Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 181 страница 210 из 475

181

Ты чего никогда не видила, как собаки во всяких гадостях валяются. У них этим безобразием провонять все равно что шанелью обрызгаться :lol:

Frezia

У них сложный характер и свой особый вид мышления, который всё же можно дисциплинировать, часто результатом этого может быть что угодно от разрушения (повреждение предметов) до ВуХу(WooHoo)!

Надеюсь ву-ху у них не у симов с животными. Тогда аддон точно не выпустят  :swoon:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-07-27 23:55:16)

0

182

Frezia Спасибо за перевод.....!!!!!!!!!
:applause:
_______________________________________
От такого колличества скриншотов мне кажется ,что я уже сыграла в эту игру(аддон) :lol: !!!!Спасибо за информацию!!!

отравилась может

А не могла из-за низкого уровня инергии уснуть....Мдя...но ...поза.....
_______________________
WooHoo :wub:  :shok:  :blush: Эт интереснее...(Любопытно,анимрованное,как у симов или нет)  :tomato:

Отредактировано Пусси гел (2006-07-27 23:58:40)

0

183

Алиса! Я и забыла :D Точно, как найдут гадость какую и давай по ней кататься.. Ну хорошо, если так! Это гуманно всё же.

Frezia, спасибо большое за перевод!  :hotkiss: Значит,  они не будут как симы на пенеле семьи, ураа!

Вот по поводу спяего в ногах клубочка. Наверное, это возможно только на 2спальной кровате и если там 1 сим... Это мне не нравится..

Отредактировано mayskaya (2006-07-27 23:59:44)

0

184

"В Пэтс (Pets), вы не имеете никакого прямого контроля над животными" -  меня это радует :D

Большое спасибо за информацию!

0

185

Спасибо за информацию)))

mayskaya

Скорее всего только на двухспальной.

0

186

Скачала ролик, - если смотреть на анимированные иконки в связках между кусочками ролика, можно предположить, что летать будут не только бабочки... - птица явно "живая"!
[реклама вместо картинки]
Вот "снимки" двух "последовательных фаз".

PS Вот еще пара фото, вроде бы, еще не было. Новые окошки и - сеттер?
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

PPS Вот здесь
http://forum.thesims2ru.com/showpost.php?p...9&postcount=105
перевели вчерашний чат с разработчиками. Очень много новой информации.

Отредактировано Irma (2006-07-28 11:33:10)

0

187

Зоомагазину быть! :prg:

0

188

Еще немного "имажей"
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
И хоть часть из них явно приставочные, выдают некоторые посещение дизайнерами Максис всеми любимого МТСа. Хи - давно бы так :)

0

189

Frezia
:blush: да мы тут все  :not i: ждем....  :rolleyes:
И спасибо тебе громадное!!!! :worthy:

0

190

Frezia
Спасибо огромное  :applause:  :applause:
Я думаю, что более полную информацию мы не получим пока сами в аддон не поиграем.

Итого: мы получаем зверей и все, что с ними связано.
Коллекцию мебели космической тематики
И ни одной прически и одежды.

Надеюсь "гламур" и скинмейкеры компенсирует этот пробел.
А еще, если аддон все еще в работе может эти ребята что-то наваяют.
Во всяком случае на офф. сайте висит опрос: что бы вы хотели увидеть в аддоне - одежду, прически, объекты, новые элементы строительства и т.д. Лидируют прически и одежда с огромным отрывом. Может пойдут на поводу у потребителей :(

0

191

По сне так лучше побольше действий сделают, с животными игр и т.п..  ну и строительство, естесственно :) А причёску и одежду уж как нибудь мы сами.. найдём :D

0

192

очень заинтриговало  насчет  птичек... и бабочек... они тоже будут?

0

193

я за взаимодействия и стройку. А причесок пусть сделают побольше для собак и кошек. Для симов вэтом смысле им за народными умельцами и гнаться не стОит. А за скины пусть даже не берутся!!! Это не их стезя.

Отредактировано Irma (2006-07-29 16:35:15)

0

194

Ириночки! Спасибо вам!

