Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Устанавливаем Sims2 Pets


Устанавливаем Sims2 Pets

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

http://www.mininova.org/tor/456137
Ну вот! Очередной торрент, уже качаю, 15%, вроде не фейк, хотя и не образ...
Просто копия диска. Все файлы соответствуют 4-му аддону! Скачаю, отпишусь.
Всем СПОКОЙНОЙ ночи  :rolleyes:

0

2

Кто сказал, что без серийника? ;)

bgew-6z4h-e4jk-nrwh-sdrk

Кто уже установил? Как эти папки в образы "склеить"?

0

3

Irma, ну вот у некоторых людей поставилось.

Итак, с Михея пост by Leya:

Объясняю, как я этого добилась:
Кто качал из торрента, папка cd1 нам не нужна совершенно, я ее удалила. Зато вот тот кряк который выложили позже, очень пригодится. С помощью программы UltraIso, которая позволяет создавать образы из файлов, я сделала образ из содержимого второго диска, сохранила его как Sims2_EP4_2.img. Потом с помощью Daemon Tools я примонтировала тот самый "кряк" который мы качали, установила игру, когда игра попросила второй диск, сунула ей в Daemon Tools тот самый созданный мной Sims2_EP4_2.img, установка прошла нормально.  В конце игра снова просила первый диск. Запускала игру я примонтировав первый диск в Daemon Tools со всеми включенными опциями плюс "спрятав" его SafeDiskHider'ом! Игра запустилась, пойду разбираться что там да как.

Вот ссылка на торент, где находится этот самый крэк  http://ifolder.ru/290940
- чуть больше 500 мегов сам крэк. Качайте ссылку (окло 40 кб), кликайте дважды, далее качается торрентом сам крэк

Отредактировано isabel (2006-10-17 11:02:42)

0

4

badkatherine, надо. Сначала качаешь тот торрент с названием Петс1, затем кряк, потом пробуешь все это установить. Я так понимаю, пока только у одного человека запустилось...

0

5

ВАРИАНТ СКАЧИВАНИЯ БЕЗ ТОРРЕНТА

от Irma

В общем, скачала файлы из поста Leya, без торрента, спасибо ей ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!.  :worthy:  :worthy:  :worthy:

Там же ссылки и на файлы с контрольными суммами.

поместила файлы, относящиеся к 1 диску в одну директорию, к второму - в другую. В каждую директорию - соответствующий файл с контрольной суммой. Тюкнула по каждому из этих файлов с контрольной суммой. Rar проверил правильность файла. Когда все стало правлильно, распаковала образы дисков.
Сначала подмонтировала в демона первый диск. Запустила установку и ввела серийник. Когда надо было подсовывать второй диск, отмонтировала первый, подмонтировала второй. установила. Запустила игру, - с меня опять потребовали какой-то диск. Отмонтировала второй, снова подсунула первый.
Усё.

Дэмон-tools брать (если с тем, что на диске глюки) лучше здесь
http://www.daemon-tools.cc/dtcc/download.p...ategory&catid=5
Почти там же берем, если нужно, и предыдущие версии
http://www.daemon-tools.cc/dtcc/download.p...ategory&catid=8

СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ ПО ТОРРЕНТАМ
=========================

ВАРИАНТ СКАЧИВАНИЯ № 1

По просьбе Nata, подробная инструкция по установке или как правильно танцеввать с бубном, что бы всё это работало ;)

Нужно:
1    Скачать игру по ссылке указанной выше. Torrent The Sims2 Pets
1,1 Скачать кряк. (в комментах) Crack
1.2 Скачать программу UltraISO UltraISO
1.3 Скачать sd4_hide
Sd4_hide

Серийник

Код:
bgew-6z4h-e4jk-nrwh-sdrk 

Кряк весит 500 мегов, впринципе, это первый диск из двух.
Второй диск сделаем сами.
Всё скачалось? ОК, начнём!
В папке pets1\ есть подпапки cd1 и cd2
Папку cd1 удаляем (она нам не нужна)
Запускаем программу UltraISO, жмём "Файл" - "Новый" - "Образ CD/DVD c данными"
В левом нижнем углу есть окошко (Каталог).
В этом окошке указываем путь ко второму диску ПЕТС-ов
Наприер у меня C:\Downloads\Pets1\cd2.
В правом нижнем окошке отображается содержимое папки.
Нужно выделить все файлы в этой папке и перетащить в левое верхнее окно.
Жмём "Файл" - "Сохранить как" - в появившемся окне пишем имя для диска, например cd2. Жмём "сохранить".

