Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Устанавливаем Sims2 Pets


Устанавливаем Sims2 Pets

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

Нет,не требует(А если и вставляю,то долго стоит на 64% опять...

0

32

Нет,не требует(А если и вставляю,то долго стоит на 64% опять...

Может ты не верно образы создала? :blink: Я прамо не знаю что и сказать...Сама вчера мучилась с этими образами как дурень...

0

33

Ну как не верно?Этой программой открыла первый диск и все перетащила в верхнюю строчку и сохранила.Так же со вторым....

0

34

у меня при установке ,когда проверка идет просит 4 диск, ну нету его у меня! :fie:
Скачала отсюда игру:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=81872
как это можно обойти? подскажите!

0

35

Про торренты ищем инфо тут
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...opic=3111&st=20

0

36

Не подскажете мне, немного глупенькой девочке? Как сделать, чтобы быстрее качалось? Иногда кажется, что чем больше лазиешь по инету, тем быстрее он качает... это так? :needhelp:

0

37

Ну как не верно?Этой программой открыла первый диск и все перетащила в верхнюю строчку и сохранила.Так же со вторым....

Ага..то есть ты делала первый диск из папки cd1? Так? Или ты крак качала 544 мегабайта?

0

38

Ну что же, могу себя поздравить. Установился Петс без всяких проблем по инструкции Marizza. Главное, правильный ехе-шник подменить.
Скачала по торренту Marizza аддон. Действительно 659 мегов, куда делись еще 150, не знаю, но все прекрасно распаковалось и прекрасно запускается. Может я чего не улавливаю, конечно?
По инструкции ALEXANDER сделала два ISO файла на 1 и 2 диски. Эти файлы без проблем подхватил Демон и игра спокойно поставилась с серийником, приведенным ALEXANDER.
Разумеется, сразу же игра не запустилась, потребовав диск, но ломаный ехе-шник полностью решил проблему. Так что сижу играюсь по-тихоньку. Ура!

0

39

Разумеется, сразу же игра не запустилась, потребовав диск, но ломаный ехе-шник полностью решил проблему. Так что сижу играюсь по-тихоньку. Ура!
======
А это что не помогает в этом случае?
http://users.pandora.be/lsdsmurf/darkvi … 4_hide.rar

0

40

Мне SD Hide не помог, может, он работает для версии с крэком на 500 мгб.

0

41

Народ,расскажу как я ставила Пэтс без шуму и пыли.
Опыт перенят с Михея,спасибо Vaisala  :worthy:

Скачала ссылку,надо зарегиться
http://torrents.ru/forum/login.php?redirec...pic.php&t=81872

качается быстро,у меня около 2-х часов.

Затем выполнить вот эти нехитрые действия
После того, как игра скачалась, открываем программу Daemon (значок на панели задач)
Затем:
1. Щелкаем на нем правой кнопкой, Выбираем опцию Virtual CD-DVD -ROM, Device 0 - и далее Mount imaige
2. В появившемся окошке находим папку с закаченной игрой (именно СД 1) Открываем файл Sims2_EP4_2.ccd.
3. Вставляем серийник. Заргузка пошла.
4. После того, как он попроситвторой диск, опять правой кнопкой щелкаем на программу и открываем как в пунке 1-2, только вместо СД 1 открываем папку СД-2. ОТкрываем файл Sims2_EP4_2.ccd. Ждем окончания установки.
5. После того, как игра установилась, опять проделываем операцию 1-2, только теперь нужно открыть в программе файл Sims2_EP4_2.img
6. Последний шаг. Открываем программу sd4hide, и нажимаем на Hide.
7. Щелкаем на значке рабочего стола и все, игра пошла.

0

42

Разумеется, сразу же игра не запустилась, потребовав диск, но ломаный ехе-шник полностью решил проблему. Так что сижу играюсь по-тихоньку. Ура!
======
А это что не помогает в этом случае?
http://users.pandora.be/lsdsmurf/darkvi … 4_hide.rar

Скажу честно, я не пробовала. Намучившись с Бизнесом и ФФС с этим Хайдом, я оценила легкость гламурного ломаного ехе-шника и выбрала легкий путь, скачав его для Петс.

butterfly, так это ссылка на Торрент-файл, который 2 секунды и качается, т.к. он 16 К весит. Тебе ликбез по Торренту нужен видимо. Этот файл надо вставить в Торрент-клиент и тогда начнется закачка самих Петсов.

