Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши сны

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Что вам снилось? Мне например, снилось, что решили поменять актёрский состав у сериала "Не родись красивой". И причём Пушкарёву там играла.... Алиса Милано!!! :shok:

Отредактировано Jessicka (2006-08-28 00:24:04)

0

2

Мне снилось то что я с какимито двчонками на  мрпедах кактаюсь а потом там откудато взялся  злодей который типа всех убивал,а в реале это мой очень хороший друг!!!
Или мне снилось то что меня ведьма из белоснежки куда то утаскивает!!(и не один раз такой сон был!!) :fie:

0

3

Хех... мне снилось, что я вышла замуж :rolleyes: (мне 14 лет), причем жених - из моего класса  :fie: , но я его до свадьбы ни разу не видела :lol: Проснулась я посреди ночи в холодном поту, и решила, что больше наедаться меда перед сном не буду :D

0

4

Гы... А мне вот снилось, что я иду по тёмному подземному ходу с старинным масляным фонариком в руке. При чём постоянно, куда бы я не свернула, поподаю в тупик! :unsure:
К чему бы это?

0

5

Рысявка, что-то мне это знакомо :P
Мне сегодня снилось, что я поехала в деревню, и я, вроде как, частный детектив :blink: Короче, я приехала, захожу в квартиру своего деда, а там какой-то незнакомый мужик. Я ему угрожаю разоблачением, нацеливаю пистолет, стреляю. Он материт меня, почем свет стоит :D
Потом он уходит в комнату, я убегаю, ору на всю улицу, что он меня хочет убить... Потом я оказываюсь собой (в смысле, Некрылова Елена, 14 лет, учусь в 9 классе), а детективщица где-то рядом бегает. Короче, этот мужик выбегает из подъезда, долго за мной гоняется, потом меня ловит, и вместе с детективщицей сажают в машину. Я уезжаю вместе с ними.
Они мне говорят, что, типа, все нормально, мы на самом деле хорошие. Привозят меня в Москву, и я иду домой...
Занавес :rolleyes:

0

6

Мне седня Брежнев приснился  :blink: Сон вообще не помню, но Брежнева запомнила  :blink:

0

7

а мне приснилось что я приехала на хутор!Уже утречко теплое я вышла на крыльцо и тут останавлявается машина и из неё выходит пацан который мне офигенно нравится!  :wub:  потом вдруг наступает ночь.Я сплю на какомто кресле около печки и тут комне подходит этот пацан в одних трусах а я в какойто длинной нелепой майке.Уже утро..гдето 4 утра!холодно...он выводит меня на улицу мы идём босиком(повторяю он в трусах а я в майке) и тут мы садимся на какойто айзберг и плывём!  :blink:  помню что мне очень попе было холодно!А когда в реале проснулась то заметила что я так закуталась в одеяло что у мну только попа и торчит!А ещё я разгрызла наволочку!  :shok:

0

8

а мне в последнее время начали сниться симы:) наверное из-за того, что я даже ночью усиленно думаю над сериалом :D

0

9

сейчас сняться спокойные сны...  :rolleyes: я их даже и не помню... :search:  значит у меня усе нормально,... :yes:
http://f.foto.radikal.ru/0610/e4983b372199.gif

0

10

Мну сегодня приснился сон.. Я иду с родителями к бабушке и вдруг замечаю очень много дыма. Мы подходим к магазину "Пяхклемяе" и я замечаю, что на ж/д свалился поезд.. Я проснулась вся в поту.. Я потом около часа пыталась уснуть.
И ещё один сон.. Я перехожу дорогу, которая у парка (кстати я там постоянно хожу) и внезапно падаю.. Пытаюсь встать, но кажется, что у меня свело руки, ноги и .. ну вообщем тело свело.. Тут едет микроавтобус, в котором сидит отец моей подруги и махает кепкой. :lol: Меня накрывает волна ужаса и я просыпаюсь

0

11

ой, мне в последнее время школа снится, то я по школе с пилочкой бегою, хочу кого ей стукнуть, то меня в туалет для мальчиков затолкали, в общем в последнее время только и делаю что бегаю во сне)))

