также помочь с сюжетом, т.к. имею неплохую фантазию. Пишите на мыло, если че: i-am-skater@yandex.ru

0

10

Ищу фотографа....
Ася та же: 445291862

0

11

У меня тут такой ситуэйшн. Короче, есть у меня законченный серик, точнее, пока он не серик, но может им стать. У меня к этому серику есть чуть меньше половины всех фотографий. А потом у меня игра полетела и семьи пропали. То есть, наверное, мне нужен фотограф для сериала.  У меня этого сериала около половины без фоток. Вот бы кто-нибудь согласился быть фотографом к моему сериалу. Я была бы очень благодарна. Просто идея, как мне кажется, прикольная, вот я и хочу воплотить её в жищнь. Помогите мне, пожалуйста!

Народ, отзовитесь пажалста У меня эта прблема опять всплыла с фотографом. Мне снова он нужен!  :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

12

Предлагаю услуги фотографа.
ася - 340253032)

0

13

Ищу редактора на свой город...
(городу более 2-х лет, все скрины сохранились)

0

14

В связи с новым офигенным компьютером, на котором симы бегают шустро и красиво, могу предложить услуги фотографа. Я по жизни занимаюсь фотографией, так что вкус вроде есть...  :search:  Ну и плюс, я люблю живые позы, а не однообразное деревянное сидение за столом или на диване, фото делаю соответствующие. Можно, в общем-то, заглянуть в мою темку в галереях.

НО! С неграмотными и примитивными сериалами в духе "Бетти любила Боба, а Боб любил Мэри" работать не буду, уж извините. Приятнее иметь дело с талантливыми авторами, которые по техническим причинам не могут заниматься съёмками.

Vitavet, а что это такое - редактор на город?..

Отредактировано Катя Любимова (2008-09-27 19:19:08)

0

15

Vitavet, а что это такое - редактор на город?..

Помочь рассказать историю города и в оформлении... :rolleyes:

P.S. может я нашла, но это еще неточно...

0

16

Ищу соавтора :pooh_on_ball: для совместной продуктивной работы.
За подробностями в личку.

0

17

Ищу соавтора

0

18

А какой жанр?)

0

19

Мне нужен я не знаю кто это вообщем у меня фотки есть а текста нет вот мне нужен вот этот вот

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Доска объявлений