Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 241 страница 270 из 475

241

мне кажется,наврятли...А симка просто недовольна..(иногда выражения лиц симов удивляют)
Я думаю максис сказали о вампирах-животных бы ,если они существовали в игре.. :search:

Отредактировано Пусси гел (2006-08-08 01:26:28)

0

242

А почему ты думаешь, что вамипир? И кто - собака или хозяйка? :D

Симка недовольна тем, что собака с кошкой весь диван заняли, ей присесть некуда :lol:

0

243

Мне кажется, такого не будет: не станут же вампиры животных кусать?

0

244

Между прочим я заметила, что ни на одной картинке нет между  человеком и животным значка "друг". Это интересно, может вообще не будет такого понятия, видимо будет что-то вроде понятия хозяин и остальные?

0

245

А чего от них жадть-то, если морских свинок в клетке заменяют так же, как обновляют товар в магазине  :no2: Бездушные они человеки.

0

246

Frezia огромное спасибо за шикарный перевод!

0

247

Сегодня по РАМБЛЕРу в новостях высоких технологий показывали анонс аддона с животными. Ребенок сразу загорелся желанием в нее играть.
Показывали собак разных пород, кошек, наверное морскую свинку. Сказали, что за хорошее поведение животных им будут давать бонусные очки, на которые хозяева смогут своим животным приобретать эксклюзивные предметы.
Интересно было смотреть на видео сюжет, когда собака устроилась на диване, а хозяйка ее пытается согнать.:lol:
Вообщем посмотрим на результат осенью… :D

0

248

А по-моему писали, что дружить можно будет.

0

249

А по-моему писали, что дружить можно будет.

В статье написано: "животные довольно похожи на Симов, у них тоже есть отношения с симами и другими питомцами. Разумеется, эта система отношений работает также как и между симами, и частое общение необходимо для поддержки отношений."
Значит они смогут быть друзьями, и им надо будет общаться, чтобы сохранить дружбу.

0

250

Скорей всего значки дружбы не показаны на картинках, так как игра не до конца доделана.
Frezia, еще раз спасибо тебе за твои переводы. А то я ни бум-бум со словарем английского языка

0

251

badkatherine, amiera! Спасибо вам за добрые слова!
[реклама вместо картинки]

МаксоидHunter успокоил тех любителей симов, которые беспокоятся по поводу надоедливых бездомных животных.
Он пишет:
Я с вами полностью согласен по поводу бродяжек в Unleashed (аддон для Симс1)!
Вот некоторые меры предосторожности, которые мы принимаем:

- Корректируем бродяжек, чтобы они приходили на ваш лот намного реже. И чтобы при этом было чувство особого события, в отличие от реальности.
- Делаем так, чтобы бродяжки не отрывали ваших Симов от их занятий/действий и не разрушали ваш лот. Чтобы было ощущение, что это просто проходящие мимо симы (у вас есть возможность общаться с ними).
- Даём вам чит, отключающий визит бродяжек (на данном лоте).

Надеюсь, это разрешит некоторые проблемы/беспокойство. ;)

Отредактировано Irma (2006-08-11 06:29:21)

0

252

Нигде не написанно,про элексир?

0

253

Нигде не написанно,про элексир?

Ну почему не написано, вот тут -> http://www.snootysims.com/petsindex.php?id=petsfacts написано
[реклама вместо картинки]

0

254

Ура,значит животные будут вечными,Алиска,Алисонька ты молодца всю инфу находишь!Огромное тебе человеческое спасибо!"Булыжник жизни"-интересно!

Отредактировано amiera (2006-08-12 17:17:23)

0

255

Скорей бы аддон вышел... Хочу кошечку!! :wub:  :wub:  :wub:

0

256

привет!!!
а у меня вопрос
Кто нить знает когда петс выйдут на русском?
Вот я читала, что вроде 17 октября сего года...
иТак долго ждать!!!
а поиграть уже не имётся

0

257

Эх Анка-пулемётчица , не хочу тебя расстраивать, но на русском мы эту игру увидим ближе к новому году. 17 октября игра выйдет в штатах и кое-где в европе. Через 2-3-4 дня можно будет скачать какой-нибудь пиратский вариант. Еще через неделю пиратки появятся в продаже (с переводом вроде "войти в дату :blink: ") Ну а дорогой softclub пока соберется-подпояшется как всегда месяца через два-три выпустит лицензионку на русском. Не печалься ожидание счастья лучше самого счастья ;)

0

258

Алиса Селезнева
Ну, зачем так "псисимистично", - и выпустят они игру, и бкдет там глюков немерянно. И потребует народ ПАТЧ. И патч этот добавит свои глюки. НО! добавит и оф. русификацию! - Уже хрестоматийная история, НО! с нормальным русским языком в результате :)

Отредактировано Irma (2006-08-16 19:42:07)

0

259

Я что-то торможу... А оффициального аддона на английском не будет?Софтклаб сразу на русском сделает?

0

260

Беда только что она выйдет на одном диске с русской версией т.е черти когда
Читаем Историю рассказанную максисами прожизнь кошки с собакой
http://thesims2.ea.com/sims2_exchange/story/79/109079/thumbnail_f1ec89f7_91ec91a8.jpg http://thesims2.ea.com/sims2_exchange/story/79/109079/thumbnail_f1ec89f7_51ec9f42.jpg http://thesims2.ea.com/sims2_exchange/story/79/109079/thumbnail_f1ec89f7_f1ec9f99.jpg
Жрут паразитки бутерброды, теперь еду просто так не оставишь ;), дерут и кровати тоже и еще неизвестно что она там разгромила

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-16 21:02:18)

0

261

А прикольно они придумали, про кошек и оставленную еду.

0

262

Появились новые скриншоты
Кот-обормот :wub:
[реклама вместо картинки]
Все нормально с псиной, только хвост зачем полосатый?
[реклама вместо картинки]
А эта картинка показывает, что размер собак может быть разным, ура!!!
[реклама вместо картинки]
Ох! Ну и глазастая :shok:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-18 05:20:35)

0

263

Нравяться мне эти животные. Ну и почему сейчас нет уже в продаже этой игры.
:bang:  :bang: сиди теперь смотри с завистью на эти картинки.

0

264

Мне первый кот понравился:)

0

265

А мне понравился значок у первого кота в правом нижнем углу. Почему-то сразу вспомнилась подпись Майской, что-то там про распятого без гвоздей кота :blink:  :unsure:
Видимо еще предстоит разбираться с этими слоями (я все про ту же картинку), все эти +/- чего там куда получается. Вообще уже не терпится все это покрутить повертеть, а главное анимацию позыркать :child:

0

266

А я, скорее всего, куплю лицензионку на аглицком :wub:
Потом может русификатор скачаю :rolleyes:

0

267

Вот тут еще статья ->http://thesims2.ea.com/about/ep4_trainer1.php
Если кто сможет переведите хоть через автопереводчик

0

268

Я попробывала через переводчик...Фигня конечно получилась....
Там по моему написанно ошейники нужны ,что бы они не убигали...!!!!!
Ну и как делать их занимательная статья....
Могу комунить скинуть...

Отредактировано Пусси гел (2006-08-18 12:52:32)

0

269

Вредная_девчонка  Спасибо, нормальный перевод получился

Воротники - может это ошейники? Хотя зачем их делать в режиме создания животного? :search:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-18 14:37:06)

0

270

Перед каждым аддоном такую фигню придумывают,а в игре всё равно всё будет по другому!Так что не стоит заморачиваться

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Домашние животные