Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » The Sims 2: Pets — Домашние животные


The Sims 2: Pets — Домашние животные

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ТЕМА ПРО ТО ГДЕ УЖЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ПЕТС И КАК ЭТО ПОТОМ УСТАНОВИТЬ!

Дорогие Sims2манки, Sims2маны и любители животных!

Наша дорогая Алиса Селезнева дала ссылку на очень интересную статью TS2: Pets Preview с wwwthesimsresource.com
Я сделала перевод и надеюсь она вам будет интересна!
:wub:

Часть первая:

Четвертый аддон для Sims 2:

Многие люди не могут не спрашивать о разнице между Sims 2: Pets and Sims 1: Unleashed.
Хороший вопрос, так как с первого взгляда они добавляют почти одно и тоже в игру! Как однажды сказал Тим ЛеТурно о Ночной Жизни, « Если мы не добавим основные предметы из Симс1 (и пакетов расширений), тогда мы не отразим реальность жизни».
Ну, да, Pets добавляет животных нам в игру, но на более сложном уровне, чем это было в Unleashed. В конце концов, Симс2 на много сложнее и имеет возможность не только создавать милых, симпатичных животных, но также делать их более активными, динамичными!
В Пэтс (Pets),  вы не имеете никакого прямого контроля над животными, вы ими управляете через команды, данные вашими симами ( настоящая иллюстрация жизни), но животные играют намного большую роль в игре Симс2, чем они это делали в Симс1.
[реклама вместо картинки]
Намного больше взаимодействий, особенно у кошек и собак, дают ощущение, что они действительно часть семьи (вы только взгляните на этих двоих на кровати). У них сложный характер и свой особый вид мышления, который всё же можно дисциплинировать, часто результатом этого может быть что угодно от разрушения (повреждение предметов) до ВуХу(WooHoo)!

И так что нового?

До того как мы углубимся в детали, вот вкратце о лучших добавках в игру…  В отличие от других пакетов-расширений, которые добавляли абсолютно новые области действий в Симс2, Пэтс сконцентрирован на животных. Но это не значит что новое расширение не бросает вызов игроку! Растить семью это одно, но пытаться сделать это с кошками, собаками, птичками и более странными питомцами - это ещё более сложная задача! Но не ждите увидеть новые меши одежды, новый район города и тем более новую одежду! Есть несколько новых декоративных объектов, включая мебель, обои и пол, например Космическая тема на картинке. Также сюда включены новые строительные возможности, но мы обсудим это детально позже. Также будет новая радио станция с музыкой в стиле Кантри.
[реклама вместо картинки]
В Unleashed (Пэтс для Симс1) мы видели присутствие садоводства и продажу вырощеного. Ничего подобного здесь нет, т.к. у нас уже есть Бизнес, и у меня есть странное предчувствие, что садоводство и сборка урожая будут присутствовать в каком-то будущем аддоне. Так что не ждите ничего такого от Пэтс.
В целом, всё строится вокруг животных!

Собаки и кошки вносят большую часть новинок в Пэтс. Они полностью интерактивны (с ними будет много разных взаимодействий) и добавляют огромное количество юмора (ну как в настоящей жизни).
Вы можете предоставить ваших четвероногих друзей самим себе, если вам так хочется, если вы конечно будете присматривать за ними (наполнять миску едой и давать лёгкое развлечение). Тогда у вас всё будет вполне нормально.

Но настоящая идея – это заботиться о своих любимых животных: Играйте с ними, тренируйте их, дайте им ощущение, что они являются частью семьи! Если вы не будете этого делать, вы поставите себя в положение, где вам придется управляться с непослушными собаками и котами!
[реклама вместо картинки]
Как и у настоящих животных, у ваших питомцев есть инстинкт разрушить, испортить ваше драгоценное имущество! Не воспитанное животное будет думать только о том, как бы поцарапать и пожевать вашу мебель, пока от всего имущества не останется куча мусора, готовая для помойки. Вот тут как раз пригодятся: действие «поругать» и обучение питомца.
На картинке кресло получает мордобойку от колли, которой необходимо покачать пальцем перед носом!

Мусорные баки также привлекательны для собак, они просто обожают переворачивать их на бок и валяться в мусоре. Но конечно, когда собака тренирована, она теряет интерес к такому поведению. Так что вы наверняка захотите потратить время с вашим новым питомцем на то, чтобы показать ему стандарт поведения, приемлемый в вашей Сим семье!
[реклама вместо картинки]
Конечно, нет нужды отучивать собак от всех этих привычек, просто направьте их на что-то другое! Собак можно научить лаять на почтальона и доставщиков газет.