0

12

Сны…
Есть у нас на работе один м.ч. Ромка зовут. Нравится, но не как сексуальный объект, а просто, как… просто нравится, общаемся, в столовку вместе ходим, прикалываемся, в общем, типа друг. Начиналось наше, скажем так знакомство, просто с улыбок, переглядываний и т.п. Тетки смеялись, что мы глазки друг другу строим…
Сон первый. Какая то больница, я иду по коридору, сзади догоняет Ромка и обнимает меня… и такое я чувство испытала… волнение, нежность, словами не передать, сравнимо наверное, что с первым поцелуем (потом целую неделю при воспоминание об этом сне на меня накатывало это чувство). Я ему говорю, ты что Рома, нас сейчас увидят – а впереди две тетки идут, оглядываются и смотрят на нас….
Сон второй, сегодняшний. Почему-то лагерь, но там все тетки с нашей работы и еще какие-то беременные девки (дурдом полнейший). Опять Ромка. Стою я, напротив он, смотрим, друг на друга, и он начинает меня целовать… целуясь вваливаемся в первую попавшуюся комнату, целуясь начинаем раздеваться… дело приближается к сексу, но тут я одумываясь (разум взял свое) начинаю его отталкивать, плетя нечто про мужа, про измену и т.п. чушь. Начинаю быстренько одеваться, почему-то в свой домашний халат, и тут вваливается одна из теток, смотрит на нас и сваливает. Мы выходим, а эта тетка кому-то уже кричит, что я Ромку в постель затащила… Я начинаю оправдываться, что ничего не было, но что можно было и переспать с ним, но как потом общаться после этого, как друг другу в глаза смотреть, типа отношений, как раньше уже не будет, мне говорят, что он командированный и уезжает. Я начинаю сожалеть, что не переспала с ним, раз мы больше не увидимся… Тут подходит дядька с работы (причем в жизни, я с ним не общаюсь, только здрасте-здрасте) тоже начинает меня расспрашивать, правда ли что я с Ромкой переспала, я  опять оправдываюсь, дядька этот говорит, что Ромка через неделю опять приедет проверять какой-то прибор… И в оконцовке я думаю, как хорошо, что я с ним не переспала…

Вот и не знаю, я, что прям что мне делать… может я по тихой грусти влюбилась… да вроде нет… Может я сума схожу… или мне секса не хватает… или кризис «после 30», доказать, что я еще кому-то могу нравиться и меня можно любить…
Дааа, это видимо уже в другую тему…

0

13

Нравится - да ... не более того, это скорее можно назвать словом - волнует  :angel:  Ходила ты, ходила много лет с закрытими глазами, а тут вдруг превлек кто-то твое внимание, причем взаимно ... я не знаю женщину, которая бы через подобное "волнует" не проходила  ;)  и это совсем не значит, что ты влюблена ... это находит выход то, чего видимо в семейной жизни не хватает - Романтики ... и не зря я это слово с большой буквы написала ... За бытом, за заботами, проблемами, детьми и ежедневными заботами, наши мужья, да и мы сами, частенько забываем что мы чувствовали в первые свидания, какими мы глазами и через какие розовые очки смотрели и как билось сердце ...

Оль - наслаждайся флиртом, ты ничего плохого не делаешь, выбрось измены из головы  ... у тебя замечательная семья, ей ничего не угрожает  ;)

