Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Оборотни, волки и где их искать.


Оборотни, волки и где их искать.

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Перевод одной из частей, которые дала Ирма в виде ссылок:

Волки и оборотни.
Во-первых, есть просто волки, которые шатаются вокруг вашего лота, создают отноошения с вашими симами и могут быть приручены. Все волки одаренны, активны, независимы, агрессивны и неаккуратны. Функционально они как большие собаки, но с некоторыми различиями:
- Волки могут развивать отношения владельца, но только выше 85;
- Дневная шкала отношений у волка двигается медленнее, чем у собаки;
- Волки могут рыть ямы, есть цветы, опрокидывать мусорки и т.д. в вашем дворе без приглашения. Обычные бродячие собаки не могут ничего делать без приглашения.

Волки веротнее зайдут к вам, если у вас есть:
деревья/кусты (чем больше, тем лучше)
младенцы/тоддлеры (но они не могут принести им вреда)
другие волки.
Домашние волки будут выть по ночам и будить спящих. Но их можно отучить...

Если ваш сим - оборотень, он может вызывать волков на свой лот.
Главный из них - черный волк с блестящими желтыми глазами. Он похож на остальных, исключая:
- Его нельзя присоединить к вашей семье.
- Если он заведет прочные отношения с симом, он может его укусить, чтобы превратить в оборотня.
- Он приходит к вам, как и другие волки, но только ночью.

Стать оборотнем:
Даже дети и старики могут стать оборотнями одним из двух способов:
- Быть укушенным главным волком;
- Быть укушенным другим оборотнем.

Быть оборотнем:
Днем сим ведет себя нормально (с 8 утра до 6 вечера). Ночью он превращается:
- Голод падает до -50, поэтому он немедленно начинает искать пищу.
- Энергия поднимается, какое-то время сон будет не нужен.
- Со временем его личность все сильнее приближается к волчьей, даже когда он в человеческом обличье.
- Оборотни могут укусить другого сима, если у них высокие отношения. Это серьезно портит отношения, и укушенный сильно злится на укусившего.
- У оборотней свой особый шаг - волчьи скачки.
- У оборотней есть особое взаимодействие раздражения: Ррр!, это пугает собеседника, и он может описаться.
- Оборотни могут выть, окружающие от этого могут описаться. Это может заставить симов заснуть на месте. Если присутствует другой оборотень, они начнут скакать и выть вместе.
- Оборотни замечательные учителя для питомцев. Животное станет учиться на 25% быстрее. Чем выше у оборотня харизма, тем быстрее он будет обучать.
- Если случается ограбление, после драки оборотня с вором (оборотень всегда выигрывает) предметы возникают в инвентаре оборотня.
- Оборотня нельзя переделать - на зеркале нет фунции изменить внешность, нужно успользовать пластическую хирурхию или кресло стилиста.
- Оборотни могут подселять волков (кроме черного главного) особым взаимодействием.
- Оборотни смертны, их можно убить.
- Оборотни могут быть вампирами, зомбями или все вместе.
- Роботы серво могут быть оборотнями.
- Оборотни могут рожать детей, но ликантропия не наследственна, ребенок будет нормальный.
=====================================
За перевод спасибо девушке Сэнди, которая, к сожалению, на КАЭ не зарегестрирована.
:applause:

Отредактировано Ailias (2006-10-18 19:19:14)

0

2

Добилась укушения и стала вервольфом. :) Стать вервольфом желают симы со стремлением к знаниям, остальные обычно боятся и желают вылечиться.
Убедилась, что животные действительно гораздо быстрее учатся, а волки быстрее прибавляют отношения с человеком и приходят каждый день.
После укуса почему-то мой желтоглазый волк стал обычным.  :( по-моему, если отношения растут, то глаза перестают светиться или уж не знаю, отчего.
Пока изменений во внешности днем не наблюдается, но симка вервольф всего 2 дня.
То, что называется волчьими прыжками выглядит весьма зомбически и паралитически. :)
галерею тут положила: http://picasaweb.google.com/aeshad/Werwolf

