Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Литература и поэзия » Помогите найти книгу!


Помогите найти книгу!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Извините если не туда пишу заранее :)

Вобщем я ищу книгу, которую когда-то давно читала. Название забыла, имена героев тоже. Помню только приблизительный сюжет. Может кто-нибудь из вас читал и скажет мне название!!!
А если знаете ссылочку в электронном варианте, вообще супер ;)

Вобщем там в начале какая-то фишка с временем была, какую-то девочку перенесло к какому-то мальчику на столетия назад, они там.. кхм... полюбили друг-друга, а девочку потом унесло. Но потом что-то в ее времени случилось и она убежала из дома, потом лазила по огромному дереву с двумя неприятными типами, а когда вылезла, то оказалась опять во времени того мальчика, с которым.. кхм.. когда-то любилась. Потом то ли тот мальчик, то ли не он, короче кто-то там оказался водяным драконом они все выросли и полюбили друг-друга.  Больше ничего не помню :(

Я понимаю что по такому описанию мало что понятно, но думаю что тот, кто читал узнает. Заранее спасибо большое!

0

2

Да уж описание классное,а вообще это похоже на Унесённая приведением,хотя нет!

0

3

Не, точно не оно... Книга офигенная, я прочитала только 1ую, но уже давным-давно есть и 2ая и 3я, но достать я их не могу, названия даже не у кого спросить! Одна надежда что кто-то читал. Там еще имя у девушки по-моему такое заковыристое... Блин, ну вот ничего не помню!

0

4

Имя случайно не Тихиро??

0

5

По-моему нет.. Красивое такое, длинное и незапоминающееся :( Ну может все-таки хоть кто-нибудь вспомнит?

0

6

А кто нибудь может какую нибудь интересную книгу.. жанр по типу детской фантастики. Или детектив какой нибудь. Только не из бульварных дедективов. Они мне так не нравяться.

0

7

А кто нибудь может какую нибудь интересную книгу.. жанр по типу детской фантастики. Или детектив какой нибудь. Только не из бульварных дедективов. Они мне так не нравяться.

Уточни пожайлуста, какой жанр тебя интересует! Я могу много чего присоветовать, но я не поняла про фантастику, и что такое "Бульварный детектив"? :tomato:

0

8

Извините если не туда пишу заранее :)

Вобщем я ищу книгу, которую когда-то давно читала. Название забыла, имена героев тоже. Помню только приблизительный сюжет. Может кто-нибудь из вас читал и скажет мне название!!!
А если знаете ссылочку в электронном варианте, вообще супер ;)

Вобщем там в начале какая-то фишка с временем была, какую-то девочку перенесло к какому-то мальчику на столетия назад, они там.. кхм... полюбили друг-друга, а девочку потом унесло. Но потом что-то в ее времени случилось и она убежала из дома, потом лазила по огромному дереву с двумя неприятными типами, а когда вылезла, то оказалась опять во времени того мальчика, с которым.. кхм.. когда-то любилась. Потом то ли тот мальчик, то ли не он, короче кто-то там оказался водяным драконом они все выросли и полюбили друг-друга.  Больше ничего не помню :(

Я понимаю что по такому описанию мало что понятно, но думаю что тот, кто читал узнает. Заранее спасибо большое!

Оч. похоже на Унесённая приведением, а ваще не знаю. Слушай ты не помнишь там колдуний близняшек не ту?

0

9

А кто нибудь может какую нибудь интересную книгу.. жанр по типу детской фантастики. Или детектив какой нибудь. Только не из бульварных дедективов. Они мне так не нравяться.

Уточни пожайлуста, какой жанр тебя интересует! Я могу много чего присоветовать, но я не поняла про фантастику, и что такое "Бульварный детектив"? :tomato:

Ну донцова и что вроде ее слишко просто и неитересно. А фантастика десткая это так люблю верить в чудеса. Ну знаешь вроде Гарри Поттра, Таня Гроттер. Хотя взрослая такая, но когда такие книги становишься ребенком.  :P

0

10

Если из детективов, то советую попробовать Устинову. Например  "Богиня прайм-тайма." Оч. даже ничё, тока на сказку больно смахивает, но читать моно. Пара интересных часов обеспечена. Если из фантастики, то Лукяненко со своими дозорами весьма интересен, примерно как Поттер. Из детективоф опять же Акунин весьма хорош, а его книги "Детская книга" и  "Фантастика" очень тебе подойдут.
Ежли из перечисленного тебе ничё не покатит, то я предприму есчё однупопытку. :lol:  :lol:

0

11

А я с удовольствием бы почитала трилогию Филлипы Грегори "Вайдекр". Через инет можно найти, но очень дорого

0

12


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Литература и поэзия » Помогите найти книгу!