0

14

Мне как-то раза 3 снился один и тот же сон. В общем, оказываюсь я в туалете(тока не смейтесь). там 5 кабинок. В двух из них унитазы, в трёх просто дырки. рядом в полу какая-то дверца. Я её открываю и проваливаюсь. Падаю долго. И оказываюсь на каком-то поле, где нет ни одной травинки. И солнце близко-близко. Всё залито красным. и тут появляется моя двоюродная сестра. Мы берёмся за руки и убегаем. Потом впереди встаёт пропасть. Мы решаем через неё прыгать. Но я недопрыгиваю и падаю, а когда я во сне падаю, я всё время просыпаюсь. вот и тут также. прыгнула и проснулась. упала значит.
а вчера мне приснился вот какой сон. будто мы идём с кем-то(убей непомню с кем) по старому метро. верней и метром то его не назовёшь. две выемки для поездов, в ни стоят поезда, сделанные из дерева и покрашенные и голубой(!) цвет. а под ногами трава(!). Смотрю-касса какая-то. Там сидит баба и чевото продаёт. какие-то кассеты с называниями районов нашего города. я хочу купить но у меня нет денег, я прохожу мимо. И тут я вижу-один из этих поездов вдруг тронулся и поехал. откуда-то там взялись люди. но они очень странные. и тут меня будто сдувает ветром от поезда, я как пушинка взлетаю вверх и пытаюсь лететь, но у меня не выходит, я падаю и снова просыпаюсь...
а однажды после прочтения книжки про белоснежку мне приснился сон, будто я белоснежка, я бегаю и ищу своего принца и мне помогаюь в этом мышонок и белка(хе-хе). я добываю какое-то колечко и тут оказываюсь сама собой(Юля, 13 лет) и вижу, как белоснежка бегает с этим кольцом и ищёт принца. и тут гремит взрыв и я просыпаюсь)))))))))

0

15

А вот мне война приснилась 2я Мировая, и почему то я воевал на стороне Германии, в 343 пехотной дивизии. Сижу я в окопе разговариваю с каким то немцем, он мне про семью свою рассказывал фотографии показывал, детей и жены. И тут русские начали атаковать, я начал стрелять из пулемёта (тот немец с которым разговаривал ленту подавал), а их меньше не становилось. Вроде бы даже чем больше я стрелял тем больше их становилось.
И вдруг лента кончилась, я посмотрел на того фашиста, а он мёртвый уже и русские в окопы спрыгивают. Я попытался перезарядить пулёмёт (от волнения ничего не получалось) и меня в спину штыком проткнули. Такой ужасный сон я его забыть ни как не могу…

0

16

А мне недавно такой сон приснился! Как будто на планете появился какой-то неизлечимый вирус и человечество могло спастись от него только переселившись в заполярье.  :blink: Я туда переехала и всех знакомых обзванивала, приглашала к нам, в заполярье тоже переехать.  :lol:

Отредактировано Shelsy (2007-09-24 13:06:46)

0

17

А мне сегодня Джонни Депп ( :wub: ) и Блум приснились. Суть в том, что у сеструхи днюха была, и этот её любимый Блум пришёл её поздравить (как он до нас добрался - вопрос),  подарил ей огромный очень букет роз, а с ним ещё Джонни пришёл, тоже с цветами, поздравил её, но цветы, почему то, подарил мне. Что дальше было, очень плохо помню... помню, что мы сналал д.р. отмечали, потом пошли в парк гулять, ещё куда-то, в общем помню плохо, но сон, кажется, был прикольный  :lol:  :lol:  :lol:
Вот думаю, к чему бы это :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Женщина-Кошка (2007-11-09 18:22:32)

0

18

Мне вот уже неделю один и тот же сон снится.как я мирюсь с очень важным мне человеком.Я поссорилась с ним,а как помириться не знаю,На смс не отвечает,в асе не отвечает..мне так хреново :cry:

0

19

Эх.. а мне в последнии дни одна романтика снится) Здорово... Если б так еще и в жизни)

0

20

Ой, а мне приснился такой ржачий сон. Короч, будто бы я сдаю зимнюю сессию по геометрии. Я её буду сдавать, только зимой, а тут она снится. Типа, прихожу я, беру билет кароче, и там вопрос: :):):)
Солнечный свет передаётся невидимыми лучами на миллионы километров. Можно такими же лучами передать на другую планету дрова(!):):):) Я не врубаюсь, чё это. Вроде типа физика, излучение, а в тему тут дрова. И мне говортя: ответишь на один этот вопрос, зачтём. Ну я отвечаю, что конечно же нет, потому что дрова материальны, их можно потрогать и всё такое. И мне, прикиньте, говорят, что я сдала на отлично и всё такое. Я ваще офигела.

