Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сонная Лощина

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://www.kinopoisk.ru/images/film/5622.jpg
год: 1999
страна: Германия, США
оригинал: Sleepy Hollow
слоган: «You can lock the doors. You can bolt the windows. But can you survive the night?»
режисcер: Тим Бартон
в главных ролях:
Джонни Депп
Кристина Риччи
Миранда Ричардсон
Майкл Гэмбон
Каспер Ван Дин
Джеффри Джонс
Кристофер Ли
Ричард Гриффитс
Йен МакДиармид
Майкл Гоф
сценарий: Вашингтон Ирвинг, Kevin Yagher, Эндрю Кевин Уолкер
продюсер: Френсис Форд Коппола, Селия Д. Костас, Ларри Дж. Франко, ...
оператор: Эммануель Лубезки
композитор: Дэнни Элфмэн
жанр: ужасы, триллер, фэнтези
бюджет: $100 000 000
сборы в США: $101 071 502
сборы в мире: $105 000 000
премьера (мир): 17 ноября 1999
время: 105 мин

Я без такой темки не могу.  :rolleyes: Это мой любимый фильм, я готова пересматривать его 20 раз подряд.  :heart: Эх... А что вы об этом можете скзать?

Отредактировано Кайлит (2006-10-09 20:04:38)

0

2

Фильм просто великолепный! Одна из самых лучших ролей Деппа. Ну, и еще один из самых лучших фильмов Бертона. Вообще, когда эти два человека работают вместе, то получается шедевр :)

P.S. первое сообщение отредактировано мной. Добавлена информация о фильме

0

3

Фильм хороший. Твердая 5-ка

0

4

Спасибо, кайлит! Я и сама собиралась, но не успела.

Вообще, когда эти два человека работают вместе, то получается шедевр

  :yes:  :yes:  :yes:  Да, и ещё ра да!

0

5

Очень хороший фильм.
Джонни Депп великолепен. Обожаю, когда он снимается в фильмах Тима Бертона :wub:

0

6

Фильм понравился. Очень интересный  :yes:

0

7

Мне тоже этот фильм нравится и еще Братство волка в том же стиле

0

8

Вааа... это же мой самый любимый фильм,оооо сколько раз я его уже пересмотрела))) няяя... счета нет))) Как он только вышел так сразу купила... люблю такие штуки... мистика... ужасы.. няя...
Orbi, вах, девушка Братство волка с Марком Дакаскасом... мой второй любимый фильм... няяя... классный фильм)))

0

9

Фильм хороший. Твердая 5-ка

А я напоминаю, что сегодня мы оценивали фильмы по европейской 100-балльной системе (с) :lol:  :lol:  :lol:

Фильм просто супер! Особенно мне нравится момент, когда Икабод с мальчиком приходят к сумасшедшей тетке в лес, и она съедает птичку... :diablo:

0

10

А она, вродь, птичку и не ела-то... Убила - да, но не ела...

Там Кристофера Уокена так загримировали, что я его не сразу узнала  :lol:

0

11

Ага, загримировать-то загримировали, но мечём он всё равно по джедайски машет!

0

12

Убила - да, но не ела...

Правда? Да, давненько я не смотрела... :search:
Мы еще с Ксюхой ржали, когда Икабод встретил в лесу Катрину и сказал: "Теперь я вдвое смелее" :rolleyes:
  :D  :lol: :rofl:  :taunt:
Вдвое - ненамного, не правда ли?

0

13

Ой, самый чудесный эпизод!!!
Чайке он тчно больше всего понравился  :lol:
А вот какой момент её испугал я тож знаю! Когда Всадник поубивал всё семейство Килиан (рыженькие такие) :cry:

0

14

А мне очень нравилось, как он постоянно в обмороки падал:)

0

15

:taunt: Ага, Станиславский бы рукоплескал!

0

16

Присоединяюсь к вам, действительно фильм неординарный, я ещё давно как-то читала книгу (легенда сюжет из которой был положен в основу этого фильма). Джонни просто крассавчик  :wub:

0

17

А меня порадовало, как он паучка шуганулся  :rofl:

Ага, загримировать-то загримировали, но мечём он всё равно по джедайски машет!