Теперь монтируем Даемоном первый диск, который находится в папке с кряком (у меня она называется The Sims 2 Pets  FULL + CRACK.REL)
Начинаем установку.
Когда попросит 2-й диск, вставляем (монтируем) его (2-й диск мы сделали сами).
Перед стартом игры запускаем sd4_hide, жмём HIDE и запускаем игру.
ВСЁ! Наслаждаемся игрой!

ВАРИАНТ 2 от Marizza

я качала Петс отсюда: http://www.mininova.org/tor/456137, взломанный exe-шник - отсюда: http://thepiratebay.org/details.php?id=3541030 (~16мег.). Монтируем образы двух дисков с помощью UltraISO, как написано выше. Устанавливаем оба диска. Затем заменяем exe-шник Sims2EP4.exe из папки EA GAMES\The Sims 2 Pets\TSBin\  скаченным файлом, и все, никаких крэков по 500 мб не нужно, работает без SD Hide.

Tancredi:

...Установился Петс без всяких проблем по инструкции Marizza. Главное, правильный ехе-шник подменить.
Скачала по торренту Marizza аддон. Действительно 659 мегов, куда делись еще 150, не знаю, но все прекрасно распаковалось и прекрасно запускается. Может я чего не улавливаю, конечно?
По инструкции ALEXANDER сделала два ISO файла на 1 и 2 диски. Эти файлы без проблем подхватил Демон и игра спокойно поставилась с серийником, приведенным ALEXANDER.

ВАРИАНТ ТРЕТИЙ

от apriori

Народ,расскажу как я ставила Пэтс без шуму и пыли.
Опыт перенят с Михея,спасибо Vaisala  :worthy:

Скачала ссылку,надо зарегиться
http://torrents.ru/forum/login.php?redirec...pic.php&t=81872

качается быстро,у меня около 2-х часов.

Затем выполнить вот эти нехитрые действия
После того, как игра скачалась, открываем программу Daemon (значок на панели задач)
Затем:
1. Щелкаем на нем правой кнопкой, Выбираем опцию Virtual CD-DVD -ROM, Device 0 - и далее Mount imaige
2. В появившемся окошке находим папку с закаченной игрой (именно СД 1) Открываем файл Sims2_EP4_2.ccd.
3. Вставляем серийник. Заргузка пошла.
4. После того, как он попроситвторой диск, опять правой кнопкой щелкаем на программу и открываем как в пунке 1-2, только вместо СД 1 открываем папку СД-2. ОТкрываем файл Sims2_EP4_2.ccd. Ждем окончания установки.
5. После того, как игра установилась, опять проделываем операцию 1-2, только теперь нужно открыть в программе файл Sims2_EP4_2.img
6. Последний шаг. Открываем программу sd4hide, и нажимаем на Hide.
7. Щелкаем на значке рабочего стола и все, игра пошла.

Для тех, кто будет совмещая пиратские аддоны, править реестр.
(когда выйдут пиратские аддоны)

Соответствие значений ключа реестра имеющимся ОФИЦИАЛЬНЫМ аддонам:
Sims2EP1.exe - Uni
Sims2EP2.exe - Nl
Sims2EP3.exe - OFB
Sims2SP1.exe - FFS
Sims2SP2.exe - GFS
Sims2EP4.exe - Pets

ТАК выглядит полная строка реестра, со всеми аддонами и уже вышедшими миниаддонами.

Код:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe

А ТАК выглядит полная строка реестра, со всеми аддонами но БЕЗ миниаддонов.

Код:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,Sims2EP4.exe

То же, без Uni.

Код:
,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,Sims2EP4.exe

и т.д.

NB! Пиратские самострочные "аддоны" не требуют правок реестра (за исключением правки ошибок пиратов), поскольку никакого действительно оригинального функционала не содержат. Зато содержат устаревшие версии ворованных авторских объектов, создающие конфликты и проблемы при игре с Pets. Выбор, играть или нет с новым аддоном ради пиратских компиляций остается за Вами. Все вопросы по "совместимости" с пиратским "творчеством"  решаются в рамках темы чистка папки downloads.

