Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о солярии

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Недавно купила абонемент в солярий, до этого ходила в вертикальный всё было отлично. :search:

А в этот раз в горизнтальный.

Мамочки!!! Как же это страшно!!!  :shok:

Закрываешься в гробике с лампочками, оно гудит, светится, щёлкает, а самое страшное, когда лампы уже погасли, а крышка тяжёлая, я первые секунды подумала, что я оттуда вообще не выберусь.

Неужели у меня одной такие эмоции связанные с солярием? :blush:

Сразу вспоминаються всякие страшилки, как девушки пообгорали там...

Отредактировано Gemma (2005-04-22 12:57:46)

0

2

Ой, Гемма, я сама боюсь)))
Клаустрофобия, по-моему, боязнь тесноты...

0

3

Ой, ну слава Богу - я не одна такая.... :blush: 

Лежишь как Фараон в гробнице. Тутанхамон, блин.  Слов нет просто.   :tomato:

Со страхом жду субботы - опять идти. Жалею что все 70 минут взяла.  :search:

0

4

Ты зато думай о результатах 0 поди оно того стоит ;)

0

5

В горизонтальном действительно неприятное ощущение, у меня такое чувство всё время, что на меня вот-вот свалится эта конструкция! :shok:

0

6

Ну не знаю,я всю жизнь хожу в горизонтальный солярий и никакого дискомфорта не испытываю.Лежишь себе,из вентилятора обдувает,музыку слушаешь...Очень приятненько...

0

7

Нет, вертикальный комфортнее.)) Да и загар ровнее.
А то после горизонтального на спине полосы остаются. ( И эта ужасная клаустрофобия...

0

8

А я боюсь того что датчик заклинит и меня вовремя не выключат и я пообгарю

0

9

Ты зато думай о результатах 0 поди оно того стоит ;)

Ой, вот все 7 минут тока об результатах и думаю. :blush:
Тока эта мысль и утешает...   :rolleyes:

0

10

А я боюсь того что датчик заклинит и меня вовремя не выключат и я пообгарю

И я этого боюсь!!! :shok:  Мне всё время кажеться, что он дольше не выключаеться чем надо...

0

11

В горизонтальном действительно неприятное ощущение, у меня такое чувство всё время, что на меня вот-вот свалится эта конструкция! :shok:

Вот - вот!!! А ешё эти лампочки трещат иногда тихоничко, так вообще выполсти оттуда хочеться.  :oops: 

А никто не знает, что будет, если открыть крышку солярия, когда он ещё работает?

В вертикальном так можно было не до конца дверь закрывать...

0

12

А никто не знает, что будет, если открыть крышку солярия, когда он ещё работает?


Да ничего не будет.Просто будешь с открытой крышкой.Я открывала и даже вылезала-мобильный зазвонил,надо было подойти.Потом обратно легла.
Какие вы трусихи! :P

0

13

А никто не знает, что будет, если открыть крышку солярия, когда он ещё работает?

Да ничего не будет.Просто будешь с открытой крышкой.Я открывала и даже вылезала-мобильный зазвонил,надо было подойти.Потом обратно легла.
Какие вы трусихи! :P

Ну да... Трусихи... Я и не отрицаю... :blush:

Всё! Буду с открытой крышкой загорать!!!    :D

0

14

Давайте как склеим с темой про загар.;)

0

15

Gemma,с открытой крышкой ты много не назагораешь...
Её же не обязательно до конца закрывать,закрывай чуть больше,чем на половину-может так тебе не так страшно будет.

0

16

Gemma,с открытой крышкой ты много не назагораешь...
Её же не обязательно до конца закрывать,закрывай чуть больше,чем на половину-может так тебе не так страшно будет.

Сегодня так и делала. Вроде намана...  :blush:

0

17

Я думаю,что ты привыкнешь.

0

18

Ой, Марксюша, как я на это надеюсь. :blush:

Спасибо за моральную поддержку. :)

0

19

Хочу вот сходить.....как думаете,не ранова то мне?И еще....у меня большое родимое пятно на шее,ничего с ним не будет?а то многие про родинки говорят,что если типа у тебя много родинок и ты пойдешь загорать в солярий,то у тя появятся веснушки и еще много родинок!

Отредактировано ~Nata~ (2006-03-23 13:10:43)

0

20

Натусь, а ты к кожанику сходи, что он тебе посоветует...

0

21

ТОлько что сходила)Мне понравилось)За 7 минут кстати хорошо оч загорела,от трусов следы даж остались довольно заметные)Только теперь мама возникает,что типа если ходить буду,то раком заболею......не знаю я.....неужели можно заболеть от 3-5 раз?....

0

22

А чего ты в трусах?
Я всегда без всего загорала.
Да конечно,если в меру загорать,то никакого рака не будет.
Ты в вертикальный ходила?
7 минут для первого раза-многовато.
Я всегда с пяти начинала.
Смотри-не сгерела ли ты...
Теперь в следующий раз не раньше чем через дня три.

0

23

Да не....без трусов....ну не хочу я)Нет,ходила я в горизонтальный,весь свой район обошла,вертикальных не ншла,во)даж в рифму)Мне врач сказал,что 7 самый норм,потому что у меня кожа желтоваятая.Я ничуть не перегорела,результатом довольна,такой клевый цвет лица стал и почему то мне показалось,что лицо более гладкре стало)

0

24

Nata:Вертикальный есть в Марьино, на Братиславской, если хочеш приезжай :D Всегда очень придирчиво спрашивай новые ли в солярии лампы, потому как старые и вызывают эту самую меланому кожи! :yes:

0

25

Не думаю,что если лампы будут старые,они так ответят)))А какой именно салон,хорошо там у них?)

0

26

Nata: К сожалению не помню названия салона, завтра схожу и посмотрю, отпишу обязательно и рекогносцировку произведу на предмет хорошести, цены божеские, это точно! :D

0

27

У меня на Каширке  шоссе, где развилка,  раз -  солярий горизонтальный 1 минута 10 р, и на варшавке  у Хлебозавода два -    солярий , цены везде одинаковые, лампы у них норма... но лучше ходит где то во второй половине дня.. :rolleyes:

0

28

Nata: м.Братиславская, ул. Братиславская, д.13 корп.1, тел. 347-99-49
Вертик. солярий, бронзарий, биолариум :blink:  1 мин.- 5 руб.Контора выглядит прилично да и открылись они недавно, так что ещё не успели всё об...ть :lol:

0

29

Часто уже хожу)Так хорошо загорела)Тока вот у меня пузо лучше всего загорает и получается малек разница между цветом живота и остального)))А еще у меня румянец на щеках появился =\вроде бы не перегорела.....хотя не знаю.....блин...а если и вправду перегорела(

0

30

а я вот сходила по весне два раза так ничего, но я ж крема втираю, и от загара ничегошеньки и не осталось... а сейчас не пойду, можно и так уже загар настояший получить...

0