Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я тебя люблю...

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

можете ли вы признаться в любви? это сложно или легко для вас?
как часто нужно говорить эти слова своей половинке?
вы будете ЖДАТЬ признания или сделаете его первым (первой)?
и КТО должен признаться первым - Он или Она?

я тему начала - мне и расхлебывать ))
если я чувствую, что ОН ко мне также неравнодушен, как и я к нему - я не буду ждать милости у природы - я признаюсь ПЕРВОЙ
а к чему реверансы? я хочу, чтобы мы были ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ!
да и вообще..... а может, он в жизни обжегся? может, он застенчив? так ЗАЧЕМ я буду скрывать свои чувства? пусть ОН знает, что он ЛЮБИМ, что он для меня  - ВСЁ! мне кажется, что для мужчины даже ВАЖНЕЕ знать, чем для женщины - что он любим, что он кому-то нужен....
мне легко признаться в любви - но.....
не всегда.... только тогда я скажу "я люблю тебя!" - когда чувствую взаимность...
в обратном случае - я тоже боюсь... и очень сильно....

говорить о том, что мы любим - нужно часто.. но не настолько часто, чтобы приелось... однако и не так редко, чтобы мы почувствовали себя одинокими и беспомощными - мы все люди, все разные - но все хотим быть любимыми...

Отредактировано Ailias (2005-02-08 07:27:28)

0

2

можете ли вы признаться в любви? это сложно или легко для вас?
======================
Могу, но только если реально люблю, если нет - не выдавлю эти слова из себя, даже если очень надо или просто покорить кого то для самоутверждения или ещё для чего... Сказать легко но лучше написать смс или имэйл. Бл раз огда я прищзнался по телефону - после слова ПОКа )))) Грустная история...

как часто нужно говорить эти слова своей половинке?
====================
Раз в день достаточно - а мне надо бы говорить раза 2 ))))

вы будете ЖДАТЬ признания или сделаете его первым (первой)?
=============================
Ну мне пожизни ждать признаний не приходится - так что всегда сам.

и КТО должен признаться первым - Он или Она?
===========================
Неважно кто. Ситуация.

0

3

Теххи просто тема с маленькой буквы смотрится как то непривлекательно. ))))

0

4

можете ли вы признаться в любви? это сложно или легко для вас?
как часто нужно говорить эти слова своей половинке?
вы будете ЖДАТЬ признания или сделаете его первым (первой)?
и КТО должен признаться первым - Он или Она

  :ontop: 1)в любви признаться могу http://www.marksuscha.newmail.ru/9ludi.gif
2)ну как это обычно бывает-сначало это говориться несколько раз в день,потом раз в день,потом раз в год <_<
3)Согласна с Ailiasom-по ситуации.Можно и первой сказать-иногда. :wub:
4)По идее почему то считается,что мужчина должен первый признаться в любви,но как написала Tehhi -да и вообще..... а может, он в жизни обжегся? может, он застенчив? так ЗАЧЕМ я буду скрывать свои чувства? пусть ОН знает, что он ЛЮБИМ, что он для меня - ВСЁ! мне кажется, что для мужчины даже ВАЖНЕЕ знать, чем для женщины - что он любим, что он кому-то нужен.....Я согласна с этим.

0

5

Tehhi,я же про семейную жизнь сейчас говорю.
Какие там "люблю" за восемь лет?!
Быт заел окончательно.Нет,муж иногда говорит мне,что меня любит-примерно пару раз в месяц.Ты понимаешь-это мне вот уже не надо-признания в любви,романтика(по крайней мере с ним).Да и какая там романтика может быть после стольких лет?

0

6

Tehhi,ну зачем ты так себя!
Зачем я буду тебя посылать?!!
Мне хорошо с тобой общаться,зачем же я буду тебя посылать?!!!
А насчёт моей жизни-там всё очень запущено...Ты даже себе не представляешь как.
У меня интернет дневной до 12,я потом в офф-лайне напишу,а вечерои пошлю тебе приватку,может и правда что подскажешь...

0

7

а посылать меня можно и нужно!
1. я плохая
2. когда когота послала - на душе леххче становицца!

3. я НЕ знаю и НЕ хочу знать слова "запущено"! ВСЕ можно исправить!!!

Вообщем "хочу быть жилеткой по совместительству с носовым платком и страдать с вами".. мдя. 