Только попутно выяснилось, что скачанные модели неполноценные вервольфы - не меняется у них внешность. :( Нормальный вервольф должен быть таким: http://lh4.google.com/aeshad/RT0jCYshABI/AAAAAAAAAlk/r-osJK2aXZg/s288/snapshot_123d868e_b2495fe7.jpg

Отредактировано Tancredi (2006-10-24 00:26:02)

0

3

послушайте а как мне вселить волка в дом

0

4

Ничего понять не могу, подружился я со всеми волками и все рано только один раз вожак пришел, а все потому что не знаю как с ним подружиться. :bang: 
[реклама вместо картинки]

послушайте а как мне вселить волка в дом

В том то и дело что это могут оборотни только делать. :angry:

0

5

Так, подождите! Со светящимися глазами - это просто волк, или оборотень?? Чёт я не поняла...

0

6

Со светящимися глазами это оборотень, ведь столько раз уже писали здесь.Для того чтобы он пришел есля я не ошибаюсь надо подружиться со все волками? :oops:

0

7

Значит все таки оборотень.... Он ко мне приходил... Я с ним уже почти подружилась.. Он, кстати, такой милый. С палочкой играет.....

А как тогда волки выглядят???

0

8

А как тогда волки выглядят???

[реклама вместо картинки]
Ну вот волки и черный оборотень, волки там только серые и белые бывают. :)

0

9

А ко мне и черные волки приходят, а вот серых как раз небыло, белые были...

0

10

А я вообще думала, что это просто собаки.... Я их и не трогала... У самой собак 5 штук..

0

11

Со светящимися глазами это оборотень, ведь столько раз уже писали здесь.Для того чтобы он пришел есля я не ошибаюсь надо подружиться со все волками? :oops:

Не обязательно  :)
Я посадила на лоте много деревьев и через две ночи ко мне пришёл самый главный волк-оборотень. Отношения с ним строила очень не настойчиво, то поиграю с ним, то вкусненьким угощю, то пузико почешу  :blush:
Когда отношения стали примерно 65\40 он тяпнул мою симу за пальчик.

P.S.: когда моя симка стала оборотнем, на лоте по ночам стали собираться все волки Плезантвью и устраивать дебоши с воем и драками  :shok:

0

12

Расскажите, какой примерно должен быть уровень отношений между симом и оборотнем??

А то мой сим подружился с оборотнем. Отношения 100/100. А песик его не кусает.... Обидно. Приходит почти каждую ночь и только играет с моим симом...

0

13

Смотрите, к Даррену пришли два оборотня!
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000238_0db0f3f0.jpg

0

14

Neonilla, ты дай ему свободу воли, поприветствуй и оставь в покое :)
Вообще-то у меня гораздо меньше было отношений. До 60 не дотягивало или около того. Укусил ласково так  за пальчик. :)

0

15

Tancredi
А как же отношения поднимать, если в покое оставить?
И почему они у меня так быстро сваливают, после того как их пригласишь. Мы с симом ведем себя слишком навязчиво, да?

0

16

Ура!!! :yahoo:
Наконец-то мою симку укусил оборотень....  Она так смешно ходит... И воет как.... И уже успела двоих заразить... :rolleyes:

0

17

А у меня два волка с желтыми глазами. Это глюк?

0

18

О! У меня тоже два! И зовут их по-разному: Цезарь и Орешек. Уж очень по-разному, надо заметить...

0

19

Lovemе, а у меня оба Бейли!

0

20

Кстати когда я свою симку вылечил у оборотня который приходил глаза начали святится, не знаю с чем это связано. :shok:

0

21

Не знаете, как сделать, чтобы волки приходили пореже на участок. Моя симка, мамашка Гилберта Жиллетта, их панически боится, причем, знает, что волк пришел, даже когда спит...  :search:

0

22

Аннета

А объект от Shaklin пробовала?
[реклама вместо картинки]

0

23

У одного из двух оборотней перестали светиться глаза, а второй вообще перестал ходить  :search: А то что в доме собаки есть, влияет на приход оборотня?

