Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимое стремление

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Ваше любимое стремление)))
Удовольствие

7% - 5
Семья

47% - 34
Знания

21% - 15
Деньги

4% - 3
Романтика

9% - 7
Популярность

9% - 7
Голосов: 71

1

ВЫсказываемся))) Почему вам нравится именно это стремление?

0

2

семья,

а мне дома хорошо... и потом я люблю приготовить и чтоб все чистенько было прибранно и конечно чтоб меня похвалили... и пообщаться со своими родными... это ж так интересно...

0

3

У меня особо любимых стремлений нет, выбираю стремление для каждого разное, чтобы было какое-то разнообразие ... но вот стремление к романтике и развлечениям оч.-очень редко употребляю, первое, т.к. нужно заводить много новых романов, а это надоедает, второе из-за того, что постоянно нужно ходить на свидания, а это тоже мешает ... а остальные впринципе хороши

0

4

I'm a geek, посему мои любимые симики грызут гранит науки.

0

5

Всем симам я делаю разные стремления, так интересней.
Но самое любимое стремление к знаниям.
Мне это ближе. Я geek как и JoanneDyer, люблю погрызть гранитик! :D

0

6

А я люблю изменять стремление при взрослении.
Тины у меня либо на любовь, либо на науку
Взрослые на денюшки
А старички на семью
С заветными мечтами по-разному
Ни разу не выполнила заветной мечты с 50-ю и 100 свиданиями (сил не хватает), а также сырников не могу осчастливить
Тяжко если у сима желание на 20 друзей или любовников, но это я еще осиливала. Самое любимое, это у ученых симов - все знать.  ;)

0

7

А старички на семью

алиса, сама тактичность...  :lol:
я про семью а ты про меня?

0

8

Ой, а я люблю семейнвых симов  :rolleyes:  Может потому что я сама семейная ? Но иногда для разнообразия и другие делаю...чтоб интереснее играть было :)

0

9

Стремление к семье.

Мне больше всего нравиться всех поженить.нарожать детей.

0

10

вот и мне но я еще хочу чтоб они были знающими и учу их изначально... аж спать не даю... ну естественно с  зеркалом или кодом... а потом пусть себе любятся.. и рожакают  детенышей...

0

11

Редко выбираю стремление к знаниям, так как все умения выучиваю, почти всегда в возрасте тодлер-ребенок ... они в этом возрасте все супербыстро учат

0

12

Семья, так как они самые нормальные, чего им надо для счасть пару детишек, любящую семью и хорошую работу. А то  в науке подавай им всяких призраков и НЛО, популярность тока гулять, романтикам тока по 50 любовниц в день подавай. Не , ну я конечно играю не только семьей, чтобы все были разные, но семью считаю самым оптимальным вариантом

0

13

Вообще больше нравится знания. Но симы у меня со всемозможными стремлениями) Только вот романтиков стараюсь избегать  :rolleyes:

0

14

К развлечениям. Там всего и по немножку в них.
У меня ВСЕ симы такие! :yahoo:

0

15

Семья!
Люблю когда у них всё хорошо,устроить красивую ввадьбу,детишек нарожать(вот щас например у меня 6 детей! :wub: )Романтиков нелюблю постоянно хотят любить по 3-х в день!А остальные так себе иногда конечно играю,но невсегда!

0

16

Мне популярность нравится) Много друзей - это полезно и весело) Ещё деньги ничего)

0

17

У меня симы имеют разные стремления в соответствии с отыгрышем задуманной для них роли. Но самые любимые - романтики. Наверное потому, что я сам "романтик" ;)

0

18

Мои симы примерно одинаково распределяются на романтиков, семейных и карьеристов

0

19

я люблю удовольствия :wub: ,но ненавижу романтику :censor:

0

20

А я люблю стремление к романтике!Потому что сама такая....
Еще..А у меня нет стремления к удовольствию..

0

21

а у меня вот бзик на фамилии и поэтому если девушка в роду последняя, всегда делаю ей романтику:) у меня таких наверное штук пять будет.  но самое любимое - это знания. А удовольствие это что такое?

0

22

Я к знанию всегда стремлю симов и симок. У меня даже есть один район, где одни ботаники живут. Это самое удобное стремление: сим не бегает как сумашедший по вечеринкам, не делает всякие глупости  :crazy: , а спокойно сидят на диванчике и набивают голову знаниями. Еще это единственное стремление, где сим с радостью может стать каким-нибудь монстром и не будет никаких истерик по превращение в обратно в человека.

0

23

Любимое это семья  :blush:  Знания и богатства  реже. Романтиков не люблю, но РЕДКО могу на романтику отправить, а вот удовольствия ни разу не делала.

0

24

Чаще всего делаю симов со стремлением к популярности - хотя сама по жизни не такая, мне, скорее, семья или знания ближе :) Семья - раньше в фаворитах было именно это стремление, желания очень легко исполнять (за исключением большого количества детей); но потом захотелось чего-нибудь посложнее; тем более, что желание моих симов иметь многочисленное потомство постоянно шло вразрез с моей "демографической политикой", гласящей, что максимум детей в семье - 2 (3 в крайнем случае). Если в семье один-два ребенка, я этих детей холю и лелею, но если их 6 - честно говоря, лично для меня игра превратится в каторгу.
Для легкомысленных симов выбираю стремление к удовольствиям - получаются такие уравновешенные романтики, не задвинутые на ву-ху, но в то же время любители походить на первое свидание по нескольку раз (чем больше, тем лучше). Правда, они, на мой взгляд, слишком задвинуты на глупых университетских шутках. Знание тоже иногда выбираю, для соотвествующих по характеру симов. Романтиков, в общем, не люблю, но иногда делаю.
А вот стремление к деньгам своим симам стараюсь не делать. Сделала, и девушка впервые выросла у меня с красным аспирейшеном (типа жизнь не удалась). Такие хотят работать в подростковом возрасте - а у меня принцип, что подростки не работают, пусть лучше личную жизнь устраивают :) Потом эти вечные желания купить новую картину или мебель - зачем их покупать, если и так все есть? чтобы организовывать во дворе дома выставку-символ чьей-то глупой траты денег? :P В этом стремлении нравится только желание получить повышение на работе.

Отредактировано Esmeray (2007-07-10 12:14:53)

0

25

Семья, оно самое норальное и похоже на настоящую жизнь. Ещё мне нравица популярность ну и романтика. :wub:

0

26

У меня любимые стремления меняются со временем. Раньше любимым было к семье, так как легче всего исполнять и вообще мне оно казалось как-то более естественным для Симок.  :hello: А сейчас как-то наскучило, стало больше нравится к романтике.

0

27

в основном - семья и деньги. у моих симов семьи большие, да и денег много, я мотхерлодом качаю)))))))

0

28

Варьируется: семья - популярность - деньги  :crazy: Романтиков ненавижу  :angry: "наобнимаются" с половиной города. а им всё мало.

0

29

Основное - семья, как дополнительное выбираю знания, или наоборот. :crazy:

0

30

В, основном, знания, семья, реже - богатство и популярность, очень редко - романтика, и уж совсем иногда - удовольствия.

0