Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Оборотни, волки и где их искать.


Оборотни, волки и где их искать.

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

В продолжение об оборотнях... проблема номер 2  <_<
скачал хак, чтобы симы в любое время могли стать оборотнями, опробовал на взрослом симе - все получилось. А нужно сделать именно ребенка. В начале темы написано, что дети могут стать оборотнями, но не по наследству, а нигде нет ни опции укус, хакнутый объект не выдает дитятку никаких опций.
Кто-нибудь делал детей младшего школьного возраста оборотнями?  Или у меня одного ничего не получается?(

0

62

:D Надо попробывать сделать ребёнка оборотнем))))Интересненько)))С новым годом вас всех!!!!!Удачи вам в 2007 году!!!Цуль всех))) :angel:

0

63

а как волки выглядят? у них глаза светятся? просто ко мне какая то пушистая сволочь пришла, глаза светились))) А как опредлить главного волка?

0

64

:angel: толькро волки со светящимися глазами  могут сделать тебя оборотнем,для этого ты должна подружится с ним,поиграть и в скором времени он тебя укусит.Волки у которых глаза не всетятся не могут тебя зарозить ликонтропией!

0

65

Спасибо)
круто, значит ко мне волк приходил! а я его угостила :rofl:
а что ещё за главный волк?

0

66

:D главный волк это волк со светящимися глазами))))Ну мне так объяснили))))

0

67

А всё врубилась) Пошла значит я дружить с ним)))

0

68

:applause: удачи тебе)))

0

69

ночью на лот нетолько волки заражонные приходят, но иногда и люди, ко мне пришла одна.. я улучшила с ней отношения.. потом в дом заселила и позаражала всех гык..

0

70

Я исследовала различия между обычной собакой и волком. Вот мои наблюдения.
1.Волки быстрее обучаются правилам поведения.
2.ВОЮТ, а не завывают. Так,что другие затыкают уши.
3.Если у собак сразу есть опции "поиграть", "почесать животик", то у волков можно только "угостить" и погладить", а только потом всё остальное.
4.Очень нечистоплотны.
5.У волка с которым я работала как-то странно закатывались глаза. И ещё: в биографии волка было написано: DogTemplate. У всех собак так написано?
Воть. :blush: 
Спасибо за внимание.

0

71

Пара вопросов:

Где найти патч или хак, чтобы сим-оборотень со скаченным скинтоном обрастал шерстью?
Как взять к себе домой волка или бродячее животное?
Как сделать так, чтобы сим-оборотень покусал другого сима? :bang:

0

72

Облеся
Чтобы взять домой волка или бродячее животное, нужно с ним подружиться сначала.Когда он станет твоим другом,появиться опция "Усыновление".И всё.
Чтобы сим оборотень укусил другого сима,нужно тоже улучшить отношения с ним,а потом кусать. :rolleyes:

0

73

вообще  :spiteful:  их волков   :beee: обхожу стороной..  :bad: хотя если у сима стремление к науке он просто изнемогает но хочет стать обортнем..только волк приходит, сим начинает мечтать..

0

74

Уважаемые, помнится в первых симах был такой значок: ставишь на участок и бродячьи зверушки проходят мимо и на участок не лезут, подскажите как почестному спровадить волков. Надоели, стоит отвернуться он или цветы сожрали или ям накопали. Может есть какая-то статуэтка от волков?

0

75

Может есть какая-то статуэтка от волков?

Нету! Мне самой уже волки осточертели! :bad:

0

76

Аннета

А объект от Shaklin пробовала?
[реклама вместо картинки]

Сайт Жаклин, наверно, не работает...

0

77

Алис, а ты заборчиком усе загороди и закрой ворота на замочек, я только так спасаюсь.. :sorry:

0

78

Надежда
Номер проходит только если у симов своих зверушек нет, а если есть, зверики на работу не могут попасть.
А  Шаклинский я не смогла скачать :search:  Уж не помню, что кокретно не получилось.

0

79

Как сделать сима оборотнем за 3 дня.
Нам понадобится: сим, волк с горящими глазами.
План действий:
1. Первый день - это знакомство. Поприветствуйте волка. Подружитесь с ним.
2. Второй день - укрепление отношений с волком. ИМХО, если вы дружите - он придёт снова. У меня пришёл.
3.  Третий день - укус. Самое интересное. ;) Играйте с волком и т.д. НЕ ПУСКАЙТЕ ЕГО В ДОМ! ОБЩАЙТЕСЬ НА УЛИЦЕ!!! :) Когда подумаете, что волк "созрел", можете приступать к укусу. Сделайте так, чтобы волк и сим оказались рядом - одна-две клетки друг от друга и... Заключите их в четырёх стенах. :) Без двери. Затем наругайте волка и оставьте его в покое...
Вуаля! :) У меня так сработало. При этом сим с волком были ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ, учтите это если у вас не получится.  :lol:

Отредактировано Semisvetik (2007-08-03 17:07:20)

0

80

ну я не завожу живность.. мне детишек хвататет.. так могу с бродячими помграть.. не больше..

0

81

Вроде где-то на форуме писали про бутылочки,которые превращают в разных существ.К сожалению не могу вспомнить где!Кстати с кодом разработчика легче познакомится с волком,для того чтобы вызвать волка на свой лот, надо щёлкнуть на почтовый ящик ,нажать пригласить NPS ,затем выбрать волк.Естественно прийдётся нажать много раз,чтобы пришёл именно волк со светящемися глазами!(щёлкнуть на почтовый ящик удерживая shift)

Действительно, подскажите, где бутылочка? :search:

0

82

Люди!!! А скажите код, чтоб отношения выше стали и как использ.
     Плиззззз!!!!!!  :worthy:  :worthy:  :needhelp:  :needhelp:

0

83

sibberry
Логичный вопрос, а почему именно в этой теме про коды спрашиваешь?
Список кодов здесь
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=221
Вопросы по ним задаются здесь.
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=4670

0

84

Люди, я тут в первый раз (так,что вопрос не по теме.Sorry)

А вы случайно не знаете где можно купить симсов (ЛИЦЕНЗИОННЫХ) по дешевле, а то в магазинах-ужас, уши в трубочку сворачиваются!  :oops:

Вопрос по теме:
А как сделать из сима зомби?

0

85

Ну-ка скажи мне, где ты видишь вопрос по теме?;)
Про зомби здесь.
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3331

Вся лицензия стоит одну сумму и дешевле не купить.

0

86

Вот что-то раньше в голову не приходило, а сейчас интересно. Если сим умер в обличае вервольфа, то как привидение  будет выглядеть. Ни у кого скрина не завалялось?

0

87

У меня ни разу симы верфольфами не становились.
Это надо во-первых с волком задружиться, а нужный редко приходит, да еще и ждать, пока он сам пожелает сима укусить...
Нет, даже браться за это дело не хочу.

0

88

У меня ни разу симы верфольфами не становились.
Это надо во-первых с волком задружиться, а нужный редко приходит, да еще и ждать, пока он сам пожелает сима укусить...

Странно, у меня нужные волки частенько наведываются, даже слишком часто, особенно зимой.И дружиться с ними не сложно, я ставлю миски с кормом и кость, чтоб грызли, вот они и наведываются поесть и отдохнуть на халяву.

0

89

У меня тоже миски с кормом и косточки на улице стоят - потому что мои симы обычно собак держат крупных во дворе.
Но с волками что-то не очень.
Они часто наведываются, но тот самый, черный со сверкающими глазами, приходит редко.

0

90

У меня в игре этих волков трое, два черных и белая волчица.С волчицей легче подружиться.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Оборотни, волки и где их искать.