0

24

А у меня однажды на лоте одновременно 3 волка со светящимися глазами гуляло... :shok:

0

25

ко мне оборотень припёрся,но он не  покусав меня начал уходить,я тада спомощью кода сделала его своим петсом))))у меня терь есть собака со светящимися глазами))))))но она(или он...)всё рано мя не кусает,хотя с помощью этого же кода повысила их отношения до  максимума((((((потом я его отпустила и он упёрся так и не покусам мя(((((я нещасна(((

0

26

На счет волков.С помощью какого то хака подселила одного волка со светяимися глазами к своей семье, на которой я училась играть в  петс.  Попробовалаподружится с этим волком. , потом забросила эту семью так и не дождавшись укуса. А недавно заселяла новую семейку в дом, и сриди гостей пришедших поприветствовать новую семью была симка из той семейки с волком. Но она была уже оборотнем :shok:  Как я укус пропустила????

0

27

Рассказываю очередную эпопею
Жил-был обычный японец Ямомото
[реклама вместо картинки]
Очень любил животных, завел дружбу с волком и разумеется был зверски укушен
[реклама вместо картинки]
Нельзя сказать, что его жизнь сильно изменилась, только в 20:00 он каждый раз обрастал шерстью и при этом дико хотел жрать. Даже укусил свою подружку (она на это почему-то обиделась)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Вот такой очаровашка
[реклама вместо картинки]
По вечерам мог собирать воем старых знакомых, но зверье и есть зверье, только поганили участок и дрались между собой
[реклама вместо картинки]
Но на этом он не остановился, гулять так гулять, другая его подруга тоже видимо была голодна и ...
[реклама вместо картинки]
Самое интересное то что внешне после этого он никак не изменился, глаза остались желтого цвета, а клыки так и не отросли. Зато утром, часов в шесть, он становился обычным вампиром за исключением тех же клыков
[реклама вместо картинки]

Продолжение:
Решила сделать инопланетного оборотня, для чего вошла в Стренжтаун и начала разъискивать волков. К своему удивлению обнаружила, что волков способных заразить ликантропией там нет в принципе. С помощью инсеминатора нашлась всего только одна обычная белая волчица и все, больше никого. Учитывая внезапную глючность игры можно предположить что волки там просто не сгенерировались, но предчуствия плохие.
А кому-нибудь удалось обнаружить волков со светящимися глазами где-то кроме Плезантвью?
Плюс интресная деталь, в университетском городке нет бродячих собак, что меня очень расстроило.

Продолжаю дальше: волки со светящимися глазами гнерируются оказывается во время игры, самое большое я насчитала 3 волка на город.
Сделала гибрид инопланетный оборотень-вампир. Хотела еще в зомби превратить, но и так такая уродина получилась, что больше пытаться не хочется
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-11-29 01:22:40)

0

28

моя симка мечтает встретить волка.и написано,что для этого ей нада отправиться на какую-то лесную прогулку...объясните,плиз,чо это за прогулка такая????

0

29

alionik , видимо парки имеются в виду, туда часто волки приходят

Люди! Хелп ми!! :sorry:
Не действует зелье против ликантропии, моя бедная девушка так и осталась в шерсти, только что походка у нее нормальная стала. Полный ужас, я теперь не знаю что с ней делать, где это исправлять. я в шоке :cry:

Народ хелпить уже не надо, короче феня такая, если оборотень больше недели каждый вечер оборачивается, то он уже человеком даже после элексира не станет. Лечится это так: покупают 2 элексира, вызывают воем волков, после того как придут потенциально могущие укусить -пьется  первый элексир и ждем следующего укуса, когда цапнут по второму разу пьется второй элексир и после этого сим становится обычным симом. :fool:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-11-29 12:01:02)

0

30

а у меня вообще бред
сдружила симку с волками, у которых глаза светятся, и ак у них появляются дружественные отношения, то глаза волков перестают светиться
симку так и не могут укусить

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Оборотни, волки и где их искать.