Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я тебя люблю...

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

ну так у нас тема именно про СКАЗАТЬ)))
или ты себя имел ввиду?)

0

62

Не понимаю я о чём вы спорите....В один прекрасный момент возникает потребность сказать человеку "Я тебя люблю" ,и говоришь это ему,не задумываясь ни о чём...Если такой потребности не возникает-значит и не говоришь...Всё элементарно...Это же чувства,а не обдуманные стратегии..

0

63

Я про себя. Мне сказать очень легко. Чувствую или нет всеравно легко. Вот только если я правду говорю, то чувствую что это вообще ничто. Сколько и когда не говори - слова остануться словами и мало что они стоят и значат.

0

64

Corayson,в чём-то ты конечно прав...Это ещё доказать надо,что любишь...А вот как...Это не всегда понятно..

0

65

Делами. Безумствами. Заботой. Вниманием. (тока не подарками - тоже пустое и ничерта не стоит. Вообще вещами любовь не показывают - это нужно, что бы свое самолюбие тешить) Надо телать все чтобы отношения (как и жизнь) не скатывались в обыденность. И надоедать не надо. Не надо окупировать человека. Дайте ему свободу и он сам отплатит темже и будет вам счастье. Будте разными. А слова - говорить можно все что угодно и кому угодно в любом колличестве.

0

66

доказать - ето клево!
однако, если НЕ говорить, что любишь....
фуф.....
не хочу такого!

0

67

Яж не говорю совсем не говорить. Я отом, что сказал - докажи. А то языком чесать это каждый может. Тьфу гадость какая. Лапши вот так науши навешать и уйти. )

Но вообще. Это дело очень важное для особ женского полу. Это понятно. Вы такииие доверчивые  :x  Потому и нужно ждать доказательств. А слова это пустое. С каким бы чувством  и выражением лица они не произносились.

0

68

тьфу ты, ***!!
я ж те ужо ТЫЩУ раз сказала, что тема тут именно про ГОВОРИЛОВКУ!!!
причем тут доверчивость, кста??
бабы ухами любять, ето правда! такшта нам, уж извини, одних доказетльств тоже мало!
СЛОВА - ЕТО НЕ ПУСТОЕ!! КРАСИВЫЕ СЛОВА - ЕТО ПРЕКРАСНО!!!!
(но тебе не понять!)

Отредактировано Ludmila (2005-06-13 10:59:13)

0

69

:lol:

0

70

Я сама признаться не могу :unsure: Наверное, потому что еще не встретила того, перед кем признаваться. Хотя нет, есть один, но я с ним вчера только впервый раз встретилась. Так что в любви признаваться еще рано :rolleyes:

0

71

Corayson
NO :flood: !!!

0

72

Я никому никогда не признавалась в любви, кроме своео мужа. Да и то, это произошло не сразу как я поняла, что люблю его. Но это было для меня так легко произнести. Наверное, действительно, когда встречаешь человека которого на самом деле любишь, эти слова сказать можно так просто, так легко.... :wub:

0

73

я могу слова эти сказать легко.но только тому в кого влюблена,дюблю.Я каждый день по многу говорю маме,благо(спасибо Господи)отношения у нас с ней фантастические.Очень хорошие.А вот если парень ..я могу сказать,даже если не люблю.но выражение голоса,лица,как я это говорю-будет по другому.Сейчас я люблю ожного человека,он любит меня.Но мы не вместе!Т.к. его любит моя подруга.но это мазохизская любовь:она живет только своим слепым глупым чувством,достает его вот уже 1.5 года,не хочет от него продолжения отношений,т.е. встречаться!Она довольна своим трепетным чувством и не хочет взаимности.Я же не такая.И он не такой...Если я буду говорить эти слова,то только если знаю,чувтсвую что и он меня любит!Я скажу один раз и осбенно.чтоб не надо было говорить много раз на день .мы джолжны просто чувствовать,вдыхать,осязать любовь.и мы уже это делаем на расстоянии.Я просто знаю что он меня любит.А я его.  И это прекрасно. :heart:

