Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 151 страница 180 из 475

151

собираю вещи и еду в японию

0

152

А в Японии эта игра месяц назад вышла-подруга купила,правда пиратка но без глюков.Сама я не пробовала,это по её словам.Во японцы дошли!

Вот это да! Ну они там дают!
Вообще пиратку не надо, подожду лучше до октября. Хотя очень хочется кошечек и собачек. :wub:

0

153

ну интересно про пиратку... :yes:  правда  что то слабо вериться...  :shok: что вышла... но что не сделают пираты чтоб денег срубить... :lol:

0

154

Оксаночка
Мне жаль, но то, что ты сама даже не видела... - это ж даже не слухи, это сплетни.  :D  :lol: Где гарантия, что твоя подруга не перепутала симс1 с симс2???  :blink: и была уже в сети "реклама" фирмочки, собравшей деньги на якобы вышедший уже симс3. С обычным в таких случАях исходом  :cry:
Так что не "берем на понт" друг друга, уважаемые господа симоводы! :D - Если есть у вас сенсейшен, докажите это!!!

А пока суть да дело, http://www.simszone.de/ сообщает, что как обычно, в августе, состоится Лейпцигская ярмарка видеоигр. И, барабанная дрррробь: ЕА и Максис будут принимать в ней участие! Более того, Will Wright, вроде бы, хотел принять участие в торжественной церемонии открытия и "представить идеи будущего цифровых развлечений". (см. здесь) - имхо вполне подходящая площадка и аудитория для представления и нового аддона тоже! Ждем 28 августа!!!

Отредактировано Irma (2006-07-22 12:34:55)

0

155

А чего нам еще остается, я думаю основная презентация именно тогда и начнется, а до этого только крупицы будут поступать, но откровенно говоря это безобразие. Назло им, раз они такие вредные, не буду покупать лицензию :aggress: , скачаю и все тут. Не будут головы морочить фанатам.

0

156

[реклама вместо картинки]
Начался предварительный заказ в EA Store; из неск. Features я для себя уяснила, что у животных будут-таки свои собственные карьеры (Show Business, Security, и Service) и что взрослые смогут смотреть телевизор со своими кошками :D

Я вот думаю, сколько возрастов у животных будет - щенок (котенок) и взрослый питомец, или еще что-то?

Отредактировано Irma (2006-07-23 12:21:44)

0

157

думаю будет как и у симов возраста у животных, и тинейджеры  будут. И может можно будет собак отдавать работать в какую нибудь школу кадетов, кто их там знает этих Максисов :rolleyes:

0

158

Вот такая инфа на офф. сайте висела-висела....
[реклама вместо картинки]
Да так ничего и не появилось, вот что висит сейчас
Chat Transcripts
Missed a chat? No problem! We've got a complete archive of all the chats on the site, posted mere minutes after the close of a chat session. It's the next best thing to being there!

Тут оригинал информации http://thesims2.ea.com/news/index.php

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-07-27 13:40:02)

0

159

никак не пойму, чего вам так нетерпится :search: , каждый раз перед выходом нового аддона так яростно ждать ,собирать малейшую информацию ,потом через месяц разочароваться и начать ждать следующий аддон  :crazy: ,может отсюда и разочарования  и правильно Максис держит все в секрете, чтобы потенциальные игроки не разочаровались так быстро, а все же купили следующий аддон :D , лучше запаситесь терпением и местом в вашем компе, думаю пригодится ;)  :lol:

0

160

А мне нравится немного подглядывать, вот чего нарыла
http://electronicarts.fr/images/images/83256-Fanday06-03_small.jpg
тут статья
Инфа на офф. сайте
Скриншоты !!!!!
В такой будке и человек жить может
http://www.snootysims.com/pets/petspsp01.jpg

А этого следовало ожидать от Макисов

Тут еще статья с офф. сайта если кто с переводчиком транслейтните чтоль плиииз http://thesims2.ea.com/news/detail.php?id=763

Вот тут в конце страницы небольшое видео

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-07-27 21:43:46)

0

161

СУпер!!! Какие собаньки реаллистичные, даже будут попугаи и какий-то свинки морские чтоли. И еще очень суперские картины на стенах висят. Особенно с котиком  картина понравилась. Жду с нетерпением!!!

0

162

ОЙ как руки чешаться добраться до собачекошачих мордашек!!!!Да, зверье риалестичнее симов выглядит.....

0

163

ОЙ как руки чешаться добраться до собачекошачих мордашек!!!!Да, зверье риалестичнее симов выглядит.....

Я согласна! Так хочется этих лапочек к себе в игру! :D

0

164

Фотка из видео на офф. сайте
[реклама вместо картинки]
Чтож за порода такая? Поместь добермана с крокодилом :shok:

0

165

Тут еще статья с офф. сайта если кто с переводчиком транслейтните чтоль плиииз http://thesims2.ea.com/news/detail.php?id=763

Эксклюзивно для PC игры:
Друзья на всю жизнь: 
Питомцы вашего Сима являются членами семьи и принимают участие во всех важных моментах жизни – когда детишки тренируют щенков, подростки играют в парке, взрослые смотрят телевизор со своими кошками, или престарелые наслаждаются солнечным деньком в парке со своим старым спутником жизни.

