Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Дезодорант-Антиперспират


Дезодорант-Антиперспират

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мне вот стало интересно, есть ли такие дезодаранты, чтобы как в рекламе все сухо было? Какими пользуйтесь вы?
Я например Mia пользуюсь, но он как-то не катит. Хочу Rexona попробовать.

0

2

Мне из всех нравится Секрет, только он с тальком, я думаю, и одежду иногда пачкает:( А вообще хочу Виши попробовать, или другой примерно такого же уровня.

0

3

Lady Speed Stick,  Rexona. Виши тоже понравился, но что-то не прижился он у меня,пару раз купила и всё..))

0

4

Много раз читала, что алюминий, который содержится в антиперспирантах, вызывает рак груди. Врачи и производители успокаивают, что "размер молекул слишком велик", чтобы попасть через кожу в кровь и просто не следует наносить антиперспирант на травмированную кожу, например, после бритья. И все равно я предпочитаю простые дезедоранты - просто чтоб не пахло. Только их мало. Все хором антиперспиранты выпускают. Хоть тальком посыпайся =((

0

5

Заяц, странно я ка то читала в журнале Ellegirl вродебы что тем у кого потовыделения какраз надо с алюминием...Но я никада не покупала такие...У меня сейчас Rexona Teen розовая которая...Очень вкусно пахнет)

0

6

У меня щас Рексона какаято, ниче так вроде, тока пятна иногда оставляет((

0

7

У меня министик Рексона. Если оценивать по 5-бальной шкале, то он тянет только на троечку с минусом... <_<

0

8

Рексона мини и правдо не очень. Я вот пользуюсь Secretом. Мне нравится и защищает от выделения пота

0

9

Пользуюсь Nivea Невиддимая Защита. Очень помогает!;)

0

10

Я всегда в Avonе заказываю. Там такие запахи приятные, тихие такие, спокойные. А то у некоторых дезодоранты такие резкие бывают, что запах пота право лучше

0

11

Nivea без талька - невидимая защита
Vichy
И уже не первый год :)
Остальные - категорически не устраивают...

0

12

а у меня почему-то не воняет ничо...даж када запарюсь...почему?...

0

13

алионик, может это ты не чувствуешь, когда запаришься?)))
А я пользуюсь орифлеймовским, хоть он и не очень, но просто с одной серии с т.в.

0

14

У меня - Rexona активный резерв

0

15

Раньше всегда пользовалась Рексоной, меня всегда удовлетворяла своим качеством эта марка, но в последнее время... Потому перешла на Nivea, пока всем довольна.

0

16

А я перешла теперь на Fa-пока, что устраивает

0

17

В основном ношу темную одежду, поэтому пользуюсь Rexona Кристал и Nivea Pure Невидимая защита

0

18

уже которы раз покупаю Nivea Pure, замечательно просто, превый дезодорант, который мне реально понравился.
Хочется попробовать еще Nivea с жемчугом

0

19

я пользуюсь самой обычной Рексоной..Мне хватает..Я вообще не потею... Не знаю почему, организм так устроен

0

20

Я Фа пользуюсь. Раньше был Faberlic, но у него через месяца четыре после покупки запах изменился и стал не очень. А Фа мне очень нра!

0

21

Люди,помогите!!! :cry: Я очень сильно потею,даже когда на улице не очень жарко,идя в футболке у меня просто всё под подмышками мокро!!!Что мне сделать,чтобы не потеть так сильно??я больше не могу,даже руки не поднять! :cry:

0

22

Юль, ты не волнуйся. У меня тоже самое. В этом возрасте 12-15 лет вообще идёт сильное потоотделение. Я например просто каждые полчаса бегаю в душ. Самое верное средство.

0

23

но это же очень геморно! :cry: А в школе я такого не замечала,только этим летов такая хрень началась..блин,может кто-нить ещё что-нить посоветует

0

24

Lady speed stick  :secret:  в жару мышити всё равно мокрые...но запаха как такового нет  :clapping:

0

25

У мну Миа.. пока довольна...

0

26

Я пробовала и MIA и Rexona- фигня, а секрет- хорошо помогает во- первых придает защиту от пота, во- вторых устраняет запах, в- третих- приятно пахнет!

0

27

Лично я предпочитаю просто деодоранты. Ведь антиперсперанты затыкают потовые протоки а это не очень-то и полезно. Поэтому пользуюсь дезодорантами.

0

28

А я в журнале читала, что нельзя пользоваться антиперспирантом сразу после душа. Толку никакого не будет. Там совет дали странный какой то: надо на ночь намазаться, а утром принять душ, тогда весь день потеть не будешь. Я лично не проверяла. Пользуюсь Rexona Teen Fun Spirit, помогает

0

29

А вот мне до сих пор ничего не помогает.Зима уже..а все с мертвой точки так и не сдвинулось.Придется наверно жить так...

0

30

Я тоже сильно потею. Школьной кофты на один день хватает

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Дезодорант-Антиперспират