Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я тебя люблю...

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Ну все.... :wub: Я счастлива! :wub:  :hotkiss:

0

122

И я счастлив... :wub: я тебя люблю... :hotkiss:

0

123

Я тоже тебя люблю.... :wub:  :hotkiss:

0

124

:lol: Милые!счастья вам.и мне .и всем.вот.
Тоже хочу сказать,блин..конечно потом это сообщение отредактирую....но..
Сандро,я тебя люблю.С этого самого чудесного сентября.Я люблю тебя,люблю,люблю,люблю!!!!!Ну пожалуйста прости меня!Пошел этот П. я с ним даже не знакома!извини,извини,извини.Я никого так не любила как тебя.серьезно.Сандро....

З.Ы. молюсь чеб моих знакомых тут не было.боюсь ужасно.Всё.

0

125

Hela, чего боишся? :)

0

126

:wub:Мы постоянно признаемся друг другу в любви, дня такого не было, что бы мы не сказали ето друг другу.  :wub: Ну еще плюс ласковые слова говорим, постоянно.  :hotkiss:  И еще постоянно спрашиваем друг у друга : ты меня любиш?. Может ето не правилно, но мне так нравится, и ему по моему тоже.  :hotkiss:  :heart:

0

127

я тоже  постоянно говорю... ну просто не могу удеожаться... а он очень редко... но если скажет.. то у меня прям мурашки....

0

128

А я чего-то последнее время стала не адекватно на это реагировать. Мне все кажется, что после фразы "я тебя люблю" последует "а ты мне до сих пор пуговицу не пришила" ну или еще что похуже типа "теперь ты мой - сама мой"
Черствею наверно, даже не интересно стало всякие милые глупости дорогому своему говорить. Все больше прикалываемся. :search:

0

129

ОО, как это я хорошо помню... особенно подарки на дни рождения, утюг,  стиральная машинка, миксер...  :(

0

130

А мне на 8 марта - новый проц, видеокарту и кошку :wub:  :good:
Все выстрадано и выциганено :worthy:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-05-17 04:11:12)

0

131

не, я теперь умнее, что для обоих или дома то пожалуйте просто... а вот мне любимой только то что я себе ну никогда из за  своей скряжности не куплю а хочеться....

0

132

На свое последнее день рождения, я своему сказала что мне подарков не надо, давай наличыми. :crazy:  Сумму конечно особо не обговаривали, но я была приятно удивлена его щедрости.  :wub: Бытовие приборы мне не нужны, точнее нужны, но мы их и так покупаем без всякого повода. А я себе сама потом браслетик прикупила. :rolleyes:  Ну конечно он купил цветы, выпивку, конфеты, которие я люблю, но ето всего лишь приятные мелочи.

У меня мурашки не идут от признаний, но вот бивает еду в автобусе, задумаюсь о нас с ним, и слезы на глаза наворачиваются, счас пишу, тоже наворачиваются. Даже не думала, что могу быть такой сентиментальной :wub:  :hotkiss:  :heart:

0

133

Насчет того, что от мыслей слезы наворачиваются...понимаю.... :wub:

0

134

А еще, когда все так хорошо, то страшно подумать, что что-то может случиться.

0

135

Согласна...

0

136

... эх, девчонки! сама вчера лежала вечером, засыпаю (мы не вместе живём), думала-думала... уснула на мокрой подушке :D

0

137

А я  думала, что я одна такая. Но меня радует что много людей меня понимает, значит не все со мной так плохо. А то мне иногда страшно становится, думаю, может крыша у меня едет на почве любви.

0

138

да не крыша едет, просто страшно иногда становиться... за себя, его , за все что связывает ... просто время  само по себе единица и счастья и боли... а вдруг все пройдет.. закончиться, а ведь так этого не хочется... пусть бы все тянулось как можно дольше и на том же уровне.. но ведь интуиты понимают, что так не будет   что все меняется и люди и пространство... мысли, цели, ощущения.... поступки... Я тоэе плачу... и  воббще  иногда это логически невозможно объяснить... просто тревожно....

0

139

Я заметила такую тенденцию, как токо кому-нибуд рассказываю как у нас с пупсом все клево, бац, и поругаемся. :bad:  Теперь боюсь вообще кому-нибудь, что-нибудь говорить. :(  А ведь иногда кричать хочется. :heart:

А вот о том что отношения могут окончится, даже не думаю, но ето наверно потому что у нас много других проблем.

0

140

Перед тем, как что-то случается плохое я всегда плачу или нахожусь в очень подавленном состоянии. Поэтому если мне хочется плакать - это плохой знак для меня.
Но иногда мне хочется просто поплакать над какой-нибудь глупостью, чтоб он меня пожалел. :)  Но я всегда знаю разницу между тревожным плачем и таким детским плачем.

0

141

для меня фактор время всегда имеет огромный смысл... я его  печенкой чую... и поэтому мне так иногда сложно бывает... .. мне 44, я встретила  своего любимого, и хочу быть с ним, но столько есть против... а время идет...  он хочет маленького я тоже, но я боюсь... а время то не остановить...

0

142

Девченки, как романтики хочется ... до потери пульса ... может это весна?

0

143

счастливая,  :rolleyes: а мне вот только спать хочеться, :swoon:  причем постоянно...  :crazy:

0

144

Хи, Надюша, а ну проснись ... детей надо делать  :lol:

0

145

Что правда, то правда...чего спать? Так и всю жизнь проспать можно... :rolleyes:

0

146

милые, ну если б я спала хоть норму... вот сегодня, легла  вовремя а проснулась в 4 часа утра :shok:   и ну и села за комп... а потом на работу а потом домдела а спать то я опять поздно лягу ну и чего я поспала ... всего часика четыре.... правда в субботу дрыхла  почти весь день... так я приболела...  :(

а любовь... да уж... только мне романтика ща как то не идет... все больше тревоги... :(

Отредактировано Надежда (2006-05-22 05:25:55)

0

147

А я призналась парню в любви, он меня проигнорировал... Я потом узнала, что моя любовь не взаимна... Ну ничего пока жива вот уже пол месяца... :not i:

0

148

Я всегда первой знакомлюсь и признаюсь в любви.... :blush:
Ну,как-то само получается....Когда смотришь в глаза человеку...Вобщем все встречи окончились ничем...

0

149

Я сказала одному парню что он мне нравится!!И не жалею!сейчас легче!А вот решиться на это мне было тяжело,но ничего!! :wub:

0

150

А я сейчас влюбленна по уши, но не думаю что смогу дождаться взаимности, это просо всё так глупо и нелепо, что я даже  ине знаю, как поступить, говорить ничего не хочу, просо потому, что не знаю как он отреагирует, я боюсь что он просто уйдет, подумает что ему не нужны лишние проблемы... и уйдет навсегда. А я очень боюсь этого, снова впустить человека в сердце и потерять его... это слишком больно

0