Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Евровидение 2006


Евровидение 2006

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Итак, вчера вечером и сегодня ночью прошёл полуфинал, где выступал Дима Билан за Россию. Кто смотрел, какое у вас впечатление, есть ли у нас шансы завоевать 1 место? Если не знает кто...мы вышли в финал на 10 месте. 20 мая смотрите финал. И болеем за Россию :clapping:

0

2

Я очень рада,что прошёл Билан,потому как мне нравится как он поёт,и шоу у него было превосходное.Так же я рада,что прошла Тина Кароль,тоже прекрасно выступила)Молодцы ребята!

0

3

За родину!За Билана!Соперницы у него были Варвара,Жасмин и т.д.

0

4

Мне понравилось, моему тоже. В отличие от прошлого года, когда выступала Подольская. Еще долго ржала с финских чертей, и литовских по моему, у которых смысл песни звучал так * ми победители евровидения*. Они тоже в финале.

0

5

Сижу значит на форуме смотрю-рекламка такая:Дима Билан попал в полу финал по Евровидению!

0

6

Да, песня у него отличная, мне она очень нравится. Только мне не понравилось как он выступил...прыгал слишком много, а вот фишка с балериной в фортепиано мне понравилась

0

7

Фишка с балериной то хорошая,но балерина страшная до ужаса)А еще мне выступление последней участницы понравилось,так позитивно)

0

8

Не видела, проморгала: гид уже третью неделю не покупаю, расстраивает меня телевидение. Да и зачем? Я программу канала Спорт знаю наизусть ))
В чем вопрос: во сколько по столице будут транслировать?

0

9

Вы уж меня извните но я Билана не люблю, потому что он много кривляется и у него слишком коммерческая музыка. Одна песня у него есть хорошая " Я так люблю тебя" которая..

0

10

Мне тоже ужимками он не нравится, но все же хочется что бы Роосия победила. А голос мне у него нравится, да и песня ниче

0

11

Ну что я могу сказать, так как Эстония не прошла то я болею за Россию, у Билана нравится только пару песен, хотя ето тоже неплохая.

Не подскажите, если кто знает какую песню пела Сандра из Эстонии? А то я всё Евровидинье проспала.

0

12

Ой, а меня Билан так вообще раздражает :lol: Дёрганый какой-то (поклонники, простите). Но очень любопытно будет на него посмотреть! Всё-таки за Родину выступает, так что обязательно понаблюдаю, если меня от телега не прогонят со словами "выключи бяку" :D у меня дома он всех раздражает...)))

0

13

Мне очень понравилась музыка и текст Босния и Герцогавина...За неё тоже болею...

0

14

БИЛАН!Он лучше всех!!!МЫ ЗА ТЕБЯ БОЛЕЕМ!!! :applause:  :applause:  :applause:

0

15

Блин, так оно уже было или нет? Кто-нибудь добрый, подскажи...

0

16

Смотрю Евровидение 06 - Билан уже спел, понравилось. По моему шансы есть ... Эстонцы даже в полуфинал не прошли ...  <_<

0

17

Спел он хорошо! Да вот кто проголасует?.. :skuchno:

0

18

Ну да, ничего так.. :)

0

19

Я проголосую!!!

0

20

Я тоже проголосую.

0

21

За кого? :blink:

0

22

Щас Ирландец поет ... задушевно.
Интересная картинка вырисовывается - почти все поют хорошо и имеют свою изюминку. Кто ж победит?

0

23

За кого? :blink:

За Билана, естесственно. :rolleyes:  Много хороших песен, но некоторые настоко похожи  на старые, что не отличиш.  :( Но все же в етом году конкурс силнее, chем в том :rolleyes:

Отредактировано maillena (2006-05-21 00:45:24)

0

24

А в России нельзя за Билана! :shok:

0

25

Я за Россию)

0

26

Гермиоша, тут не все в России живут ;) Так что пусть за нашего голосуют! :)

Мне мальчик из Армении понрааа :) Класс, просто класс!

0

27

А ме в етот раз норвежка понравилас, мне вообще их баллады нравятся. А еще Румыния, ето мой стиль музыки

0

28

ЗА РОССИЮ!!! Руками, ногами и ... телефоном!
Отпелись, начинается самое интересное.
PS Украина в своём репертуаре.

0

29

PS Украина в своём репертуаре.

А что Украина? :blink:

0

30

Ну у них такая песенка активная ... патриотичная ...
Сразу чувствуется энергетика. Просто выступление Русланы вспомнил.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Евровидение 2006