Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый страшный фильм


Самый страшный фильм

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Признайтесь честно какой фильм вы смотрели "сквозь одеяло". :fie:
У меня это например фильм про Фредди Крюгера "Фредди против Джейсона"
Ну а как насчёт вас????

0

2

Есть такие, причём много...."Давилка", "Американский оборотень в ЛОНДОНЕ".....

0

3

Markiza
Я тоже очень боюсь "Американский оборотень в ЛОНДОНЕ" :fie:

0

4

а для меня как и был самый страшный фильм(повелитель кукл(1.2)вроде так называется)так и останется :fie:  :(

0

5

Ну а у меня, как у любителя фильмов ужасовhttp://mitos.kulichki.ru/smileland/smiles/as/spiteful.gif, нету такого фильма, которое сильно бы ужаснуло.
Есть просто противные фильмы, от которых остается неприятный осадокhttp://www.smilik.ru/smiles/emo/1881204.gif. А вот сильно страшных нету.

0

6

Я зубастиков боюсь :wacko:

0

7

Alien
Я смотрела этот фильм,но мне кажется,он не стращный,меня даже чем-то он прикольнул! :D

0

8

Natali2005
Ну незнаю незнаю может енто не тот фильм (реальнее всего смотреть ужастики одному дома и позно ночью)

0

9

Мне из последних что я смотрел - зацепил ужастик "Резня бензопилой по техасски" - очень волнительный.
Ещё тут Бассейн крови смотрел - но это подростковый триллер.
Вчера смотрел Последний момент - Ева заставила, там её Депп любимый снимается. )))) - это такой тоже тррилллер по принципу обратнго отсчёта.

0

10

Самый страшный фильм что я видела это "Ведьма из Блера".Жуть какая,и самое противное что не понятно что случилось в конце.Я после этого не спала пару ночей.

0

11

*Star*
Господи!Вообще не страшный фильм! ;)

0

12

Кошмар на улице Вязов... Самый страшный фильм, который я посмотрел за всю свою жизнь... И ещё продолжения этого фильма... Тоже страшные! Прямо жуть!!!

0

13

Ailias
да прикольный фильм (Техаская Резня Бензопилой) 
Жаль не страшный! :(

0

14

Я с пеленок смотрел ужасы....так что СРМОГО САМОГО страшного у меня нет.........хотя немного испугался начала КОРАБЛЯ ПРИЗРАКА, когда всех пополам железная проволка разрезала.....

0

15

А Кстате Джиперс Криверс(1,2)<-----тоже прикольный ужастик! :D

0

16

Помню мне очень страшно было смотреть фильм"Чужой" и "Чужие"

0

17

Кто-нибудь смотрел "Поворот не туда"? Такого ужаса я давно не испытывала... бр-р
Молодёжная компания  сворачивает не на ту дорогу и попадает в лес , где  обитают  жуткие мутанты-каннибалы , начинается охота ,в итоге  из всех спасутся  лишь двое. У меня в прямом смысле "болели нервы" во время просмотра фильма.

0

18

"Резидентция зла" "звонок"как вам эти?

0

19

А мне всегда страшно было смотреть X-Files.. Там еще музыка такая противная..

0

20

"Ночь живых мертвецов" Ромеро и весь Хичкок.

0

21

Я в детстве посмотрела "Человек невидимка", произвело впечатление :shok:
Стала бояться оставаться дома одна и темноты. Сидишь, думаешь, что ты один, ни кого не трогаешь, а он тут, рядом, РАЗ, и тебя уже нет...

0

22

Ой.. А еще фильм такой был - "Бермудский треугольник".. Точно не помню про что там- что то типа того, что плыл корабль по бермудскому треугольнику, а там на корабле девочка была. И она как-то раз куклу выловила. А потом из-за этой куклы всякие ужасы были..

А еще мне было как-то непосебе, когда я "Мумию" смотрела.. Особенно, когда жуки под кожу залезали.. Брр...

0

23

Мне и сейчас становится жудко страшно, когда я смотрю документальный фильм "Лика Смерти" (тобиш, различные виды смертей)

0

24

А еще фильм такой есть, точно не помню.. что то типо "7 смертных грехов".. Ну там маньяк убивал всех..

0

25

Танитриэль, ты наверное имеешь в виду фильм "Семь" с Бредом Питтом.Классный фильм.Но не страшный.
Я в детстве боялась и до сих пор не люблю "Челюсти".
А сейчас "Хелоуин" наверное.Да много их всяких жутких все сейчас и не вспомню.

0

26

Да! Точно! Но мерзкий фильм.. Мне страшно было..

0

27

"Челюсти" - и я его смотрела, ужастно страшный, до сих пор в дрожь бросает... :fie:

0

28

За последнее время мне понравилось поворот не туда и 13 приведений

0

29

Кстати как вам Звонок все говорили че  "ой мама так страшно"
Да ну я смотрела и нифига подобного
Нууу.... может было пару страшных моментов  :x
Кстати может мне кто нибуть объяснит конец фильма я так и не поняла
Ну начала она переписывать эту касету и че?

0

30

А я боюсь фильм "Оно" про клоуна,я вообще ненавижу клоунов...
Ещё "Джек потрашитель"

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый страшный фильм