Отредактировано Tancredi (2006-10-18 19:04:31)

0

43

butterfly

У тебя Торрент установлен?Наверху есть пост,где её качать :)

Да, тока псот не читала, точнее не видела)). Но вроде установила, со своими извилинами)). уже 1,6%. Как я поняла, это типа осла, Emule.) Вот он у меня есть).

0

44

Просьба прежде чем вопить что у вас что то не то качается - прочитайте тему всю - я давал сссылку на тему где можно найти инфо про торренты и как с ними работать.

ВСЯ ВАЖНАЯ ИНФО, ИНСТРУКЦИИ ПО ХОДУ МОНТИРУЮТСЯ В ВЕРХНЕМ ЗАКРЕПЛЁННОМ СООБЩЕНИИ ТЕМЫ!

Отредактировано Ailias (2006-10-18 19:32:04)

0

45

Буууу.....чувствую себя белой вороной,ей богу,да чтож такое то=(Раз 100 наверное уже пыталась установить и все равно зацыкливается на 64% =((((

0

46

Теперь монтируем Даемоном первый диск, который находится в папке с кряком (у меня она называется The Sims 2 Pets FULL + CRACK.REL)
Начинаем установку.
Когда попросит 2-й диск, вставляем (монтируем) его (2-й диск мы сделали сами).
Перед стартом игры запускаем sd4_hide, жмём HIDE и запускаем игру.
ВСЁ! Наслаждаемся игр

Пожалуйста, можно с этого места поподробнее? УМОЛЯЮ!!!!!!!!!  :worthy:  :needhelp:

0

47

Читать тему внимательно. Ключевое слово Торрент (Torrent)

Ailias, может быть в первом посте поправить слова, что не Игру скачиваем по ссылке, а файл Торрента? Массовая ошибка идет по этому поводу.
Хоть там и написано Torrent The Sims2 Pets, но не всем очевидно, что это не сама игра.

0

48

Извините пожалуйста,если что я удалю пост:
Не у кого ещё игра не портилась после Петсов?А то если я установлю петс и игра повалится,то будет кошмар!

У меня был краш семьи после петсов. И до фига чего не загружалось...Но я семью спасла, таки, переселив ее в другой дом. Похоже все дело реально в хаках так как по-немногу их убирала из папки Даунов, и у меня начало потихоньку работать...

0

49

Разумеется ВСЕМ надо сделать резервную копию своих районов перед установкой Петсов. Об этом даже на модзе написано БОЛЬШИМИ КРУПНЫМИ БУКВАМИ ввиде объявления.

0

50

Я своей драгоценной прошлой игрой рисковать не стала. Я пока ее отложила в сторону, играю новой совершенно. И к моему удивлению затесавшиеся объекты вполне себе работают. Хаки не все и подглючивают, а с объектами скачанными все нормально, правда они до этого на лоте не стояли и ставятся прекрасно.

0

51

Народ,расскажу как я ставила Пэтс без шуму и пыли.
Опыт перенят с Михея,спасибо Vaisala  :worthy:

Скачала ссылку,надо зарегиться
http://torrents.ru/forum/login.php?redirec...pic.php&t=81872

1. Щелкаем на нем правой кнопкой, Выбираем опцию Virtual CD-DVD -ROM, Device 0 - и далее Mount imaige

А у меня вот вопрос. У меня вообще установлена Найтлайф. Ты сказала что жмём там Virtual CD-DVD -ROM, Device 0 - и далее Mount imaige , но у меня не просто Virtual CD-DVD -ROM, а такое Device 0: [H:]C:/games/thesim~1/the sims 2 nightlife/simsp2.mds
Чё в таком случае делать?..
Я не знаю, может вопрос глупый, но вот я не понимаю... :blush:

0

52

butterfly, ровно тоже самое. Все равно жать на Mount imaige и выбирать  нужный образ.