Создание новых пород: 
У питомцев вашего Сима есть генетика, позволяющая вам создавать новейшие породы, включая популярные гибриды-породы как Лабрадудл, Пуггл и Шнудл! Вам нравится то что вы создали? Зарегистрируйте их, чтобы они появились в Создай-Питомца как новый тип породы!

Принести хлеб на стол: 
Симы больше не единственные, у кого есть карьера! Животные с хорошими навыками могут заработать на жизнь с помощью трех карьер – Шоубизнес, Охрана и Сервис – и подниматься вверх по 5 ступеням своей карьеры!

Отредактировано Frezia (2006-07-27 22:21:36)

0

166

Вай, спасибо, Алиса!!!!!!!!!!
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Статья на французском действительно огромная и оч. интересная. Несмотря на тихое подозрение, что некоторая часть скриншотов - из приставочного варианта, попробую пересказать то, что мне "поведал" переводчик. - Строго не судите.... :tomato:
Итак. Мы сможем "делать" их так же, как симов!
1. Сначала мы  сможем выбрать "расу" из собак (Большой датский дог, немецкая овчарка, Шотландская овчарка, борзая, пудель, и т.д.) и кошек (Тонкинец, бирманец, Перс и т.д.)
2. Затем мы сможе определить форму ушей, цвет глаз, длину носа.
3. Смешивая различные цвета и длину меха, ты сможешь создать любую еще невиданную увиденную расу и заняться ее разведением! Так как у животных их собственные затруднения! (не забываем, - я перевожу "с компьютерного! :oops: )
Как только ты создшь твое животное, у тебя есть два варианта выбора. Либо ты можешь включить животное, что ты только что создал в одну из твоих семей, либо ты можешь попросить твоих sims снять телефонную трубку для:

1) Принять животное!
Таким образом: берем телефон, идем в службы и находим функцию "принимать собаку" в меню. (Не смешиваем с тем, что позволяет сдать свою собаку, или "милая дама" придет похищать Шарика).

Мы сможем проверить поведение своего животного прежде, чем его принимать.
Твое животное может быть:
- Либо талант, либо идиот, либо что-то посредине, если ты не любишь крайостей
- Либо гиперактивно, либо лениво, либо что-то посредине, если ты не любишь брать опасности
- Либо независимо, либо дружелюбно, либо что-то посредине, для очень теплого результата,
- Либо непритязательное, либо привередливое, либо что-то посредине, если у тебя простые вкусы,
- Либо агрессивно, либо боязливо, либо что-то посредине, если ты хочешь суметь его приблизить, без того чтобы он спасся или тебя укусил.

Однажды когда твое животное было принято,
2) Ему давать любовь
У собак и у кошек будет такая же панель отношений, и как, несмотря ни на что, твоя власть, НО! ты не сможешь руководить животными иначе, чем посредством их хозяина! Т.е. Вам понадобится, чтобы Ваш sims договорился со зверюгой, если ты хочешь увидеть как она что-то делает.
Нам показали красивую корзину кошки, так же как ее дерево которое надо чесать. Конечно, они все миленькие уси-пуси, но стОит посмотреть на последнюю катинку с перепуганной дамой.
Что смогут делать живоные:
3) Глупости!
Кошка дерет мебель, собака катается в мусоре. Но это совершенно необязательно так будет - будет и воспитывающая система поощрений. Если ты поощряешь зверя, когда он сделает "глупость", он этого сделает еще больше! Конечно, для тех, кто хочет банальное животное, со сдержанным мехом и умеренной "деятельностью", его можно сделать очень приятным и разумным.
4) Дрессировка
К ноге! Сидеть! Делай красивое! Голос! Дай лапу! Лежать! Умри! — Это команды, которые можно им дать …
Животные смогут заработать!
5) Карьеры
Нет окончательно точной информации о самих профессиях, но известно, что будет иметься 3 возможные карьеры.
Шоубизнес: …
Услуги: собака-поводырь, и т.д. Логично, это должно было бы быть для очень дружелюбных и послушных животных.
Секьюрити: Неплохо для воинственных и очень активных животных!
6) Другие животные
Их увидели во время представления, EA предоставил фотографии.
У них нет таких функций, как собак и кошек, НО! попугаи могли кусаться. На вопрос фанов: « У Хомяков будет ли, как в Sims 1, эта раздражающая болезнь, которая делала все наши Sims больных? », им ответили: « Нет. Но могут иметься мертвые связанные с животными, болше мы вам ничего не скажем».
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Irma (2006-07-27 22:12:55)

0

167

Дальше то, что было показано ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИСТАВОК!!!!!!!
(я поняла, для ПС показали в основном, аналог КАС и чуть-чуть основных функций.)
Новый центр города!
Можно прогуляться там с собакой или кошкой и сделать там закупки.
Животное поправляется и вырастает, по мере того, как мы играем! Магазинчики, например, магические: можем у этого купить игрушки для излюбленного животного, и они меняют размер, как только расходовали там деньги.
Sims2 Animaux и Ко на DS: Играйте ветеринаров!
Дальше идет подробное описание показанных фанам фрагментов приставочных игр...
===================================

Вот, теперь фото отсюда
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Irma (2006-07-27 23:00:22)

0

168

Как классно!!!Алиса,Ирма : спасибо за инфу!!!Будем ждать!

