Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Заработок в интернете


Заработок в интернете

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я хочу найти работу в интернете, как думаете это возможно или не стоит,могут обмануть? :unsure:

0

2

У меня вот возникла необходимость работать дома, я даже сегодня нашла предложение и отправила им e-mail. Стоит ли ждать ответа или это все лажа? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением по этому поводу

0

3

Ты сначала напиши, что за предложение. Если потребуют какой-то залог - развод.
Если система расчетов - через Web Money и есть аттестат - иди дерзай. WM для получения аттестата требуют реальные документы.
И вообще - просто проверь организацию - и будет все ок. Заработок в нете - это реально.

PS: а ты не про развод ЗАО "Книга - почтой"  - требуются наборщики текста? Требуют залог 50 р. на яндекс-деньги. Я проверила - не упоминается в нете такая фирма - кроме как в разделе вакансий. Книга-почтой - это система, а не ЗАО. На всякий случай запросила реквизиты - мало ли...

0

4

Я нашла вакансию наборщик текста от издательства "Юнион", но они требуют залог за высылаемые материалы. Это развод? Такое издательство вроде существует

0

5

Девочки, там, где просят изначально внести деньги - РАЗВОД!!! Это я вам точно говорю. Не тратьте свои деньги и нервы на это

0

6

Моя мама когда в дикретном была то в интернете нашла бюро переводов и переводила тексты с французкого на русский. Заработок зависит отколичества переведенных страниц

0

7

:phone: Эх... К сожалению, найти работу по набору текстов не так уж и легко.
Большинство "издательств" просят небольшой взнос (35-50 руб.).
По сути, взнос маленький, но будет обидно, от того, что тебя просто обманули.
Некоторые жулики публикуются под именами настоящих издательств, например в издательстве "Айрис-пресс" никогда не слышали об "Айрис+" хотя координаты у "Айрис+" такие же. Большинство "издательств" даже не имеют собственного сайта, что заставляет задуматься...
    :bang: Да и вообще, заработать в инете ой как непросто... (без определённого образования). На себе всё это испытал, знаю... Кстати, на "халяву" тоже не стоит рассчитывать (был как-то и к этому азарт, получил лишь два стакана, из обещанных телефонов, телевизоров и тд. :) )
   Да... и Motherlode не работает...  :rolleyes:

PS. Могут и обмануть, а может тебе повезёт и ты получишь обещанные 200-300-400-... у.е. Жизнь - штука непредсказуемая.

Отредактировано ALEXANDER (2006-09-17 00:05:15)

0

8

м-да. все развонд, походу дела. А ведь некоторые черпают деньги кружками, только секретом не делятся. Всякие статьи, типа, вот, я бабки так и так получаю, и вы попробуйте - РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
Ну кто будет тратить СВОЁ время на то, чтоб рассылась эту чухню?
ответ: только лохотронщики, которые на этом зарабатывают. Вот и всё.

0

9

м-да. вот ещё несколько способов поприсылали. Только никаких взносов.но сто пудов тоже лохотрон!

0

10

Вот. я тут попробовала одну фигню - работает.
Давайте и вы подключайтесь, кому интересно - пишите в личку. Или могу выложить прямо здесь! и никаких взносов, вы НИЧЕГО не теряете, ток приобретаете!
И ещё,

Ну кто будет тратить СВОЁ время на то, чтоб рассылась эту чухню?
ответ: только лохотронщики, которые на этом зарабатывают. Вот и всё.

Так вот, ещё и те, кому капает процент от эжтого. Т.е. я за 1 приведённого человека получаю $, и при регистрации через меня вы получаете 20$. Правда.

0

11


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Заработок в интернете