Я тоже за то, чтоб они сделали побольше новых анимаций и взаимодействий. А одежду мы и сами сделаем! ;)

0

195

Frezia
Огромное спасибо!!!!!!!! За классный перевод статьи вообще и за главные (для меня) слова: ДИАГОНАЛЬНАЯ КРЫША!!!!!!!!!! Может, они еще и округлый чердак сделают???????? Ах!

0

196

Еще инфа http://www.thesimszone.co.uk/editorials/in...hp?ID=56&Page=2
Огромное кол-во фоток собак, чуть-чуть кошек, ну и статья на три страницы (никто попереводить не хочет :blush: )
Мужик с собакой
[реклама вместо картинки]
Вид семейной панельки
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Дополнительный город?
[реклама вместо картинки]
А также новые семьи уже с животными
[реклама вместо картинки]

Тут еще фотки, некоторые новые

Еще инфа достойная перевода Правда там говорят, что дополнительно города не будет :( ,  но зато в одной семье помимо 8 симов может жить еще 6 животных ;) Насколько я поняла, могут быть и приведения животных :shok:
Еще почитать и посмотреть фотки из игры

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-07-29 21:31:22)

0

197

ой какие  :D собачонки  прелесть..

0

198

Frezia, огромное спасибо за перевод :wub:
:blush: Может, еще новой статейкой займешься, на которую Алиса ссылочку дала?

Кошек пушистых так и не вижу что-то, хотя в чате обещали, что будут...

0

199

Frezia, огромное спасибо за перевод :wub:
:blush: Может, еще новой статейкой займешься, на которую Алиса ссылочку дала?

А почему бы и нет? Конечно займусь!  ;)
Только вставить картинки точно также, как и в статье не возможно. В одно сообщение можно вставить максимум 5-10 картинок. А в этой статье по 20 картинок на каждой странице. :unsure:

0

200

Класс!!!
Интересно, найдутся ли умельцы (это я для красного словца - понятно же, что найдутся!!! :D ), которые сделают из собачек лошадок? А вообще-то мне морские свинки понравились. Там, кстати, та свинка черно-белая на моего Кузьку похожа! :wub:

0

201

Ой классс!! эти животные моя мечта! я уже с горя решила устанавливать и играть в симов 1! Ирочки, спасибо!! вы молодцы :applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :worthy:  :worthy:

0

202

А Я УЖЕ КАК МЕСЯЦ ИГРАЮ В 1 СИМС. НО ЭТИ СОБАЧКИ.
если я правельно разглядела то будет новый телефон и ванная.
Еще можно ошейники вешать на крючек. Ой как здорово.
Жаль что можно для них приобретать только ошейники. Вот бы одежка была для собак. Ведь прикольно было бы. Все насмотревшись на картинки пошла пить валерьянку.

0

203

Почитала я эту темку и мне тоже захотелось этот аддон. Если у нас выйдет, то я обязательно куплю.
А животные, как члены семьи будут??? Если у меня семья из 8 человек, то я зверюшку не смогу завести? Или я что-то не так поняла?

0

204

elke Да можно, еще 6 зверюшек можно добавить

Пошла инфа на русском языке

Особенности нового аддона
Перевод чата с разработчиками, МАССА ИНФОРМАЦИИ (оборотней подтвердили ;) )

0

205

Чтобы играть в The Sims 2 Pets для PC необходимо иметь The Sims 2 или The Sims 2 Special DVD Edition для PC.

А кто такой этот The Sims 2 Special DVD Edition для PC?

0

206

Чайка
Это обычный Симс2 не для CD-привода, а для DVD. Лицензионный Симс2 выпускается и так и эдак.

0

207

Спасибо, Алиса за ссылку на перевод! Действительно, профессионалы ничего не упустили!!! - Оч. надеюсь теперь на еще большую "свободу" для киндерят, ну и мне показалось, крышей, кувалдой, парой окон и "утюгом" количество новизны в стройке не ограничится!!!
Ну, очччч. хочу в это верить!

Отредактировано Irma (2006-07-30 15:55:12)

0

208

Алиса Селезнева
А... Ну, тогда все в порядке. Спасибо! :)

0

209

Спасибо за информацию)) Столько всего нового.. красота)))

0

210

Frezia!!!!!Ну ты очень ответственный человек!!!!спасибо за переводы..Ждем.... :applause:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Домашние животные