Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 91 страница 120 из 475

91

Наверняка там сделают сумашедшую-старуху-кашатницу.

0

92

Ну так... Неособенно. Но хочется что бы было получше чем в 1, там чесно говоря было сделано похабно.

0

93

А я честно говоря, не хочу управлять животными, лучше, если они будут сами всё делать, а симы будут ухаживать за ними. Если в аддоне будут только собаки и кошки...это даже не полноценный аддон получится, скорее всего будет всякая мелкая живность, как в первых было.

0

94

Как в первых - тоже хорошо. Мне очень даже нравилось. Главное чтобы живность красивая была.

0

95

Насчет рисования картин: я знаю такой способ, и, думаю, там говорилось именно про него: надо, чтобы у сима уровень креативности был прокачан до опред. уровня, когда можно выбирать, что рисовать; нажимаете С чтобы отпределить, что будете рисовать; ставите быстро на паузу и сворачиваете, потом заменяете файл My Documents\EA Games\The Sims2\Storytelling\Snapshot.bmp на файл, нужный вам в виде картины в конечном итоге (картинка должна быть такого же размера), заходите обратно в игру и сим рисует то, что вы вставили.

Побольше рисунков - это да, хорошо бы, тем более если для рисования собственных картин файлы надо будет до загрузки игры класть в определенную папку, это же неудобно, уж лучше так, как написано выше, я думаю.

было сделано похабно


то есть?

Отредактировано Marizza (2006-06-13 14:55:31)

0

96

Не знаю как тебе, но мне не очень нравилась графика и опции. На вкус и цвет товарищей нет.

0

97

...в 1, там чесно говоря было сделано похабно.

Ну, Игра же совершенствуется. И все же давайте не будем применять ТАКИХ резких выражений, - бОльшая часть из нас, как я поняла, по сию пору периодически по симс1 тоскует. Остальные, я понимаю, в них просто не играли.

Что касаемо даты выхода аддона, почитала сегодня новости http://www.snootysims.com/ - так с рус. лицензией (недавно вышла) нам еще "повезло": ~ в сентябре ожидается выход оф. ОФБ для MAK'ов. Лишь только в сентябре... :sorry:

Отредактировано Irma (2006-07-27 21:07:15)

0

98

Ну ладно... Я конечно превеувеличиваю... Извените...

0

99

http://www.snootysims.com/ сообщает, что по данным уже австралийских сетевых магазинов даты релизов снова перенесены:

Австралийский сайт имеет все версии Pets для предзаказа теперь, и они дают releasedate от 26 октября.
Найдите это здесь: http://www.gamehead.com.au/advsearch.php?s...2&page=3&page=1
Также, releasedate для Домашних животных для PC был перемещен с 1 - на 14 сентября.
Теперь для хорошего настроения, вот - список Неподтвержденных releasedates:
- Sims 2: Glamour - 15 августа
- Sims 2: Pets for PC - 14 сентября
- Sims 2: Pets for Consoles - 26 октября.

0

100

http://www.simszone.de/ сообщает, Максис начали обещанную "бомбардировку"
http://bbs.thesims2.ea.com/community/bbs/m...36507295974decf

Максоид Шэннон сообщает, что теперь мы сможем поворачивать на 90 градусовкнопками <> уже не только предметы, но и плитки пола, как это видно на рисунках - дело! Вот эти варианты пола, уверяет Шэннон, сделаны с использованием только одного вида плитки. Т.е. их еще и масштабировать можно будет?! :applause:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Кроме того, из рисунков, похоже, следует, плитки можно будет еще и как-то по-новому совмещать!!!!!! :worthy:
Лишь бы только старые полы ВСЕ переделывать не пришлось... :sorry:

Отредактировано Irma (2006-06-16 10:05:57)

0

101

Вау!!! Они явно принялись дополнять то, чего нам так не хватало, вот бы ещё и анимацию симам чем-нибудь дополнили :rolleyes:

0

102

А мне на скринах понравился телефон новый и кошка на столике)

0

103

Спасибо Irma
Ох, ну хоть что-то осязаемое, считаем:
кошка, типа копилка это раз
аквариум это два
телефон это три
+ поковыряться с полами :hello:
Ха, кажется начинаю заводиться по поводу аддона :lol:

0

104

Аддон многообещающий жду недождусь выхода :D

0

105

Ну теперь то можно будет животных разводить и открыть свой зоо магазин, красота....

0

106

Ну теперь то можно будет животных разводить и открыть свой зоо магазин, красота....

Свой зоомагазин можно будет открыть?  :shok:

0

107

Ну теперь то можно будет животных разводить и открыть свой зоо магазин, красота....

Свой зоомагазин можно будет открыть?  :shok:

Я почти уверенна, что можно будет открыть зоомагазин. Если конечно установлен OFB.
Ведь для покупки животного они создатут какие то витрины или клетки. Вот эти витрины плюс кассовый аппарат - и готов зоомагазиник! :rolleyes:

0

108

Не ну вы только представьте это
" Продаются щенки от внеплановой вязки ротвейлера с таксой"  :lol:
Заходишь на лот, а у сима в рюкзаке, десять щенков, 15 котят, коробка с мышками и игуана, которых он накупил, пока вы играли за другую семью :blink:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-06-27 23:57:31)

0

109

Заходишь на лот, а у сима в рюкзаке, десять щенков, 15 котят, коробка с мышками и игуана,
================
...и ведь никто НИКОГО не съел! :nono: И где правда жизни?!

