Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый большой участок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:shok: Очень долго строила общественный участок с разными магазинами (несколько дней). Когда последний раз выходила из игры, выскочило окошко, что не хватает виртуальной памяти для завершения задания, я подтвердила, чтобы компьютер подкачал память. На следующий день хотела зайти на этот участок (в районе он реально существует, все магазины на месте), он грузился, грузился, а потом выдал, что не может завершить операцию и выкинул меня на рабочий стол. Может ли это быть из-за того, что на участке слишком много объектов? Проблему можно как-то решить или единственный выход - удалить участок?

0

2

Если оперативки недостаточно, то большие участки, с большим количеством объектов будут силно тормозить, долго грузится и т.д. Я думаю, вариант, Что такой участок и не загрузится тоже возможен...

0

3

Ну если НИКАК ты не сможешь зайти на участок в режиме строительства...
Но такие вещи чаще случаются из-за некорректного скачанного материала и/ или разбухания индексных файлов игры Groups.cache и cigen.package
Попробуй
1. убери эти 2 файла (они в папке \Мои документы\EA Games\The Sims 2\)
2. перенеси куда-нибудь подальше папку \Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads\
и запустись. Если на после этого лот можно зайти, - чистим скачанное, как- смотрим здесь
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3207
Если нельзя и нет возможности/ желания добавить "мозгов" компьютеру, - только удалять.  :sorry:

0

4

Я оперативную память очень сильно увеличила. Дело в том, что в игре так же очень много скачанных объектов, около 4 ГБ, и это естественно, что игра долго загружается. Раньше, когда стояли только родные объекты (те, что были в самой игре), грузилось буквально 5 минут, сейчас же не меньше 15-20.

0

5

Если лот большой то будет тормозить.
Если
" потом выдал, что не может завершить операцию"
Такого вообще игра не "говорит" - либо приложение повалилось либо вообще недогружается.
Запустись с кодом разработчика. (см тему с кодами)

0

6

Irma, спасибо за совет. Я попробую, как ты описала, потом сообщу получилось или нет. Вдруг у кого-то возникнет такая проблема. Просто хотелось сделать один лот, на котором было бы все: и магазины, и ресторан, и развлечения. Чтобы симы приехали в одно место и все сделали, а не мотаться по разным лотам. Как говорится: "Хотелось как лучше, а получилось как всегда"

0

7

Ну как это "очень сильно увеличила", если игра без объектов целых 5 минут грузится?  :blink:

0

8

Вообще максоиды в своих интервью не рекомендовали смешивать на одном лоте разные виды бизнеса. - Кто знает, может, это одна из причин твоей неприятности.

0

9

Я имела ввиду, что игра грузилась 5 минут с самого начала и до того момента, когда я заходила на определенный лот, разве это долго? Вот сейчас действительно долго. Да еще мне приходится 2 раза грузить,  чтобы в игре были новые скачанные объекты. Я пробовала выключить диалоговое окно, но все равно ничего не выходит, приходится грузиться 2 раза.

0

10

Я пробовала выключить диалоговое окно, но все равно ничего не выходит, приходится грузиться 2 раза.
====
Это запарно.
Ты правильно делаешь?
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2331

0

11

Ailias, я думаю здесь еще проблема в том, что изначально, не думая, я поставила галочку на desable, и теперь объекты появляются только в том случае, если галочка стоит именно здесь, а не на enable. Причем, даже если я захожу первый раз в игру,  галочка стоит  на desable, т.к. это остается после предыдущего выхода из игры. Но, когда я захожу на какой-то лот, новых объектов там нет. Мне приходится выходить из игры, вновь ее загружать, нажимать enable, опять выходить из игры, снова загружать, нажимать desable. И только после всех этих процедур я могу наслаждаться новыми объектами. Конечно, меня это страшно достает. Я уже подумываю о том, чтобы удалить всю игру полностью и вновь ее установить.

0

12

Аленка, попробуй во втрой раз поставить энейбл и в третий - тоже энейбл. Сомневаюсь, что объекты не появятся.

0

13

Мне приходится выходить из игры, вновь ее загружать, нажимать enable, опять выходить из игры, снова загружать, нажимать desable
===
зачем дизейбл то нажимать?

0

14

Всем спасибо, я попробую использовать все советы, где-нибудь да получится. Только мы все ушли от моего главного вопроса, а именно - как мне попасть на мой большой участок? Ailias написал, что можно еще поробовать зайти с кодом разработчика. Я зашла в данную тему, но ничего похожего не нашла, либо я просто не догоняю. Если вам не сложно, поясните мне подробно, что необходимо сделать, какой код ввести и где :search: ?

0

15

Ailias, я тогда не знала, когда самый первый заходила в игру, когда только - только поставила NL, поставила галочку от балды, а теперь сама замучилась да еще и вас всех загрузила. Sorry  :hello:

Отредактировано Аленка (2006-05-31 23:56:56)

0

16

Irma, кажется, у меня получилось. Я сделала только то, что ты описываешь в первом пункте, т.е. убрала файл groups.cache, второй файл я не нашла, но этого оказалось достаточно. Все работает. Спасибо тебе большое, я зашла наконец-то на свой участок. Не знаю как тебя благодарить, думала, что это уже намертво. Спасибо, спасибо, спасибо.  :worthy:
Если не сложно, не могла бы ты пояснить, что это был за файл, за что он отвечает и можно ли его вообще удалить?

0

17

Аленка, файл, этот не отвечает ни за что, это типа накопитель хлама, чем больше в игре скаченных объектов, тем быстрее нарастает этот файл. В итоге игра вообще не запускается. В обще его рекомендуется, удалять перед каждым запуском игры. Второй файл, про который говорила Ирма, появляется, после того, как ты что-то делаешь в бодишопе.

0

18

Спасибо, Vendi, разъяснила мне, буду теперь знать :rolleyes:

Да, и еще кое-что: игра стала намного быстрее грузиться.   :yes:

Отредактировано Аленка (2006-06-02 16:22:33)

0

19