А насчёт "ВСЁ можно исправить" - такого запущенного оптимизма я давно не видел :)

0

8

Тех, а кто поможет ТЕБЕ?... :)

0

9

Нееееееее,я не могу,я стеснительная очень,хотя в школе всем пацанам говорю,что я их люблю,но это так,просто шучу)))
Но до настоящей любви я ещё не доплыла!Так что пока некому эти слова говорить! <_<

0

10

Так - давайте без перепалок плиз )))))

0

11

лана
как админ скажет - так и будет
удаляю свой пост

0

12

Для меня Признатся в любви, это нечто страшное, я сама никогда этого не делала....я больше всего в жизни боюсь отказа, критики, со стороны любимого, поэтому я готова, закрыться, пожертвовать своими чувствами, лиж бы только не быть "Отшитой"

0

13

Был у меня тут в прошлый понедельник случай... Короче пацан который знал,что мне он ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравицца сказал мне, что я ему не нравлюсь. Мы то с ним остались друзьями (правда я целую неделю устраивала всем подряд мелкие паккости).. Тепрь меня вообще не тянет кому-либо признавацца.. Ну их всен на фиг...

Отредактировано Марксюша (2005-02-11 23:07:41)

0

14

я так думаю...
если кто-то знает, что он "тебе очень-очень нравицца" - СОВСЕМ НЕ должен говорить "я тебя люблю" и тому подобное
тани, наоборот радуйся, что твой пацан тебе ТАКОЕ сказал, а не морочил тебе голову!!!
ВОТ после чего бы ты не неделю горевала, а гораздо дольше!!!!

Отредактировано Tehhi (2005-02-10 18:53:43)

0

15

Молодец Теххи!! Подписываюсь под каждым словом!

0

16

Ой! Да я уже забыла! И сама осознаю,что лучьше горкая,но правда, чем приятная, но лесть!
Тем более я к нему пригляделась....
.........и мне стало плохо - он же ТУПИК!

0

17

банальная, но ВЕЛИКАЯ истина!!!
"лучше горькая правда, чем сладкая ложь"

воистину так!

0

18

Я любила и призналась, а потом бац и усе:
Идика ты со своей любовью, и все!

0

19

Ниакрис, просто был не тот человек...

0

20

Ниакрис, просто был не тот человек...

Может быть, но было так обидно, вот и сейчас мне казалось все таким чудесным и опять 25, и ты скажешь что опять не тот человек, может просто я не та? :cry:

0

21

Для меня ето сложно...когда человеку первый раз признаёшься или действительно её очень люблю! боюсь что пошлёт или прозвучит опять фраза "Ты добрый, хороший, классный, хороший друг! Но только друг не больше! Не обижайся, хорошо?"  :blink:   

Если отношения действительно крепкие и обоюдные, то не обязателтно часто говорить Я тебя люблю! Ты и так ето должен или должна чувствовать!

Если уверен(а) то надо признаваться, не считаю ето важным Он или Она!

0

22

Ниакрис, у меня тоже самое было
но значит он мегня любил
значит не суждено

0

23

а гдета даже лучше.. када признаешься, а тебя пошлють... зато не будешь себя терзать напрасными сомнениями....

0

24

Я бы никогда не призналась первая! На мой взгляд, это обстоятельство может сильно повредить женщине, если мужчина её не любит. Это самый безопасный способ находиться в хороших отношениях. :P

0

25

Трудно решиться на такое признание, но мб дело в том что сам(а) не уверен так ли оно?!
Мб просто кажется что это "оно самое" - а на самом деле просто крепкая симпатия.

Выявите для себя лично признаки того что вы любите - и по ним потом цените.

0

26

людмила, а причем тут женщина не должна сказать первой, чтобы все не порушить?? ничего она не порушит, если первая скажет... зато будет ТОЧНО знать ответ: взаимные ее чувства или нет...

0

27

Когда ЛЮБИШЬ наверняка,хочется расказать об этом всему миру, а если думаешь,значит этоне искренняя любоффь

0

28

вово... ВСЕМУ миру.... и перестаешь соображать даже... а мой любимый - ето и есть ВЕСЬ мир, так почему я должна молчать?!

0

29

Я говорила только о себе, это только моя точка зрения. Для меня это всё равно, что раздеться перед человеком, который об этом не просит.
Я просто не могу. Но я не говорила о том, что кто-то этого не должен делать. :)

0

30

Нет,я канешна понимаю,если не очень уж близкие отношения,если не слишком давно знакомы это одноя вот даже итальянцу боюся сказать что скучаю очень,не то что люблю,а если там уже на определенном уровне близости.......хотя нет,если была возможность хоть бы неделбку вместе побыть а не шарахаться туды сюды,я бы сказала,и наплевать на все!!!

0