Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплексы

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ясное дело, у всех есть свои комплексы. Но когда депрессия по поводу своей внешности зашкаливает за нечто ужасное:shok:...что же делать? :(  :cry:

0

2

Помню преподавательница по психологии рассказывала случай из своей жизни. К своей внешности она всегда относилась скептически. И как-то в свой день рождения подошла к зеркалу, посмотрела на себя и сказала: "Какая же ты все-таки красивая". И  по странности приходившие в этот день гости замечали, что сегодня она особенно хороша, спрашивали: "Накрасилась что ли по другому?". Хотя в этот день косметикой она не пользовалась совершенно. Так может верно говорят: Полюби себя и тебя полюбят другие. Может, просто стоит принять себя такой, какая ты есть.

Отредактировано Камила (2006-09-12 20:29:21)

0

3

Спасибо, Камила. А ещё у многих это проблема переходного возраста. :search:

0

4

Да ты не парся!!Если ты прохожих стесняешся то зря эти люди тебя в первыфй и последний раз видят!!А друзья и родственники любят тебя такой какая ты еся!!Темболее что все  люди красивые особенно девушки!Тока к сожалению еся девушки которые наружно красивые а внутри в душе...БЕЕЕЕ!!!Нелюблю таких я! :not i:

0

5

Ясное дело, у всех есть свои комплексы. Но когда депрессия по поводу своей внешности зашкаливает за нечто ужасное:shok:...что же делать? :(  :cry:

Запостить фотографию в "фотогалерею участников". Тебе быстро тут распишут, какая ты красавица :D А если серьёзно - то любят не за внешность. Вот мне, например, совершенно пофигу, как Дама выглядит. Главное, чтоб душевная была...

0

6

Катюха, Поручик Ржевский, спасибо вам большое!  :)

0

7

и для меня внешность тоже не играет роли существенной, меня привлекает  превично - умение общаться слушать , поддержать беседу, добродушие.. тактичность.....

0

8

Вот мне, например, совершенно пофигу, как Дама выглядит. Главное, чтоб душевная была...
========================

Эээ...Душевная-это как? :lol:

0

9

Лично я считаю, что себя надо любить. И не "любить себя таким, какой есть", а именно воспринимать себя, как наилучшее, что можешь себе представить. Смотриш в зеркало и видишь: красивые глаза, точёный профиль и т. д... Так, как себя воспринимаешь, так тебя воспринимают другие. Главное не переусердствовать и не заработать манию величия (как у меня... :D ).

0

10

Спасибо!  :worthy:

0

11

Пожалуйста,не комплексуй! ;)  :)

0

12

Вот мне, например, совершенно пофигу, как Дама выглядит. Главное, чтоб душевная была...
========================

Эээ...Душевная-это как? :lol:

Даже не знаю как объяснить. Это комплекс качеств, в совокупности образующих ощущение что с человеком тебе хорошо. Для кого-то это собутыльница, для кого-то уютная домашняя девушка, а для кого-то единомышленица.. Однозначного определения нет, но суть изложил кажется.

0

13

а я в качестве кого? :D

0

14

В качестве хорошей домашней единомышленницы с бутылкой ... однозначно  :crazy:

Отредактировано HellEnd (2006-09-18 10:27:25)

0

15

а я в качестве кого? :D

Ты - просто приятная в обшении Дама. И следовательно - душевная.

0

16

:lol: ой, поручик... :wub:  предстваь я ща вся красная как рак...  :lol:

0

17

а меня вот комплекс что обо мне плохо подумали, что то не так сказала, не так сделала.. Особенно тяжело когда совсем неизвестные люди тебя окружают, чувствуешь не в своей тарелке

0

18

а меня вот комплекс что обо мне плохо подумали, что то не так сказала, не так сделала.. Особенно тяжело когда совсем неизвестные люди тебя окружают, чувствуешь не в своей тарелке

