Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я тебя люблю...

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Всегда тяжело это сказать. У меня самого таже проблема. Но, мне достаточно немного подумать: что изменится в моей жизни, если мне откажут? Ничего. Совершенно ничего. Да наплевать мне! Зато если мне не откажут... :D Что я теряю? А что я могу получить. ;)

0

152

Lestat Sceam, ммм... ты прав, но труднее всего признатся, вот и весь ответ... признаешься и тебе уже плевать, что тебе ответят...

0

153

Я вот как-то в начале каникул подумала вечером, что не так-то сложно вес это сказать. В конце концов не будешь себя ложно тешить, пошле - больно, да, но хотябы себя не обнадеживаешь. не пошлет - и будет вам счастье. ну или хотяб друзьями будете. Согласна с Лестатом... Но вот главное решись, емае...
А вчера приехала из лагеря и поняла, что признаться в симпатии ( ну не верю я в любовь лет так до 20...) сло-о-о-ожно... Черт... а ведь были хорошие мысли.

Отредактировано Катюха (2009-06-21 22:18:44)

0

154

Трудно ответить...Вроде как кажется, что я не способна признаться первая, но...
Я люблю одного парня, уже давно, мы когда-то встречались (2 года), но не говорили друг другу о любви, по-моему, всё было очевидно. Потом расстались, долгое время не общались, я думала, что его не люблю, однако полтора года назад поняла, что это не так. Сейчас потихоньку стало налаживаться наше общение, но очень медленно. И я ужасно боюсь разговора с ним наедине, потому что, если речь зайдёт о чувствах, мне кажется, я не выдержу и признаюсь ему, потому что слишком долго держала в себе эти слова (осенью будет 6 лет, как я его люблю). Но ведь неизвестно, как он отреагирует, вполне возможно, что он больше не любит меня. 

Кать, а в любовь зря не веришь до 20. 20 лет - это ведь не предел взрослости, кто-то уже и в 15 может любить, а кто-то в 25 ребенок и не способен на это.

Отредактировано Юлик (2009-06-23 15:04:40)

0

155

Сказать-то несложно, особенно если эмоции просто распирают изнутри, но вот на следующий день можно получить по аське что-то типа такого:
"меня пересычивает наше общение
мне тебя много
я не хочу обидеть  тебя, но не надо жить мной, делать ради меня...и эти цветы, фотки и все остальное
не заполоняй мое время
просто, когда общение переходит все рамки обычной дружбы - меня это раздражает и я это отбрасываю"
и после этого живи дальше, как хочешь :needhelp:

0

156

Как ни странно, всё уже прошло...

Теперь я не волнуюсь, потому что никакого признания не будет. Потому что любви уже просто НЕТ.
Не зря говорят, время лечит. А ещё, когда долго не видишь человека.

Сейчас нет такого человека, которому я бы могла сказать эти слова. Мне кажется, что из-за того, что я очень долго и верно любила одного человека, теперь у меня ещё долго такого не будет, потому что я устала любить. Я пока не хочу, чтобы такое повторялось снова. Может быть, потом...Но не сейчас.

0

157