0

169

Так, теперь скриншоты с офсайта
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

PS Хм. Все запомнили последние причи с розес? - Имхо они были ПОЧТИ последние. Чтой-то мне подсказывает, скоро все переквалифицируются в кошачье-собачьи модельеры  :D  :lol:
PPS Так же, как и все, оч. надеюсь на перевод Frezia:blush:  :oops:

Отредактировано Irma (2006-07-27 22:14:21)

0

170

Вот тут Еще несколько фоток, но мне кажется они все же консольные. Но заинтересовала фотка № 2 там собачка одета в пальтишко. Может одежка у собак появится :shok2:

АААААААААА---ААААА! Оборотни!!!!!!!!
[реклама вместо картинки]
По инфе с немецкого сайта тут кажись
Вот вам смерти симов
Вот тут еще пишут http://www.snootysims.com/

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-07-27 22:44:32)

0

171

Дальше, огромная статья с фотками представлена здесь.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Хм. И здесь как раз-таки написано, НЕ БУДЕТ новых мешей тела, новой одежды, нового района, почти не будет новой мебели, только "пара тумбочек" для новой КОСМИЧЕСКОЙ темы, появится новая радиостанция в стиле Кантри.

Отредактировано Irma (2006-07-27 22:49:05)

0

172

Вот тут Еще несколько фоток, но мне кажется они все же консольные. Но заинтересовала фотка № 2 там собачка одета в пальтишко. Может одежка у собак появится :shok2:

Точно,там видна какая-то одёжка!только это не собака,а кошка!
а оборотни - это классно!

0

173

[реклама вместо картинки]
Небось кошка задрала  :angry:

Короче, я прихожу к выводу, что этот аддон настоящая бомба :applause:

0

174

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Да уж, бомба - это точно. ТСР так и сказали, - не собираемся открывать все, что знаем, но знаем про ТОННЫ "пасхальных яиц" (секретов и "бомбочек" от разработчиков). Появятся и новые строительные инструменты, связанные и не связанные с животными.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Будет новый "выравнивающий инструмент, инструмент "кувадла", все и вся ломающий. Ну, и спец. двери для собак и для кошек.

Отредактировано Irma (2006-07-27 22:56:53)

0

175

Оборотни... Мне предыдущих чудиков хватило=/
Они от укуса, наверное, такими становятся.
А вообще мне интересно, появится ли что-то аналогичное огороду в первых симах :rolleyes:

Отредактировано Marizza (2006-07-27 23:00:39)

0

176

А по-моему,хозяевам следует чаще убирать в клетке своего любимца!

Отредактировано Irma (2006-07-27 23:15:45)

0

177

Вот тут еще фотки с gamespot
[реклама вместо картинки]
Еще статья аж на двух страницах

ТусечКа  в любом случае ясно, что зверюшки будут дохуть и это вполне правильно :rolleyes:

А кто нибудь увидел хоть на одном скриншоте новую прическу или одежку.
Неужели ничего? :(

И еще мне не очень понятна эта фотка, она же не в касе сделана, а напрямую в игре
[реклама вместо картинки]
Чуйство такое, что животных надо будет не покупать, а усыновлять. Это чтож когда у собачки щенки народятся ихсоц служба приедет забирать? :blink:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-07-27 23:49:51)

0

178

Какие скриншоты новые кляясные!!! Такие зверюхи милые, и морская свинка такая пухлая! Прелесть просто  :wub:
Хосююю!!!

Вот только мёртвая собака в помойке - это уж слишком. Их как мусор выкидывать бум, что ли?

Ирочки!!! Спасибо вам огромное за столько инфы. Вы прелесть  :hotkiss:

Интересно, а зоомагазин можно будет открыть?

Отредактировано mayskaya (2006-07-27 23:40:57)

0

179

Frezia  Спасибо  :worthy:

Какие скриншоты новые кляясные!!! Такие зверюхи
Вот только мёртвая собака в помойке - это уж слишком. Их как мусор выкидывать бум, что ли?

Ирочки!!! Спасибо вам огромное за столько инфы. Вы прелесть  :hotkiss:

Не за что :blush:
А собака не мертвая это она при жизни провоняла. Нефиг ништяки точить. :lol:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-07-27 23:45:36)

0

180

А собака не мертвая это она при жизни провоняла. Нефиг ништяки точить.

Думаешь? А чего это она так странно лежит... отравилась может?  :unsure:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Домашние животные