Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Воскрешение НЕ родственников


Воскрешение НЕ родственников

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здраствуйте!
Нашел в одном из районов домик с 5 или 8 надгробиями, вот хочу воскресить умерших, возможно ли это.Усли да то пожалуйста подскажите как можно это сделать? заранее спасибо за помощь... :P

0

2

Прежде всего стоит убедиться что это за могильные камни у тебя. Может они поставлены просто как дкорация?
и кстати скорее всего тебе не удастся симов в этом случае оживаить - потому что вряд ли необходимые файлы симов вложены в sims2pack с домом.

Насчет воскрешения много говорится в
этой теме про Беллу:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...=11&t=867&st=50
Так как тут вопрос иного характера - вытащу тебе цитаты:

Через могилку.Нормальная Белла,замуж за Морта выдала,воспоминания только что Касську бросил у алтаря Дон,у нее даже поцелуй с Мортом первый был.Вообщем вводите код boolProp TestingCheatsEnabled true потом exit, на персонажа кликаете и одновременно shift там на spawn от spawn на Tomb of l and d появится плита могильная а там уже присоединить к семье и выбираете Бэллу.

А я через SimPe её вытащила. Заходишь в SimPE файл открыть sims2/Neighborhoods/001 /001Neighborhoods/ открыть.Дальше когда в SimPE открылся плезантвью ищем слева запись Neighborhoods/Memory кликаем появляется в правой част такая же надпись кликаем и жмём на Plugin View открывается список с фотками жителей/ Ищем слева Беллу или любого сима жмём на фото открываюся воспоминания данного сима.У Бллы нужно убрать(удалить ) токен A am dead и потом можно сделать ей любые воспоминания какие захотите.Затем сохраняем и выходим из SimPE.Перезагружаем комп и заходим в игру.В игре открываем код разработчика находим камень Л и D и находим Беллу в списке мёртвых и присоеденить.Всё Теперь Белла не будет умирать так как вы поменяли токен мертва на жива.Умереть она может только от несчастного случая или от старости

Отредактировано Lili Black (2006-05-27 08:54:13)

0

3

Не камни не декорация, там призраки еще есть, может как-то все-таки можно??? :(

0

4

ну возьми и попробуй. Для кого я писала то?

0

5

А адским телефоном разве нельзя попробовать?
(тот который в наградах за стремление)

0

6

Илья, этот телефон - насколько я помню - воскрешает только знакомых воскрешающему симов.

0

7

Насколько я понял  прочитанное мною выше относится к Университету, а у меня Бизнес, или для бизнеса тоже подходит?

0

8

то что написал Илья - относится к универу.
Остальное - к любой версии.
rock ты что голову морочишь?  :D
взял бы и попробовал уже давно.

0

9

rock, можно! Для этого нужно скачать хакнутый почтовый ящик (поищи по google)  и выбрать на нем функцию "чтобы обо мне узнали все". После этого можно воскресить любого умершего сима!

0

10

Я помню как-то давно играла за Брэнди Брук, хотела оживить её муженька и у меня в меню адского телеона открылось оживить семейку Трицоу. Они там все 6 человек поумирали друг за другом, и Брэнда их не знала. Ондако воскресить получилось. Правда, потому меня летала игра, и когда я её переустановила, то никаких Трицоу в списке уже не было, только жена Даррена-негра(фамилию забыла)

0

11


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Воскрешение НЕ родственников