0

74

Могу ли я признаться в любви? Элементарно, где - то лет с 18, каждому молодому человеку в которого была хоть чуть-чуть влюблена, чем и наживала себе кучу проблем, как то так получалось, что сказав эти слова, становилось намного сложнее уйти от мимолетной влюбленности, не отпускает... ждет продолжения, с мольбой в глазах и со словами- "Ну ты же говорила, что любишь...".  :blink:
Никогда не считалась с предрассудками, типа: мальчик должен первый подойти к девочке, девочка никогда не должна опускаться настолько, что признается в любви тогда, когда ее молодой человек этого еще не сделал. Скучно... нет ничего скучнее стереотипов. Хотя и откровенно навязываться не в моих правилах. Скажем так: главный принцип- флирт и шутливый разговор - FOREVER  :)
Сейчас я говорю эти слова только своему мужу, причем стараюсь делать это не очень часто, чтобы слова не превращались в пустой звук, не набивали оскомину и не превращались в фарс... помните, как в старом фильме, где Доронина, лежа в постели с возлюбленным, с придыханием раз 100 повторяет: "ЯЯЯ ЛЮБЛЮЮ ТЕБЯЯ, Я ТЕБЯЯ ЛЮБЛЮЮуу......",  :bad:

Например, последний раз мое признание в любви, звучало примерно так:

:(
- Слушай, я должна признаться тебе кое в чем очень важном.
- Меня это мучает уже давно.
- Из- за этого, я уже не могу спать.
- Не перебивай, то, что я скажу, очень важно.
:sorry:
- Ну прости меня, это выше моих сил.
- Я??? Я тебя дразню?
- Не кричи, каждый человек может совершить ошибку.
- Мне так тяжело тебе это говорить, но я знаю, что должна, нет - хочу, нет- обязана.
- Все, ладно, уговорил, все, уже говорю...
:wub:
Я тебя люблю! Так - как никого, никогда не любила в своей жизни и я действительно счастлива, счастлива все 7 лет, которые мы вместе. Мне даже не хочется думать о том, что было бы, если бы тебя не было рядом...
:hotkiss:

Отредактировано HellEnd (2005-11-07 03:45:40)

0

75

[COLOR=blue][SIZE=7]...В один прекрасный момент возникает потребность сказать человеку "Я тебя люблю" ,и говоришь это ему,не задумываясь ни о чём...
========================================[
Это написала Марксюша, все просто и гениально!
Полностью согласна, даже добавлять ничего не хочется, вс предельно ясно и великолепно написано!

0

76

люди может это вопрос не в тему, но всё-токи напишу его....
Я очень люблю своего МЧ и он меня тоже любит..... Но главное но.... он увлекается спидами, "жрёт колёса", пьёт бутерат и и т.д и т.п! Я очень за него боюсь.... Сколько раз я его просила заканчивать с этим делом... Но проходит 2 недели и всё снова... Подскаите чего делать... я очень боюсь его потерять :(

0

77

Заставить его бросить всю эту гадость, ты наверное вряд ли сможешь, он должен это сделать сам, а ты будешь наблюдать, помогать, жалеть.
Это Любовь для тебя?

0

78

Я в последнее время предпочитаю выражаться - Я болею кем то... а я не люблю... Так правильнее. ;)

0

79

Я в последнее время предпочитаю выражаться - Я болею кем то... а я не люблю... Так правильнее.
---------------------------------------
А ты не боишься, что подменяя любовь на боль, ты и получишь боль?

0

80

Любовь теперь для меня - это не чувство а диагноз..
Это не плохо и не хорошо... переболел и выздоровел...)

А боль я получаю в итоге в любом случае, в моём случае...

0

81

Я в последнее время предпочитаю выражаться - Я болею кем то... а я не люблю... Так правильнее. ;)

Похоже на слэнг , но в твоем случае это так и есть
А настоящая любовь у тебя к той , о которой ты писал в другом топике

0

82

Наверное было бы легче если б у Любви было определение. Объективное, ну как в Библии.
А так оно у каждого свое, для меня Любовь - это прежде всего понимание, хотя Илья прав, боль присутствует всегда...

