Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Клик: с пультом по жизни


Клик: с пультом по жизни

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Click
США, 2006
Режиссер Фрэнк Корачи
В ролях Адам Сэндлер, Кейт Бекинсейл

[реклама вместо картинки]

Архитектор Ньюмен (Сэндлер) уделяет слишком мало внимания семье и слишком много — работе. Поэтому небеса посылают ему развязного ангела Морти (Уокен), который вручает Ньюмену универсальный пульт для жизни. С его помощью можно убавить звук у лающей собаки, настроить цвет своего лица, смотреть благодаря функции «картинка в картинке» бейсбольный матч во время ссоры, сделать паузу, поменять язык, а главное — прокручивать свою жизнь как назад, так и вперед.... (текст отсюда)

Сегодня посмотерла этот фильм. Думала, будет комедия, лёгкий и незатейливый просмотер. А получилось - слёзы потекли.
Хорошее кино о том, что действительно важно. О том, что следует ценить то, что есть сейчас, потому что потом будет поздно  :rolleyes:

Всем советую посмотреть!  :good:

0

2

Тоже слёзы? Я в кинотеатре сидела, так сдержаться не смогла.  И смыл интересный, точнее нужный для того чтобы понять как здорово жить на белом свете

0

3

Очень хороший фильм,просто чудо.Я тоже плакала. :applause:

0

4

Я вообще люблю такие фильмы, чтоб поплакать... Это ж ехорошо, что есть эмоции.  Примерно так же плакала (ну, побольше) на фильме "Папа", как вспомню - сердце щемит.. эх. Мы с подружкой на него ходили, так обе сидим, хнычем..

А этот фильм ("Клик") даже мужчин на слёзы пробивает, что уж говорить про нас - чувствительных и ранимых..  :rolleyes:

0

5

Мне не понравилось...по-моему это самое отвратительное-сопливая комедия.Это даже комедией сложно назвать,я ни разу не улыбнулась =\

0

6

Только что в кинотеатре посмотрела (все-таки лучше поздно, чем никогда). Очень понравилось!!! Под конец,  правда, чуть не плакала.

0

7

Мне в общем-то фильм понравился, были даже весьма забавные моменты, ну и смысл фильма конечно...

0

8

Очень понравился мне этот фильм,его чаще пересматривать надо :lol:. Я с моим папой после этого фильма быстренько закончили строительство детского домика на участке  :D.

0

9

Мне тоже фильм понравился, в конце даже прослезилась...  :cry:  :rolleyes:

0

10

А я думала, что у меня у одной слезы были  :shok: Мдя, так и наворчивались, када он смотрел автопилот - последний раз, когда он видел отца, и когда он сам умер  :cry:

0

11

ничо так фильмец))но плакать мне совсем не хотелось....

0

12

мне фильм понравился,я тож немного поплакала.

0

13

мне фильм понравился,я тож немного поплакала.

0

14

Веселый, не "замороченный" фильм, понравился одним словом) Плакать..нет, не хотелось, но мораль в нем есть))

0

15

Весёлый? Ну не знаю, честно говоря он мне мсовсем не понравился. Бывают такие фильмы, который смотрятся на одном дыхании, а Клик (он у меня на двд) я несколько дней по кускам смотрела, пока до конца не дошал. Да и юмор там не очень, на мой вкус.
Но в том месте где он последний раз видит папу и умирает я тоже всплакнула.

0

16

Мне не понравилось. Есть какой-то намек на философию... а в целом - так себе. Да и юморок у них - мягко говоря, на уровне плинтуса :bad:

0

17

Я только что посмотрела этот фильм и мне он очень понравился. Смешных моментов там было немного, но в конце я даже прослезилась.  :cry:  Грустный фильм :( Больше всего мне понравился момент, когда он умирал :cry: Жалостливый такой...

0

18


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Клик: с пультом по жизни