Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соционика.

Сообщений 391 страница 397 из 397

391

Ирин, ну и какой я гек, если никакой идеи не могу тебе дать... :bang:

0

392

Спасибо, Алиса!
Классно! И главное - очень похоже.  :D

Надежда, а ты не думай. Лучшая идея - смая бредовая. Наверняка их у тебя куча, но ты включаешь "опыт", и все замораживается словом "невозможно"?  :)

0

393

да не включаю я опыт...  :bang: но насчет логики ты права, я на свою бредовую идею сразу ищу проработку, думаю как это можно обыграть и реально ввести в дело, меня сразу пугают хлопоты и всевозможные хождения по инстанциям чтоб только воплотить.. и тут я просто умираю... :swoon:  причем сразу и наповал.. :angry:

0

394

К сожалению, тезис о последовательной сменяемости у власти всех четырех квадр - одна из утопических теорий Альфы :)
     На самом деле периферийные Альфа и Дельта практически никогда не оказываются у руля, поскольку борьба за власть не является для них ценностью, они слишком дорожат тихой спокойной жизнью.
Реально идет чередование только Беты (командно-тоталитарной модели) и Гаммы (либерально-рыночной). Другое дело, что они могут декларировать (но не воплощать) ценности Дельты. Например, коммунизм, который безуспешно пытались построить в бетанском СССР.

Отредактировано АлексН (2009-04-16 20:58:33)

0

395

Загробная соционика

Есенин попадет либо в Рай, либо к психиатру.

Гамлет попадет либо в Рай, либо в психушку, либо на сцену.

Робеспьер, даже попав на тот свет, будет свято уверен, что загробной жизни не существует.

Максим, попав в Ад, будет долго возмущаться: ведь судимостей он не имел, и даже никогда не пропускал занятия в школе.

Штирлиц будет очень долго удивляться: почему же он попал в Чистилище, а не на работу.

Драйзер предъявит рекомендацию лично от Архангела Михаила и вне очереди пройдет через Райские Врата.

Достоевский, попав в Рай, будет долго мучиться тем, что он занял чье-то место, а освоившись, попросит грешников на перевоспитание и, возможно, даже уйдет в Ад миссионером.

Дон Кихот, даже попав в Рай, тайно проберется в Ад, чтобы найти материалы для изобретения вечного двигателя. В результате получит самогонный аппарат, работающий на основе серы.

Дюма пойдет туда, где лучше кормят. Подружится с Доном и будет подкармливать его плюшками, уговаривая изобрести скатерть-самобранку и ковер-самолет с мягкими сидениям.

Джек выкупит у Дона самогонный аппарат и будет спекулировать производимым спиртом, умудряясь впаривать его даже ангелам.

Гюго, независимо от того, куда попадет, будет стабильно покупать у Джека самогон, разбавлять его соком из плодов райских деревьев и устраивать совместные адско-райские вечеринки в Чистилище.

Жуков, вне зависимости от того, куда попадет, проведет полную мобилизацию войск и пойдет войной на противника.

Гексли попадет в историю: он ошибется указателем и вернется на землю.

Наполеон будет полностью уверен в том, что когда он попадет в рай, Бог уступит ему свое место.

Габен попадет на кладбище. В мягкий и уютный гробик.

Бальзаку будет абсолютно безразлично, куда он попадет.

(нарыл В Контакте)

0

396

Я пока подозреваю в вас либо Роба, либо Макса, потому что вижу в ваших постал сплошную, неприкрытую БЛ и только БЛ. Четкую, последовательную, сухую выдачу фактов. Да еще и по пунктам. :) Готов спорить на что угодно: вы не Гамлет.

Maxim, должен признать вашу правоту. Понимаю, что несколько поздновато :rolleyes: , но лучше поздно, чем никогда.
Я таки пришел к выводу, что я ЛСИ. Точнее, меня убедил в этом Роман Козин.
Ну и к тому же за эти годы не раз видел, как В. Гуленко типировал в Наставники кого не попадя, поэтому перестал безоговорочно верить его выводам.

0

397