Ээээ, почему по-джедайски? Он не играл в ЗВ...

Отредактировано Кайлит (2006-10-13 18:10:26)

0

18

Ну, значит мне дезинфу кинули
*встала и пошла бить того мерзкого человека*

0

19

Ой, а мне этот фильм каким-то смешным показался. Весь фильм так и прохохатала, ну половину точно  :lol: Соседи по креслу (смотрела в кино когда он вышел) сначала не поняли, а к концу и сами смеяться стали  :P
Есть какая-то.. наивность в нём.

0

20

Ну, значит мне дезинфу кинули
*встала и пошла бить того мерзкого человека*

Не надо никого бить :) Там правда играет актер, который играл в ЗВ. Он тоже Кристофер, но только не Уокен, а Ли :) Он графа Дуку играл  ;)
Очень может быть, что ты просто перепутала фамилии или же перепутал тот, кто тебе это сказал :)

Ой, а мне этот фильм каким-то смешным показался. Весь фильм так и прохохатала, ну половину точно  Соседи по креслу (смотрела в кино когда он вышел) сначала не поняли, а к концу и сами смеяться стали 
Есть какая-то.. наивность в нём.

Я тож смеялась, когда по DVD смотрела :) У Бертона вообще часто смешные фильмы получаются  ;)

Отредактировано Кайлит (2006-10-13 19:45:14)

0

21

Кайлит, ага, ты права)) Я тоже смеялась)) Но все равно, есть такаие страшные моменты, особенно когда всадник из дерева появлялся)))

0

22

Я признаюсь - мне вообще не было страшно при просмотре этого фильма  :rolleyes:

0

23

Ну, мне иногда жутковато было...

Не надо никого бить

:D Это ты вовремя! А то я уже собралась!!!

0

24

Страшно? Вы и чём? =)  То же самое, что ужастиков с пласстмассовыми монстрами в главных ролях боятья  :D
Этот фильм больше на пародию похож, стёб, чем на мистику  :crazy:

Отредактировано mayskaya (2006-10-13 20:06:00)

0

25

А вы посмотрите при выключенном свете, с орущими колонками (думаю именно из-за громких звуков я шугалась) :D

0

26

Кстати, раз я заговорила про актеров: этому самому Кристоферу Ли сейчас 84 года
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr//2/8/8/kinopoisk.ru-Christopher-Lee-267x400-288909.jpg
Ну не выглядит он на 84... Да еще и рост 1.96 совсем с таким возрастом не вяжется, ИМХО

Крстофер Уокен:
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr//4/3/8/kinopoisk.ru-Christopher-Walken-259x400-438331.jpg
А вот он выглядит на свои 63 года :)

Отредактировано Кайлит (2006-10-14 00:11:58)

0

27

Классный фильм!!!! Особенно Джонни, заваливающийся в обморок!!! Это что-то!!! Отличный дуэт с Кристиной Ричи!

0

28

Я обожаю этот фильм, впервые посмотрела в 7 лет, помню мне еще тогда актер понравился ;) :wub: , 
  я обожаю Джонни Дэппа, а о том че это он констебля играл ток недавно узнала, эт получается че мне Дэпп не 2 года нравится, а аж с семи лет!!!!!

П.С. Особенно страшненький момент был когда безголовый там мужа с женой замочил, а потом за ребеночком( тот под полом сидел) вернулся... обидно, нашел...

0

29

Классный фильм! Действительно здорово падает в обморок. По - моему, одна из лучших ролей Деппа ( хотя самой лучшей я считаю его роль в фильме "Бенни и Джун" - очень трогательный фильм)

0

30

Christabel ага, ага)))
Муха0 Сейчас пересматривала допы, о том, как фильм создавался. Ну так там эта лошадка, Порох, очень нехорошо с Джонни поступала  :lol: Пыталась его скинуть с себя  :crazy: А Тим, зараза, лихорадочно ржал.  :rofl:
Ну, к чести Джонни, он не сдался.  :applause:

0