Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый любимый персонаж из мультика.


Самый любимый персонаж из мультика.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

У меня, например, лемур из Мадагаскара, такой милый, с большими глазками. А у вас?

0

2

ага у мя этот маленький лемурчик из мадагаскара и котик из Шрека 2!  :blush:

0

3

эм...начнём..
Покахонтас(по-моему,её так зовут.)
Белка из Ледникового периода
допишу,если вспомню. :rolleyes:

0

4

А у меня из "Мулан" - дракончик Мушу и капитан, в которого Мулан влюбилась, а еще мышь летучая из "Анастасии".

0

5

У меня Гарфилд!!!Обожаю эту кису)

0

6

Игуана Джоанна из "Спасателей в Австралии". Всегда больше любила семи-отрицательных персонажей.

[реклама вместо картинки]

Ну их, компьютерщиков. Нынешние дети только по таким мультам и сходят с ума. Конвеерный продукт. С рисованной анимацией ни в какое сравнение не идет. Вот где каждый мульт был с душой. Сейчас аж передергивает, когда вижу пустозвучные сиквелы с детсва любимых мультов. Лишь бы кассу сшибить...

0

7

Пятачок! Обожаю! http://www.myltik.ru/db/rus/v/vinni_puh_i_pcheli.jpg

0

8

у меня из "Леднекового периуда 2": http://www.cdgames.ru/images/icons/22153.jpg он посередине.

0

9

Игуана Джоанна из "Спасателей в Австралии". Всегда больше любила семи-отрицательных персонажей.

[реклама вместо картинки]

JoanneDyer
Потрясаяющий мульт, почему его нигде нет. Я его уже сто лет не видела. А охотник там кусок прикола, а какая мимика это просто невероятно :good:  :good:

0

10

Ещё Винни пух и ну этот.... с пропеллером и варенье он ест много............. из головы вышло..... склироз.........

0

11

Зубастые куры из "Chicken run". Особенно рыжая - такая классная!
А так же - лошадки из "Спирита" (хотя простить мультипликаторам столь человеческие глаза я так и не смогла :rolleyes: )

0

12

Ник Грабовский из "Ловушки для кошек" (был такой мультик в конце 80-х годов)

Отредактировано АлексН (2006-08-15 04:45:50)

0

13

Карлсон.. который с крыши:)) И ворона: не помню название мульта.. что-то там про Новый год.."Четыре сыночка и лапочка дочка" .. Она там еще такие слова говорит: Я такая наивная, я такая доверчивая..":)))

0

14

Алиса Cелезнева
Для меня до сих пор самый ржачный момент в истории мультфильма как жанра - это ее физиономия, когда до нее дошло что вот-вот и водопад )) Мульт достать можно. По крайней мере на лицензии точно - я себе покупала с полгода назад. Я на мультах двинутая. Все можно достать когда сильно захочешь. Даже такую раритетную штуку как "Полет драконов". Тоже кстати Вещь, хотя совсем другого плана. И стиля. А стиль суууупер....

0

15

Мне нравица белка и лесной братвы( бешеная такая)) , братья-опоссумы=))из ледникового периода, и Хрюндель из масяни=)
.....и еще Мелман из мадагаскагра( ето жирраф) :lol:

Отредактировано маруська (2006-08-30 21:40:46)

0

16

Пингвины из Мадагаскара:) И белка из Ледникового Периода

0

17

Белка из ЛП  :clapping:

0

18

Лама из "Похождений императора", та самая лошадь Юлий Цезарь из "Алеши Поповича", белка из "Ледникового периода"

0

19

Я эдварда эльрика из цельнометалического алхимика (анимэ),я щё ослика из шрека,А так-же попугая Кешу! :wub:  :P

0

20

ОЙ!!МНЕ ЯСЁ НРАВИТСЯ ИЗ КОРПОРАЦИИ МОНСТРОВ ТАКОЙ ЗЯЛЁНЫЙ ОДНОГЛАЗЫЙ!! :lol:

0

21

САМЫЕ, САМЫЕ любимые - Гарфилд, Мушу и вообще все персонажы Мулан.

0

22

Ой, а я вообще до сих пор мультяхи жуть как люблю! Вот мой... Э... Список!
Бель, Чип, Люмьер и Чудовище ("Красавица и чудовище")
Мыши из "Золушки"
Дракончик Мушу
Все персонажи "Короля льва", кроме гиен.
Э... Кролик Багз-Банни... :wub:
Зверюхи из "Принцессы Лебедя"
Капитанша из "Планеты сокровищ"
Единорог из "Последнего единорога"
Доктор Ливси из отечественного "Острова сокровищ"
Ежик из мультика "Осенние корабли"
Это, правда не всё, но многое!!!

Отредактировано Рысявка (2006-10-03 18:19:07)

0

23

Конечно я мультики щас уже редко смотрю, но мне до сих пор нравится СПАНЧ БОБ СКВЕРПЕНС!!!! Он такой миленький с большими глазками, просто чудо! :good:

0

24

Белка из Лед. периода
лось и Медвед из сезона охоты
львёнок и Лев из Большого путешествия

0

25

Самый любимый, кончно, Заяц Бо=))
На втором месте Джэк Повелитель Тыкв, из анимешных - Фарфарелло и Шульдих из Weiss Kreuz :wub:

0

26

а мне нравится Шрек =)

0

27

Этот Эр-джей из Лесной братвы. Чумовой парень.

0

28

Да уж. Все люди как люди, а я от Винни Пуха тащусь :lol: . Ну обожаю я этого медвежонка. И мультик тоже. Но только советский)). :pooh_on_ball:  :wub: .

0

29

Лав Алекс из Мадагаскара, и Гарфилд пожалуй(ваще тащусь от этого рыжего кота :crazy: )

Да уж. Все люди как люди, а я от Винни Пуха тащусь  . Ну обожаю я этого медвежонка. И мультик тоже. Но только советский)).   .


Да уж это точно, а диснеевски меня не прикалывает..

0

30

Патрик из спанч боба  :tease:
по моему самый замечательный герой мульта...да и сам мульт отличный

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый любимый персонаж из мультика.