Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белые зубы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Извини,что создала новую тему,но я не знаю как быстро отбелить зубы!Чищу я их 2 раза в день,но они всё равно желтоваты!Помогите!

0

2

Чем ты чистишь зубы? Хорошо отбеливают пасты Rembrandt, продаются в аптеках.
Из народных средств - натирать зубы коркой лимона (белой стороной), ещё сода отбеливает.

Хотя некоторые стоматологи утверждают, что отбеливать зубы можно только в клинике, а пасты и народные средства - ерунда, к тому же опасная.

0

3

пользуюсь пастой лакалют отбеливающей, пробовала еще и колгейт -гель, так, ничего, в принципе, не советую отбеливать зубы каким-либо химсоставом, можно их очень серьезно повредить, к тому же цвета натуральной эмали могут быть различны, к кого-то желтоватая эмаль (такая считается самой крепкой и устойчивой), есть эмаль с голубоватым оттенком, у таких людей, как правило, зубы белее

0

4

Спасибо девочки!!

0

5

насчет соды :shok:  :fie:   я бы не стала сама так отбеливать и другим не советую, это ж вообще жесть :fie:  испортишь эмаль, лучше пользуйся коркой лимона :P , а лучше сходи к стоматологу и посоветуйся с ним, кому-то, например, качество эмали позволяет пройти процедуру отбеливания, а кому-то все сдерет, нельзя так просто, с бухты -барахты, все пробовать, это ж зубы, лицо, вдруг,  испортишь :unsure:

0

6

ПАСИБО,вы настоящие ддрузья!!

0

7

fuck**kid, потому врачи и не рекомендуют народные методы на себе испытывать ;)

0

8

Я отбеливаю зубы пастой Лакалут.
второй способ,иду к стоматологу.

0

9

Ачего Лакалют такая хорошая?

0

10

У меня многие знакомые,моя семья пользуется этой пастой.

Помимо выбора зубной пасты надо чистить зубы 2 раза в день,утром и вечером(не лениться!) :)

0

11

Так я так и делаю и ещё ополаскивателем ополаскиваю!

0

12

И правильно делаешь.Умница. :)

0

13

Спасибо,вот только не белые!Я даже не знаю,что на меня нашло,никогда раньше не смотрела на свои зубыЮа сейчас видимо насмотрелась на голивудские улыбки! :blink:

0

14

А эта Лакалу(ю)т в аптеках продается, или в обычных магазинах тоже бывает? Заинтриговали:)))

0

15

И в аптеках,и в магазинах.

0

16

Как говорится, выше головы прыгнешь. Если эмаль зубов изначально была не белой, а желтоватой, то белыми зубы вряд ли станут. Можно, конечно, содой пользоваться и пастами эти отбеливающими, но они максимум отбелят 2-3 тона, что не очень заметно.
Можно отбелить зубы в клинике, я советовалась насчет этого со своим стоматологом, и она мне сказала, что отбелить зубы - лишить себя возможности пить кофе и есть и пить прочие красящие продукты.

0

17

а я не парюсь насчет этого... и вообще белый цвет означает, что в организме чего-то не хватает( как несостоявшийся патолонганатом говорю), а нормальный цвет зубов варьируется от желтоватого до голубоватого, по-моему

0

18

Ну это же красиво

0

19

красиво, разве ж я спорю? Просто высказалась с медицинской точки зрения

0

20

Ну да,хорошо!!!!Ты права!А какая Лакалют хорошая?Или она одна?

0

21

Любую бери,или,например,Сенситив

0

22

Да нет я про тип Лакалют!Например отбеливающая,актив ещё что нибудь!Какая лучше?

0

23

Я тебе и ответила, Лакалут-Сенситив называется

0

24

А-пасибо!!

0

25

насчет голливудских улыбок,  у них же у большинства коронки! :D 
да к тому же то отбеливание, которое они проводят стоит несколько тысяч долларов

0

26

а вот эта самая корка лимона-на сколько и через какое время она действует?))

0

27

Сегодня ходила к стоматологу.Он сказал,что уже в разработке паста Лакалют лимонная!Вот её надо купить и лимоном можно протирать.Вот уже неделю протираю,на 3 цвета уже зубы побелели!УРА!

а СКОЛЬКО РАЗ в день и сколько раз в неделю протирать,с какой переодичностью??

0

28

С утра и вечером!После того как почистишь зубы грязь не смывается,вот ты лимоном зубы протри и они белее становятся!Так стоматолог сказал!

0

29

Бред это, что содой опасно, а в клинике безопасно... Содой вообще говоря зубы полощут для укрепления, профилактики и бла-бла-бла. Вообще раньше пасты все на основе соды делались. Другое дело, не видела никого, кто таким макаром вы зубы отбелил.
Со стоматологом когда говорила - мне сказали, что желтизна бывает внешняяя - налет - тут нужна зубная паста, сода, самое эффективное (на мой взгляд) активированный уголь. И т.д.
С "внутренней" желтизной - желтизной самого зуба - справиться возможно лишь в клинике. Химическим путем. И вот это как раз очень вредно. Причиной такой желтизны являются болезни в период формирования зубов (не прорезания, а формирования)... Вот так...

0

30

Зайц прав!Amiera не заморачивайся!

0