0

53

apriori, не могу сказать про все, не протестила еще.
Игра ругается на меньшую часть, в основном у меня это бизнес-патчей касается и зеркал-клонировщиков.
Совершенно не тестировала всякие бизнес-патчи, не до бизнеса. Нормально работают хакнутые объекты: стойки одежды, шкафы, секс-кушетки-кресла, объекты Кати76 (они вроде и не должны зависеть), мой любимый патч про то, чтобы еда не портилась, не поняла, работает или нет, некогда готовить, едим хлеб. Нудистский патч работает, никаких глупых прямоугольничков в ванной.
Не полностью работает Инсиминатор. То есть сам основной объект работает, но вот его мелко-функциональные объекты работают не все, например практически не работает Motive Adjustor. Отдельный патч-картину на ту же тему просто не пробовала.
Я себе пока не ставила цели проверить все мои патчи, поэтому чем успела попользоваться, о том и пишу.

На форуме Инсиминатора выложены ссылки на списки патчей, которые работают и которые не работают в Петс.
http://www.insimenator.net/showthread.php?t=25708
Может кому поможет.

Отредактировано Tancredi (2006-10-19 13:23:02)

0

54

люди у меня небольшая проблемка , у меня не открываеца вот ета сылка "Torrent The Sims2 Pets"
выходит каждый раз "страницу не можем найти"
вы случайно не знаите другово саита где можно скачать Torrent?

0

55

Я ничего могу сделать. У меня бесконечно грузится игра на лотах. Загрузка не кончается и не кончается. Что делать????  :shok: Кто-нибудь может помочь советом? Я уже кучу патчей повыбрасывала, а ничего не помогает. Если только объекты отключить, тогда можно поиграть симами. При других устовиях это невозможно...

0

56

я проблему с запросом 4 диска решила, но теперь, когда заодишь в район все мигает красным цветом, а на лоте все черное  :sorry: как это исправить?

0

57

Milada, Алеся
Пока это скорее всего не лечится. Поэтому и висят повсюду объявы про бекапы игры.

Описываю свой опыт.
1. Переименовала папку EA Games в Моих документах! Это то, где хранятся районы, закачки и лоты.
2. Запустила игру со взломаным ехе-шником. Фактически я начала игру заново! Сгенерировались новые районы, как они есть.
3. Зашла в Район, сгенерировался Петс.
4. Зашла на лот, поиграла.
5. Вышла с сохранением.
6. Аккуратно скопировала папку Даунлоадс и только! из своей переименованной старой папки в новую EA Games в Моих документах! включая патчи.
Замечание возможно важное. Я не копировала СЕР.

7. Запускаю игру, разрешаю пользовательское содержание. Отметте, запишите, что угодно те файлы, которые помечены желтым треугольником с восклицательным знаком.
8. Захожу на лот. Вижу, что далеко не все появилось, только частично хаки, частично объекты. Это нормально!
9. Выхожу сохраняясь.
9.1. Можно и лучше удалить те наши выписанные файлы, хотя я лично не удаляла, но это реально может вызывать непредсказуемые глюки.
10. Запускаю игру, разрешив пользовательское содержание.
11. Захожу на лот и обнаруживаю в покупках все мои предметы, хаки частично работают тоже.

Еще раз повторю, это производилось на ЧИСТОЙ игре.
Только после этого я попробую сегодня подгрузить свой созданный район из прошлой игры.
(upd) Район подгрузился без проблем, все на месте, все живы-здоровы, играют с собаками.

И еще у меня вся игра копия английской лицензии, никаких пираток. Язык выбран русский, вот и все.

Отредактировано Tancredi (2006-10-20 01:10:57)

0

58

Так,я туплю,но ответьте плиз на пару вопросов.
1)У меня сейчас в даймоне стоит на Device0 образ Бизнеса,мне заменять его на образ петсов или новый Device делать?
2)Когда начинаю установку игры,то у меня выскакивает сообщение типа "Формат дополнения не совпадает с форматом других дополнений,продолжить?" и два варианта,вот.Может из-за этого установка останавливается на 64%?

0

59

~Nata~, конечно, заменять на новый образ. Как ты поставила то без этой замены? Заменять нужно будет еще дважды, когда попросит на 2й и снова на 1й диски.

0

60

Milada, без паники. :) ты не устанавливай заново игру, ты просто сгенерируй новые районы. А те старые никуда ж не денутся, как только найдут лекарство, ты все обратно закинешь, ты же не забыла забекапить, правда? перед установкой.

~Nata~, да прямо на Device0 монтируй образы Петсов по очереди.

Отредактировано Tancredi (2006-10-19 17:33:31)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Устанавливаем Sims2 Pets