Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 121 страница 150 из 475

121

http://www.snootysims.com/ Сообщает, Гонконгский филиал ЕА наконец "раскололся", даты релизов

The Sims 2: Glamour: August 29
The Sims 2: Pets:
- For PC, NDS, PS2: October 17
- For PSP: November 14

0

122

17 октября?Вот блин =\че за лажа?раньше всегда выходили аддоны в конце сентября или в середине(((Вот нафиг блин они делаю эти мини аддоны?только время тратят....у меня,например,ни одного из них нету...ничего полезного в них не вижу.

0

123

а это будет мини аддон?

0

124

Надежда нет это будет целый аддон, Nata имее в виду, что лучше бы не тратили время на всякие мини аддоны Famyli Fan Staff и Glamour, а сразу бы приступали к симс Pets, и я полностью согласна с этим, гламура и в инете накачать много можно

0

125

Здесь  дали картинку коробки  The Sims 2: Pets для Playstation 2
http://d.foto.radikal.ru/0607/76215acd3bae.jpg

0

126

Слушайте, а как котята или щенки рождаться будут???? :shok:

0

127

Конечноя  куплю....я покупаю все аддоны и какталоги для симс 2 которые выходят..

0

128

От взрослых кошек/собак рождаться будут, и, думаю, можно будет создавать их и покупать...
Только что в голову пришло: вдруг им морду можно будет создавать как симам :shok: ?

0

129

Такие красивые животные на коробочке, особенно собачки :wub:

0

130

Точно, а еще их можно будет растить, жить будут также, как и нормальные симы, свои дома, свои родственники, соседи... :rolleyes:

0

131

Боже, опять бедных животных надо будет на задних лапах заставлять выступать. Бедные зверушки :(
Катрин спасибо за инфу, проливает немного света на то, что нас ждет

0

132

а еще чего там новенького будет, ну может какие то новые объекты... по типу в стройке что нибудь интересоненькое? кто знает то? расскажите...
ну с животными как с детьми мороки много... :beee:  а вот если они что нибудь интересное из строительства бы сделали...  :rolleyes: , хотя я все равно куплю как выйдет лицензия... :yes:

Отредактировано Irma (2006-07-27 21:00:21)

0

133

Я еще не решила буду покупать этот аддон или нет  :tomato: . Хотелось бы не только кошек и собак, ну и других животных.

0

134

Меня порадовало наличие собак разных пород и размеров :)Весьма правдоподобно выглядят. Кошки не очень. Какие-то страшненькие и не очень похожие.Ну бог с ними, игрушку куплю.Очень интересно, какие взаимодействия будут с животными.

0

135

Я думаю взаимодействия будут такие же как и в первы симах,  а еще может теперь песики тоже влюблятся смоут, первые у них там  свидания и т.д. В общем жду чего то необычного :)

0

136

Итак, значит  как я поняла у французов Pets выходят 12 октября- Вот что там на писанно:
Помимо Glamour и Домашних животных для PC, другой игры, Домашние животные для Помимо Очарования и Домашних животных для PC, другой игры, Домашние животные для приставки были найдены для предзаказа относительно нескольких иностранных участков.Французский участок 'JeuxPo.com' имеет картину покрытия для версии PS2. От игры есть также скриншот, но это может быть от версии PC. были найдены для предзаказа относительно нескольких иностранных участков. Но никакое реальное доказательство не должно было быть найдено. Французский участок 'JeuxPo.com' имеет картину покрытия для версии PS2. От игры есть также скриншот, но это может быть от версии PC. 
Информация взята сhttp://www.snootysims.com/, а скриншот можно увидеть тут- только смотрите внизу, а то он такой маленький.
В общем хоть, что-то знаем. А я вот не поняла, сначала будут симы для Playstation выходить, а потом для PC?

0

137

По-моему, первые свидания для животных - бред  :unsure:

Вита, сначала для PS  ;)

0

138

ОООО, классно! здорово, я тоже себе это дополнение хочу, а России когда выйдет?

0

139

ОООО, классно! здорово, я тоже себе это дополнение хочу, а России когда выйдет?

Вроде в сентябре...

0

140

А я думаю не раньше октября-ноября :)

0

141

Я думаю взаимодействия будут такие же как и в первы симах

А чтотам за взаимодействия были? А то я в первых симов не играла. Вот и не знаю.
Интересно, а сколько этот аддон будет весить??

0

142

аддон в октябре выйдет,примерно 17-го числа =\

0

143

А по моему это очень классно,когда приходиться мучится!

Дело не в мучениях-а в тупости.
Где вы видели чтобы люди целыми днями сс своими собаками няньчились?
И еще, как в первых симах, соцработник котят забирал?
Единственно нормальные были у Клары - Luna(кажется так звали) и у Hick - три собачки им общества друг друга хватало.
А на дорогах лежать любили , машины собирались целой вереницей и гудели
потом уже стойка появилась отгонять животных с участка.
А мне нравилось в первых симах - это огород и фермы свиноферма, птичник
У меня целый район был дома из бревен-коровы, луга где сено косили,лошади
а плантации, а сады и все работало.А кошачки и собачки стали хороши когда появились кормушки и туалеты повышающие показатели.

0

144

[B тогда тупая и вся наша семья( просто мы с нашей псинкой весь день нянчились :rolleyes: )
А в жизни разве не забирают соцработники зверей с которыми плохо обращаются, заберают конечно же( например в той же Америке). Так что мое мнение, что это все реально, не тупо

0

145

у животных тоже есть права! Та к что все правильно!!
Животные в первых симах мне не понравились постоянно засирали мне весь дом!!
И вообще зачем делать так чтобы собака или кошка были как член семьи я имею ввиду что их иконка как у людей???Зачем место занимать.!

0

146

Скриншот:
http://www.snootysims.com/pets/pets11.jpg
Вроде новый?
И статья: в игре помимо кошек и собак будут птички и морские свинки, можно будет покупать аксессуары для животных, животных можно будет тренировать и набирать скиллы, благодаря генетике мы сможем выводить новые породы, сначала там будет 15 кошек, 30 собак (готовые, надо думать), немного птичек и свинки.

Из другой статьи (там же) следует, что будет существовать Create-a-Pet и животных можно будет устраивать на работу :shok:, ну, скорее не устраивать, а, не знаю, как сказать, в общем как-то наживаться можно будет на них.

0

147

животных можно будет устраивать на работу, ну, скорее не устраивать, а, не знаю...

Ну да, именно на работу их можно устраивать: в шоу бизнес, охрана, сервис.

Ещё там сказано, что можно будет поиграть в доктора, открыв центр по уходу за животными. Можно повышать свой статус от осмотра животных до их лечения. :)   

0

148

Frezia, ну все-таки у меня язык не поворачивается называть это работой, т.к. ассоциации с работой симов - расписание, машины, повышение, думаю, с животными будет как-то по-другому. Панелька карьерного роста у животных меня бы удивила, хотя, кто их знает, может и так.
Ну а глюки... Само собой, куда без них.

0

149

А в Японии эта игра месяц назад вышла-подруга купила,правда пиратка но без глюков.Сама я не пробовала,это по её словам.Во японцы дошли!

0

150

Оксаночка я не поняла :blink:  что значит вышла? куда вышла? Ты ничего не путаешь?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Домашние животные