Давай не давай советы а уменя тоже самое...Чаще всего думаю что эти люди думают обо мне...Мож дурой щитают....А потом я вспоминаю что скорее всего я вижу их в первый и последний раз... :unsure:

0

19

ИМХО: Всегда надо исходить из личного примера. Я не думаю об окружающих и они обо мне не думают. Или я думаю об окружающих хорошо и они думают обо мне так же. Ну а если вы думаете об окружающих плохо (в чём я сильно сомневаюсь, ибо привык видеть здесь замечательных людей), естественно о вас тоже плохо думают. Эмоции передаются на энергетическом уровне, мы все друг друга чувствуем. Просто надо в себе это развить и пользоваться.

0

20

ИМХО: Всегда надо исходить из личного примера. Я не думаю об окружающих и они обо мне не думают. Или я думаю об окружающих хорошо и они думают обо мне так же. Ну а если вы думаете об окружающих плохо (в чём я сильно сомневаюсь, ибо привык видеть здесь замечательных людей), естественно о вас тоже плохо думают. Эмоции передаются на энергетическом уровне, мы все друг друга чувствуем. Просто надо в себе это развить и пользоваться.

совершенно верно... мы все очень связаны друг с другом энергетическими полями... поэтому чем больше позитива от тебя исходит и у тебя внутри, тем люди с тобой в отношениях тоже становяться добрыми.. в любой ситуации надо уметь улыбнуться в душе...

0

21

Я раньше очень сильно комплексовала...а потмо забила.Зачем париться?Если тебя любят,то для них внешность не имеет значения..а кто тебя не любит,на эти личности мне накакать.Надо смотреть на всех с высока и любить себя.

0

22

хехе...
я тут что-то писала, и до сих пор согласна с этим. Но сейчас у меня такие жуткие комплексы.... А-а-а-а-а-а!!! Я некрасивая, толстая, тупица, все учатся лучше меня, а я тут как идиот....
Дошло до того, что я решила для себя не встречаться ни с кем, так как я считаю себя недостойной! О_о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в ауте от своих мыслей, но блин, что делать??!!!!
О_о!!!!!!!!!

0

23

Катюха,я такая же...
У меня комплексов ужасно много,и мой МЧ смеется с меня.Только скажи мне одно слово,малюсенькое,тебе оно покажется шуткой или незначительным,а мне заденет и все,привет новенький в семье моих комплексов!
Что бы перечислять какая по своему мнению и чего я только не боюсь и чего только не стесняюсь понадобиться,как минимум,минут 20....

0

24

во-во)
тоже самое)

0

25

Катюха,вот сидишь с друзьями.А они шутят,веселятся,вроде все супер.
И тут вдруг там проскользнет.
"Ой,Даш,похудеть тебе надо"...Все улыбаются,понимая,что шутка,тут же забывают.
И все....А Даша загоняется еще очень долго...

0

26

У меня тоже такое бывает)Хотя я сейчас вроде научилась справляться со ссвоими комплексами. Либо их прикрывать чем-то либо превраща недостатки в достоинства. Вот раньше очень комплексоала по поводу того, что я самая маленькая в классе ростом, а сейчас поняла, что зря переживала. Наоборот я могу например в парек аттракционов взятьсебе детский билет и сэкономить деньги, а они нет. Они уже вынуждены вести себя как взрослые, а я-нет. Они не могут носить каблуки, а я огу. Вот так-то)) Нуи что-то вроде этого.

0

27

Юлик,а в каком ты классе?

0

28

аха))
был случай, мальчик один решил рыцарем заделаться и перенес нас  с одной девчонкой через ограду ( низкую).
так вот, потом говорит, а Танька малось легче. Она говорит мол типа у Кати и рост на 10 см больше...
Все..... Какие комплексы у меня пошли! типа вот Танька худее чем я хотя ей 17, а мне 12 ( сейчас уже 13).
это просто Жо**.))))

0

29

Юлик,а в каком ты классе?

В 8. Заканчивю его)) А что??

0

30

Да нет,просто интересно стало)))))

0