Отредактировано Irma (2006-11-23 18:47:36)

0

6

Итак, значит еще, кроме того, что описал ALEXANDER, вам понадобится Safe Disk 4 Hider 1.1

Спокойно, поставьте приоритет скачки на высший в своем торрент клиенте. Вчера это помогло. Разгонятеся, подождите, народу качает много, и быстро получается. Я скачала вчера Петсов часа за 2, сегодня кряк скачала ну макс.за полтора. А вы поставьте одновременно на скачку.

Отредактировано isabel (2006-10-17 20:32:33)

0

7

Простите за крайний идиотизм но вот программа PowerISO для создания такого диска для Даймона подходит? По  названию и по функциям вижу что это практически одна и та же прграмма...но с другим интерфейсом. Пробовала создавать файлы ISO и так и сяк через нее, но как пробую поставить получившийся файл в Даймон тулз то компьютер никак не реагирует, из чего следует вывод, что я все не так сделала. Туплю конкретно. Че делать не знаю даже по инструкции..... :needhelp:

0

8

Milada, вот я сначала создавала образ в ПауэрИСО, только не в исо, а в img.

0

9

О ужас...а как создать этот IMG?  <_<  :shok: вы простите, за такие откровенно глупейшие вопросы...но инструкция для меня непонятна...

0

10

нужен английсой версии и чтоб был лецинзионный?
с пиратским не судьба?

0

11

Может, кому-нибудь поможет:
я качала Петс отсюда: http://www.mininova.org/tor/456137, взломанный exe-шник - отсюда: http://thepiratebay.org/details.php?id=3541030 (~16мег.). Монтируем образы двух дисков с помощью UltraISO, как написано выше. Устанавливаем оба диска. Затем заменяем exe-шник Sims2EP4.exe из папки EA GAMES\The Sims 2 Pets\TSBin\  скаченным файлом, и все, никаких крэков по 500 мб не нужно, работает без SD Hide.

Отредактировано Marizza (2006-10-17 21:38:56)

0

12

Milada, в проге пауэрИсо, когда выбираешь, что создавать, выбери не исо, а имг.

0

13

Milada, в проге пауэрИсо, когда выбираешь, что создавать, выбери не исо, а имг.

Хорошо. Тут мне еще один человек подробно расписал как делать эти образы дисков в Power ISO, но теперь программа глючит....вылетает постоянно. но это я переживу, главное что знаю теперь как нужно. :)

0

14

Сейчас уже появились возможности не качать тот крэк 500 Мб,но если уже скачали, ставьте, как писали здесь ранее. Просто когда вчера и сегодня утром это все изобретали, взломанного экзешника еще не было.

Отредактировано isabel (2006-10-17 22:03:05)

0

15

Вся важная инфо монтируется в самом верхнем фикс сообщении!

0

16

Отсюда можно качать петсов через рапиду, и система установки попроще *регистрация*

http://atfix.com/forum/topic18922.html

0

17

Пошарилась по всем ссылкам, и даже что-то стоит на закачке. Меня смущает, что во всех местах разный  объем. От 650 до 815 Мб, встречается 765.91 MB. Разница значительная, где истина?

Пока следую инструкции Marizza.
Marizza, у тебя лично все встало, игра запускается, ты играешь? :)
Milada, ты уже играешь, ты конкретно что скачала?

0

18

Пошарилась по всем ссылкам, и даже что-то стоит на закачке. Меня смущает, что во всех местах разный  объем. От 650 до 815 Мб, встречается 765.91 MB. Разница значительная, где истина?

Пока следую инструкции Marizza.
Marizza, у тебя лично все встало, игра запускается, ты играешь? :)
Milada, ты уже играешь, ты конкретно что скачала?

Я скачала с самой первой ссылки торрента две папки cd1 и cd2. Потом скачала образы дисков (это крак). Весит он 544 мегабайта. Первый диск-папку cd1 выкинула нафиг. Смонтировала вместо него мой крак (это кстати и есть образ первого диска), а вторую папку я превратила в ISO по инструкции, через программу PowerISO. Ну и получилось у меня 2 диска, которые я проинсталировала с помошью Daemon tools. Все работает, кроме моих скаченных объектов, из-за которых произошел краш.