0

83

не знаю, у меня сейчас есть парень,мы с ним почти 4 месяца.первый месяц было просто развлеением,слова люблю были очень редко и без смысла,а сейчас я могу смело сказать ему "люблю тебя",и он тоже,нам никто не нужен,мы все время вместе... например,у меня подруга с парнем встречается уже год,но уже после 2 месяцев не могла его видеть,надоедал он ей,но все равно вместе и до сих пор...

0

84

слова люблю были очень редко и без смысла
----------------------------------------------------------
Объясни это...
Я понимаю, что мужчины могут говорить "Люблю" после секса, но  это надо слышать как спасибо, мне было хорошо...
А ты почему говорила не чувствуя этого?

0

85

не знаю,что говорят после секса,у меня его не было,но возможно,этим парень хотел добится близости... не знаю... ну в его словах "люблю" были только быквы,он это так говорил,будто в воздух,а не мне,просто сказал,ну я ему так и отвечала... а сейчас не знаю,чтото изменилось,это не возможно обьяснить, он мне говорит,что любит,смотрит в глаза и... ну не знаю каких слов добавить,может это больше мои фантазии.. хм...

0

86

а сейчас не знаю,чтото изменилось,это не возможно обьяснить, он мне говорит,что любит,смотрит в глаза и...
---------------------------------------------
Ты счастливая, так  вперед, зажигайся этим чувством, дыши, радуйся.

0

87

Мне пацан один в любви признался- типа уже 2 года по мне сохнет...
Ну мне он как бы тоже нравится...
Он меня теперь ходит,защищает ото всех)) Смешной такой)) Он стольким девченкам нравится,а ходит за мной))

И знаете что... ТЕХХА,ОН НА ГРЕКА ПОХОЖ!!! У НЕГО НОС ГРЕЧЕСКИЙ,КУДРИ ГРЕЧЕСКИЕ  :D  :D  :lol:  :lol:

Тоже чуть от счастья не помер,когда я ему сказала,что нравится он мне)) Смешной такой...

0

88

Слуууууууушай......а как зовут грека этого новоявленного?да ты понимаешь влюбилась тут в мальчика и щас как услышу-увижу кудри черные так плакать,сердце рвется,что я все загубила,нехорошая девочка....скажи а? :cry:

Отредактировано Hela (2005-12-05 23:09:31)

0

89

можете ли вы признаться в любви? это сложно или легко для вас?
как часто нужно говорить эти слова своей половинке?
вы будете ЖДАТЬ признания или сделаете его первым (первой)?
и КТО должен признаться первым - Он или Она?

не умею признаваться в любви ,трудновато . :beee:

ВСегда жду признания ,и даже после признания остаюсь холодной ,вау иногда думаю может есть во мне чуток от стервы,а может просто не встретила того кому СМогу сказать Я тебя ЛЮБЛЮ.Хотя была она ПЕРВАя ЛЮБовь -он мне понравился и я его покорила ,он меня ЛЮбил а у меня пропали к нему чуства в тот момент как он сказал что хочет на мне женится ,испугал он меня этим :shok:  всё закончилось ,но остались хорошими знакомыми .

ПЕрвым долженсказать ЛЮБЛЮ он(это мое мнение )это красиво слышать ,и оч приятно ,но иногда это не по адрессу ,я не могу ответить любовью если не ЛЮБлю.

А вот когда ЛЮбишь  то говорить ЛЮБЛЮ нужно почаще ,а еще лучше выражать  чуства подарками и вечерами романтическими ,эть я про себя , я когда ЛЮБЛЮ становлюсь романтичной и просто делаю приятные сувениры ,мне от этого приятно оч становится ....(беру все в свои руки ,руковожу концертом :P ,не жду когда он догадается пригласить меня  куда либо ,сама всё делаю ,а самое интересное ,что заражаю этим свою половинку и он становится таким же РОмантиком )  ВРоде высказалась  :D

0

90

можете ли вы признаться в любви? это сложно или легко для вас?-Признаться в любви это не сложно-ТОлько я не то что не могу я не буду делать первой такой шаг.По-любому мужчина он и есть мужчина-он первый должен признаться в любви.Ждать признания приятно-волнует так душу и очень интересно наблюдать за мужчинами когда они признаються в Любви

А как часто надо говорить эти слова-зависит от ваших чувств-Каждую минуту или раз в месяц

0