Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питер Fm

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Посмотрела  фильм...не знаю почему но меня так задела истрия, оочень понравилось. А как ваше мнение об фильме ?

[реклама вместо картинки]

Описание:
Однажды диджей Маша потеряла свой мобильный телефон. Его нашел молодой архитектор Максим... До этого случая в жизни молодых людей все складывалось нормально: Маша готовилась к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, а Максим, победивший на международном конкурсе архитекторов, планировал уехать на работу в Германию...
В ролях:
Екатерина Федулова, Евгений Цыганов, Ирина Рахманова.
Длительность: 1:19:46

смотреть On-line

Отредактировано marinika (2006-06-11 00:04:37)

0

2

Мне не понравилось....так закончился быстро,даже не показали,как они встретились =\

0

3

Фильм сам по себе ничего...посмотреть можно один раз, впечатлений много хороших. Концовка понравилась необычностью. Как я понял создатели решили пойти таким путем...чтобы после просмотра человек ломал голову...интересный ход.

0

4

Мне очень понравился,такой добрый,светлый фильм,а то мне уже надоели боевики и фильмы ужасов.

0

5

Мне не понравилось....так закончился быстро,даже не показали,как они встретились =\

Так а зачем показывать концовку ведь и так понятно что они нашли друг друга,несмотря на то что судьба и большой город их всё время разводили.... :heart:  очень мило по моему.

0

6

Лично мне фильм не очень, потому что мне не понравился сюжет.  :(

0

7

Фильм нормальный, но такое ощущение что его на середине обрывают!

0

8

Мне подруга сказал что хороший фильм, и хочется посмотреть, может ктонибудь знает ссылочку Битторрента или Осла на етоот фильм? Буду очень признательна.

0

9

Мне понравился, хотя все подруги говорили что он скучный и беспонтовый.

0

10

я тока полфильма посмарела((((по-мойму ничё фильм)))

0

11

ага, мне тоже понравился. Только жалко встречу  их в конце не показали

0

12

мне совершенно фильм не понравился, примитивный сюжет, нудные, не интереные монологи, игра актеров сырая какя-то, про саундтреки вообще молчу, и продуктплэйсмента черезчур, имхо, дрянь, а не фильм :bad:

0

13

А мне понравилось! Такой с юмором, лёгкий.. :rolleyes:

0

14

что "легкий", это точно, удельного весу никакого :P

0

15

Лично я ждала большего от этого фильма...

0

16

Фу мне не нравится,как всегда русское г....о!

0

17

Нет не г...о. Например Статский советник! Он наш и очень хороший.

0

18

Мне фильм понравился, а саундтрек (Вне зоны доступа) я даже скачал.

0

19

Фильм хороший, смотрела несколько раз, но во сновном включаю его для фона, если скучно и делать нечего. А саундтрек я тоже скачала.

0

20

Довольно легкий в просмотре фильм- мне понравился)
Ожидала худшего,если чесно)) Вобщем-понравился)

0

21

еще раз говорю
круто. У нас тут в Дели(Индия),  у нас тут в Русском Посольском культурном центре премьера на английском была, так там потом еще и главная героиня вышла в конце. Супер просто!

0

22

посмотрела мне не нра… :search:

0

23

Мне понравилось)))) Конец такой, чисто по-русски: Мы вам идею преподнесли, а додумывайте сами)) Я думала у них там роман закрутится..Будет любовь-морковь и последствия... Может они и были, но это походу осталось за кадром)

0

24

На вкус и цвет товарищей нет, как известно, но мне нра))

0

25