Ищи, тут были где-то ссылки чуть ли не самые первые....Торренты удали уже, поэтому не помню что я качала.

Похоже, я скачала копию лицензии....Потому что в установке был на выбор русский язык! Я такое вообще первый раз вижу! :blink:

0

19

Разумеется, это копии лицензии, ничего другого пока просто нет. Русский язык появился в ФФС еще. 
Я нашла кучу ссылок, даже слишком много, вот и мечусь буридановым ослом между ними. :) Но спасибо в любом случае за надежду. Постараюсь сегодня отчитаться, что у меня получилось (если) :)
Про скачанные объекты даже на МТС объява висит, мол спасайте игру прежде чем ставить Петсов. Спасение очень простое: переименование/перенесение папки EA Games из Моих Документов.

0

20

Все работает, кроме моих скаченных объектов, из-за которых произошел краш.

Кстати да...у меня объекты не работают. Шмотки и дома работают скаченные. Это можно восстановить, надеюсь..где-то тут видела инструкции по этому поводу..

0

21

isabel, как только умельцы с МТС сделают новый CEP, все заработает, а пока наслаждаемся быстрой загрузкой и оригиналом игры.

0

22

Tancredi, а я думала, что СЕР влияет только на перекраски...

Пока поробую выкинуть все хаки. Вдруг заработает.

Отредактировано isabel (2006-10-18 13:00:51)

0

23

А у вас игра выбивает после первой же загрузки?Я вот первый раз щас загрузила,вроде ничего,счас буду разбираться,что там есть :)

Народ,я в восторге!Сколько всего нового! :shok: Светильники,мебель,камин класный,полы,обои...Телефон крутой!

Отредактировано apriori (2006-10-18 13:31:13)

0

24

Эх(((А я столько всего накачала,все методы установки перепробовала,но при установке у меня зависает на 64% и все(((((((

Отредактировано ~Nata~ (2006-10-18 14:19:17)

0

25

~Nata~, он не зависает, а второй диск ждет. Вытащи из демона перввый и вставь второй, установка должна продолжиться.

0

26

Нет,я уже пробовала,все равно не работает(Так же стоит на 64% оч долго(

0

27

Все работает, кроме моих скаченных объектов, из-за которых произошел краш.

Кстати да...у меня объекты не работают. Шмотки и дома работают скаченные. Это можно восстановить, надеюсь..где-то тут видела инструкции по этому поводу..

Интересно, как это восстановить? У меня объектов и прочего барахла на 2 гига. Единственное, что пока делаю, так это кидаю из папки Даунов в папку Хакс все найденные хаки. Чтоб потихоньку оттуда выкидывать то, что не пашет. Кошмар, в общем. Скучно без хаков играть!  Это не игра уже, а ерунда. Даже собаки не радуют ни фига  <_< Что мне с них, если я своей Лорой Палмер нормально в Сим Пикс поиграть не могу? Че ж она у меня святой должна быть: ни пить, ни курить не целоваться? Скукотищаааа...

0

28

Tока собралась качать, и сразу вопросы, может даже очень глупые.
1.Не понимаю как качать..Никогда проблем с этим не было, а тут разобратся не могу. Нажимаю на доунлауд а качается какая-то штука, очень быстро. Обьясните, плз.
2. Бесплатно же это?))))
3. тем кто скачал, без глюков?)) А то мне месяц назад новую винду установили.
P.S И да, не к теме, я у вас новенькая)). Уже очень давно за форумом слежу, да всё зарегится руки не доходили)).

0

29

Ну качала по ссылке торентом как и все.Потом первый диск я через программу УльтроИсо сделала из него образ,тоже самое со вторым диском,потом в даймоне создала новый device и поставила его на первый образ,загрузила установку и все,он остановился на 64% и дальше никуда....остановился на control1.dat

0

30

Ну качала по ссылке торентом как и все.Потом первый диск я через программу УльтроИсо сделала из него образ,тоже самое со вторым диском,потом в даймоне создала новый device и поставила его на первый образ,загрузила установку и все,он остановился на 64% и дальше никуда....остановился на control1.dat

Он у меня на 64 процентах требует сразу вставить второй диск (его образ).  :rolleyes: А у тебя не требует?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Устанавливаем Sims2 Pets