0

110

Откуда в симах правда жизни? Скажите когда вы в последний раз дрались подушками в магазине? А пукали, чтоб на другого все подумали? А каждый генерал в космос летает? А для того чтоб стать гадалкой обязательно университет заканчивать?

0

111

Алиса Селезнева! Ну какая ты супер юмористка! Просто улёт! :good:

Заходишь на лот, а у сима в рюкзаке, десять щенков, 15 котят, коробка с мышками и игуана,
которых он накупил, пока вы играли за другую семью.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Алиса! Я так смеялась! Действительно нам такого не надо.
Ну создатели наверно об этом позаботятся. Например: покупать живность может только контролируемый сим. А горожане и NPC смогут в магазине только Browse или купить корм, ошейники.

0

112

До выхода аддонов осталось не так много времени. Но пока все, что мы слышим, - почти полная тишина. Нем. офсайт опубликовал "необыкновенно информативный" рассказ немецкоязычного максоида Jerome о ...самом себе.
Оф. сайт "побаловал" нас обновлением блогов максоидов с рассказами о повседневных делах максоидов. - Снято новое видео, сделан новый сим, открыт новый бизнес...
Но крупицу "знания" можно найти и в этом тумане.
[реклама вместо картинки]
Максоид Китти советует, как делать симов и как стрОить дома, я понимаю, для каких-то мероприятий местной комьюнити. Советы и технологические, и ЭСТЕТИЧЕСКИЕ. Откровенно потрясший меня фрагмент абзаца:

Don’t use hacked content or non-maxis meshes. They look awesome...

Не используйте хакерский контент или петли немакси. Они выглядят устрашающими... :shok2::swoon:

Информации о Гламуре нет. - Но лично мне уже как-то и не жалко... :tomato:

Отредактировано Irma (2006-06-28 18:35:05)

0

113

Не используйте хакерский контент или петли немакси. Они выглядят устрашающими

Я думаю она имела ввиду awesome - отлично смотрящийся.

В том смысле что: Не используйте хакерский контент или немаксис меши.
Они отлично смотрящийся, но я не могу рекламировать то, что требует от игрока доставать дополнительные вещи, которые нельзя найти на этом сайте.

0

114

Звучит как рекламный слоган:
"Не дайте другим обмануть себя, идите к нам" ;)
В некотором смысле мне обидно за максис, их многие ругают и я больше всех (как мне кажется), за убогий дизайн и т.д. Но что у них не отнять так это потрясная проработка мимики, жестов, классных взаимодействий. Может пользователи их просто заклевали вот они и теперь заранее от всего шугаются. Вообще, если закрыть глаза на миллион ошибок и глюков предыдущих аддонов, то по всей видимости Максисы считают, что новый аддон шедевр, который должен стать легендой. Дай-то бог, но пока я лично полна пессимизма (впрочем, как и всегда) ;)

0

115

Frezia, спасибо!
Оч. хочется надеяться, так оно и есть, но... но то ли из-за долгой молчанки, то ли еще почему, все равно уже готовишься к худшему.  :tomato: Вот... :sorry:

0

116

Вот какую информацию я нашла на одном из сайтов про симов:

ВНИМАНИЕ! Предоставленная информация основана на результатах опросов и не является данными, предоставленными непосредственно Maxis.

Подарите своему симу четвероногого любимца. Создавайте, или же покупайте классических друзей человека, включая котов, собак, птичек или даже гвинейских хрюшек. Обучайте их делать различные трюки, помогать по дому, выигрывать призы и получать общественное положение среди соседей.

Создавайте и разводите уникальные породы котов, и давайте им собственные личности. Также ваши животные смогут сделать карьеру в шоу-бизнесе или охранников.
Добавлены новые аксессуары: ошейники и миски.

0

117

Да... "потому-то тут и там ходят слухи по дворам. Страаааашно аж жуть!.."

Немецкий электронный магазин conrad.de разместил форму заказа на покупку

DIE SIMS 2 - GLAMOUR LIFE STUFF
Предполагаемая дата выхода 17.07.2006

Вот так. *

Отдельное спасибо news4steph с Sims2Arena.
*Прямая ссылка невозможна, ищем в категории "Computer, Home Office"

Отредактировано Irma (2006-06-30 15:31:38)

0

118

Эх... Что-то не припомню я такого ажиотажа с другими сим-аддонами. И мне все-таки интересно...ЧЁ ОНИ МОЛЧАТ?!! ПОЧЕМУ МЫ ТУТ ГОВОРИМ, А ОНИ ТАМ МОЛЧАТ??!!! А хотя я знаю, они щас отмалчиваются, а потом, вдруг неожиданно выпустят Петцов и все накинутся:crazy: покупать игру с кучей багов, после томительного ожидания и деньги посыпяцца к максисовцам пуще прежнего, а мы будем играть в одну сплошную ошибку. Комерция млин... :angry: Разъяренная SilverWoW. :diablo2:  :bang:

0

119

...ЧЁ ОНИ МОЛЧАТ?!! ПОЧЕМУ МЫ ТУТ ГОВОРИМ, А ОНИ ТАМ МОЛЧАТ??!!!
==========================
:phone: http://www.snootysims.com/ объявил о новом сообщении максоидов.
MaxoidMoonBelly сообщает, во всем виноват суперкубок! :( И традиционно обещает "скоро-скоро" открыть нечто нннеобыкновенное.

Отредактировано Irma (2006-07-01 01:16:59)

0

120

Спасибо Irma. Ну хорошо, не совсем молчат и даже причину попытались объяснить... Будем ждать, чего-то нннеобыкновенного.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Домашние животные