0

21

Вот что приснилось: ко мне в ресторанном двоике подсел молодой человек из сборной КВН Томск, потом мы вместе отмечали Новый год, встречались, летом гуляли...Но чувствовала, что его я побаиваюсь, даже не знаю почему. Может оттого, что он лет на 10 старше =))

А вот не знаете, как такое объяснить: если мне снится какой-то молодой человек, который мне нравится, то проснувшись моё отношение к нему становится ещё лучше и теплее. Думать даже об этом человеке намного приятнее...

0

22

А вот не знаете, как такое объяснить: если мне снится какой-то молодой человек, который мне нравится, то проснувшись моё отношение к нему становится ещё лучше и теплее. Думать даже об этом человеке намного приятнее...

Мне бы тоже хотелось узнать. Часто такое бывает! :search:

Отредактировано Мамба (2007-11-17 14:15:40)

0

23

Вот что значит начитаться на ночь детективов. Короче, вчера вечером читала книжку, детектив, там две девчонки находились в квартире, пришли бандиты и взломали дверь какими-то отвертками. Ну и я легла спать.
В результате мне приснилось:
Сижу я ночью одна дома, вдруг слышу, кто-то в дверь скребется. Я подхожу к двери, по-первых меня поразило то, что дверь сразу на лестничную площадку выходит, а у нас тамбур. И второе:гляжу я в глазок, там какая-то баба, похожая на Мэрилин Монро, только брюнетка в замке ковыряется. И открыла. Мне страшно, думаю, что щас будет-то. Она мне дала две малюююсеньких коробочки и ушла.
Вот тупизм))

0

24

ой))) я когда во сне падаю ( ну спотыкаюсь ил ищё что) я просыпаюсь с громким Ё!
мне снился сон недавно, что я встречаюсь с одним одноклассником( он в реале не нрава).... ну тоесть не встерчаюсь, но друг другу мы нрава))) и чот на уроке русского подходит и говорит: катя, сядь к Ане поближе!
я-зачем?
-ну потомучто мы сидим на одном ряду с ней, а я хочу чтоб ты рядом была)
-Я говорю типа ну я с Эрикой на русиче сижу (Эрика-крэзько))
-Ну ты всегда с ней! давай ко мне!!!- я всёравно не села! и тут картинка меняетс. Мой дом.... я чото стою. чото жду. тут появляется этот одноклассник и целует))))) а дальше.... меня разбудил крик КАТЯ!!!!! мелкого брата)))((((

0

25

Хаа
А мне недавно приснилось, что мой бывший женится на девочнке, - героине моих рассказов собственного сочинения. Вот ржач был!

0

26

хаха!

0

27

Вово! Я как проснулась у меня была первая мысль:а разве в 15 лет брки регистрируют? Вторая мысль была:героине -то вообще 13 лет. А третья:Как он мог?

0

28

хаха! Ржачь! Представляю, Юля бежит со всех ног к столу с тетрадками. Находит рассказ и начинает рвать его, приговаривая-"На тебе падла, сдохни! Это тебе за моего товарища Нного))))

0

29

Да у меня етот рассказ не в тетрадке, а в компе писала.
И главное, самое странное то, что я эту героиню себе прямо уж так четко не представляла, но во сне сразу поняла, что это она была. Прямо свадьба такая, реальная, платье белое. Ыыыыы

0

30

Были каникулы и мне такой бред снился.Я вешалась.
В одну ночь приснилось,что я изменила парню своему.А потом,что я беременна.
В другую приснилось,что я в какой-то стране бегу с человеком с головой лошади,ну что за брееед..
А один раз,ну это я стесняюсь,никому не рассказывала.Приснился секс с моим парнем,и все так реалестично...Ну на самом деле,я девственница,но мой парень секса очень хочет,я ни в какую,не хочу и всё.А сон прям пробрал меня..Арр))))) Но все равно с девственностью расставаться не хчоу)

0