Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 1 страница 30 из 475

1

[реклама вместо картинки]  Появилась некая информация о следующем аддоне, которым нас порадует максис. Читаем здесь
Ролик E3 lineup можно посмотреть здесь,
сначала там правда всякая дребедень типа Battlefield, Spore, Burnout, The Lord Of Rings, The Battle For Middle-Earth II, а потом The Sims 2 Pets - мальчик с собакой бегает и миски летают  ..кошачий домик по-моему ещё, и песик отряхивается..и всё..буквально пару секундочек. Сделала скриншоты с ролика, для тех, у кого нет возможности скачать.
Вот здесь еще можно посмотреть скриншоты и ролик получше
http://i42.photobucket.com/albums/e314/Lovenist/pets.jpg

Отредактировано Irma (2006-10-19 18:54:44)

0

2

КОГДА?!!! :worthy:  :yahoo:  :bounce:  :dinner:

0

3

Кажется мы дождались господа того чего хотели. Надеюсь искрене , что это правда :applause:
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Отредактировано Irma (2006-05-11 13:41:05)

0

4

Я тоже так хочу животних!!! Лиж би максис не запорол все дело со своими невероятными глюками.

0

5

А я не рада этому аддону,да,конечно будет круто,если будут животные...но я с симами то кое как управляюсь,а тут еще и они =\

0

6

Это точно... Аддон, наверное, не через полгода выйдет, как предыдущие, так что будет надеяться, что они разберутся...

0

7

А почему не через полгода? Мне кажется, это хороший срок - предыдущий уже купят в нормальном количестве, а следующий - ждать с нетерпением и купят не глядя :D

Наверное, животные это всё-таки интересно. Но если только кошки и собаки... мдя. Скудно! Если уж животных делать - то по полной программе! Чтоб и другие домашние животные были (грызуны например),  как минимум :)

0

8

Тут еще капсы видео - http://www.geocities.com/heidismilesedu/sims2pets.html - некотороые повторяются.

0

9

это было бы здорово, :rolleyes:  у меня дочь любит всяких заводить... в первых всегда заводила кошечку...

0

10

Посмотрела я на все это, народ, у них же ничего не готово. Это эскизы какие-то не более. Они точняк не успеют. А если сейчас начнут лошадей гнать, то вы сами знаете, что у них получится. ИМХО не красивые животные. Может там, конечно приколов много будет, но детали не проработны.  Видно конечно плохо, но я ожидала чего-то супер-пупер миленького, а тут помойки какие-то. :search:
И само собой эти зверюшки членами семьи должны стать, т.е придется ими, как сервой управлять, нужды удовлетворять и т.д. Значит, семья мама-папа-серво-собака-кошка сможет иметь только троих деток. Ощущение того что перенагородоли.
Будем надеяться, что будет как с бизнесом, сначала плевались, а потом  :clapping:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-05-11 17:17:50)

0

11

Ну и отлично, если это эскизы, пусть проработают все хорошо.

0

12

Что-то на последнем скриншоте из второго сообщения кошка размером с ребенка :D

А там не кошки) Это собаки))

0

13

У меня лично возникает другой вопрос. Что будет с котятами-щенками. Они что,  тоже что-ли будут постепенно взрослеть? Этим же будет почти невозможно управлять :bang:

0

14

А я очень жду аддон с животными , только бы поменьше проблем потом с установкой

0

15

Нойчик
Эээ-э, наверно будут взрослеть, наверно и стареть будут, наверно и умирать будут, наверно и призраки потом будут. (представьте кладбище домашних животных, как у Стивена Кинга) А животные зомби интересно могут быть?
Вообще вопросов много возникает в связи с всем этим.

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-05-11 19:20:13)

0

16

не а ,я точно знаю заводить их не буду, с детьми то не управляешься а тут еще и котики вусякие... нет уж дудки... вот интересно. что они еще добавят к аддону....

0

17

Меня очень забавляли собаки и кошки в Симс1 - а тут должно быть ещё реальнее - интеракции и анимации получше. :)
Жду очень.

0

18

В первом посте на первой картинке какое-то странное рыжее существо. Если честно, что-то я в этом ... эээээ.... ничего кошачего не увидела. Больше на лису походит, мордочка вытянутая и цвет походящий  :rolleyes:
Либо это лиса, либо создатели явно перестарались :beee:

А аддон жду, всё-таки поразнообразнее будет :good:
А русско-американо-французские (нужное подчеркнуть) народные умельцы потом всё подправят, что не так, создадут новые скины и т.п. Так что всё будет нормуль, надеюсь :)

Отредактировано Sunly (2006-05-11 19:53:39)

0

19

А меня новый аддон не вдохновляет  :blink:
Вот если бы этих зверюг можно было отдавать в специальную школу для дрессировки - тогда можно, а так, самому мучатся...бр-р-р-р  <_<

0

20

А мне кажется отличной, просто замечательной идея с животными, уже жду!!! :lol: надеюсь через время увидим результат, думаю пока судить рано (по первому 10 скринов), но что уж скажу наверняка, так это то, что первым симсам они уж точно не уступят...ЖДЕМС!!!!

0

21

Ой,я уже так хочу этот аддон!

0

22

первая мысль - ЙЕС!!!!!!
вторая - че-то вид этих зверей не вдохновляет...как бы разработчики всю идею не запороли.... <_<
третья - точна, либо скоро будет полная фигня, либо через хр..ву тучу времени что-то приличное.....   :skuchno:

0

23

нет, судя по "приличному" ролику, оч. даже и ничего себе будет :)
Максис перед Е3 на форуме snootysims'а обещались в первую неделю после окончания этой ярмарки фицияльно заявить след. аддон и сроки...

0

24

Надейся и жди... :D Хотя хорошо бы вообще-то....

0

25

Ну я думаю не подкачают и дресировщиком и парой мисочек они не обойдуться, соответственно будет какая-то глобальная задумка, они там тоже не первый день замужем.
Так что будет все тип-топ...Ждём-с...

0

26

круто!!!правда я в первых симс с этими кошками намучалась...они у меня размножались так быстро как кошки в реальной жизни  :D  тока продавать и успевала...

0

27

А я очень рада, что выйдет этот аддон. Наверное, из всех остальных этот буду ждать больше всего! :applause: Правда, я еще очень хочу птичек, попугайчиков всяких, хомячков... :wub:

Отредактировано Odry (2006-05-12 14:56:11)

0

28

Какая... Какая прелесть...
Аж улыбка растянулась...
Я и не представляла их такими... Прорисованы намного лучше самих симов! :clapping:

0

29

буду с нетерпением ждать этот аддон, этож круть-зверюшки!!!!

0

30

Во время выставки Е3 2006 компания Electronic Arts продемонстрировала видеоролик, в котором промелькнуло название очередного дополнения к The Sims 2. Новинка получит подзаголовок Pets и принесет в мир игры различных домашних животных, которые сделают жизнь виртуальных человечков еще более насыщенной.

Домашних любимцев придется кормить, лечить и дрессировать. В игре появятся специальные аксессуары, такие как ошейники и намордники. Electronic Arts пока не подтвердила информацию о разработке The Sims 2: Pets. Дата релиза также неизвестна.
==========================

Это вот отсюда,теперь понятно откуда скрины делали :yes:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Домашние животные