Драки неизбежны в мире животных. Собака дерётся с собакой, кошка с кошкой, и, конечно же, всегда весело наблюдать, как кот дерётся с собакой. У меня в игре действие происходит возле мусорного бака. Кот победил в драке, после кучи рычания, плевания и летающих клочков меха!
Когда пыль осела, довольно смущённый пёс встал и уполз подальше. В то время как кошка стала умываться с очень довольным видом!

Животные, как и симы, имеют желания и нужды, воспоминания, навыки и даже особые интересы, такие как: Время игр и развлечений, Страшные вещи, Погода, Еда, Игрушки, Открытый воздух и Сон.
Они также будут взаимодействовать с предметами на лоте, например с  радиоуправляемой машинкой. На картинке видно как игривый кот догонял машинку. А позже в игре уносил ноги от злой кучи из пяти собак! Сбежать удалось!
[реклама вместо картинки]

Часть вторая:

На работу! (Sha na na na, sha na na na na)

Это был приятный сюрприз, когда мы узнали, что животные действительно могут ездить на работу! Да-да, приедет машина и заберёт вашу зверюшку на работу. Жаль мы не можем делать это в реальной жизни! Карьеры такие: Охрана, Шоубизнес и Сервис, куда включены такие должности как: истребитель паразитов и устрашающий детектив. Работу можно найти в газете и просмотреть в таком же окошке, как для Симов.
Дни и часы работы, и конечно зарплата, отражают уровень должности (5 уровней в каждой карьере), также как у Симов. Необходима тренировка для повышения по службе.
Симы могут сами тренировать своих питомцев с помощью общения, а также есть возможность нанять по телефону тренера. Это более дорогой способ тренировки, но он даст результаты быстрее. Мы пока ещё не знаем цену очень тренированной собаки на высокой должности, но создатели отметили, что вполне возможно вырастить несколько хорошо тренированных «собак с работой» и жить на доходы собачьей карьеры всей сим семье.
[реклама вместо картинки]

Питомцев также можно научить смешным трюкам и играм. Одно из самых смешных действий, которые я видела, это когда сим пытается научить собаку «изображать мертвого». Сим начинает с того, что охватывает горло руками, падает на пол и лежит не двигаясь. Первая реакция собаки – понюхать Сима, очень переживая, что сим мёртв. А потом отпрыгнуть назад и вилять хвостом, когда хозяин встал. Теперь очередь собаки, она встает на задние лапы и копирует Сима, притворяясь умирающим. Это самый смешной момент, т.к. собака явно переигрывает роль и топчется вокруг как пьяная, потом падает на пол, открывая один глаз, чтобы увидеть, если люди всё ещё смотрят! Прикольно!
Ну разумеется, животные имеют норовистую струнку тоже. Мы видели, как Симу было отказано в объятиях кошкой. А чтоб подсыпать соль на рану, эта кошка прыгает на диван и сворачивается клубочком спать на том самом месте, откуда только что поднялся сим!

Что это пернатое, мокрое и пушистое?

Кроме собак и кошек, семья Симов может завести птиц (попугай), рыбок (новый аквариум с морской водой) и хомяков. На самом деле это морская свинка, и вы будете рады узнать, что в отличие от  Unleashed, в Симс2 морская свинка получила прививку от вируса, корорый в Симс1 унёс так много…
Для этих животных, сначала надо купить клетку или аквариум в режиме покупок. Затем у вас появится опция  "restock", это конечно же стоит ещё денег (морская свинка §45, а попугай §75). Морскую свинку можно достать из клетки и поиграть с ней. Их также надо кормить и чистить регулярно.

Попугаи живут в огромной клетке и симы тоже могут доставать их из клетки. В той версии игры, в которую играли мы, попугай сидел на руке у Сима. Но создатели работают над тем, чтобы попугаи могли сидеть на плече, как у пиратов. Мы подождём и увидим что у них получится!
Попугаев также можно учить говорить, как вы можете себе представить, со смешным результатом!
Я сделал ошибку, оставив дверцу клетки открытой. Попугай вылетел, и летал по участку какое-то время, но в итоге вернулся к себе в клетку.
Только ещё одно другое животное можно встретить в игре – это вонючка-скунс. Нет необходимости говорить, что это может быть очень неприятная встреча. Если подойти слишком близко к скунсу, тот предпочитает прыскать ударной струей в Сима. Будьте осторожны с ними!

Часть третья:

Папа, а откуда берутся дети?

Мы уже знаем, что животные в клетках появляются по желанию. Вам также стоит знать, что они не могут размножаться, но как насчёт Кошек и Собак? Ну, вообще-то есть четыре способа их появления в игре. Давайте рассмотрим эти возможности:
[реклама вместо картинки]
«Создай домашнее животное» :
Впечатляющий способ «Создай домашнее животное» использует тот же метод, что и «Создай Сима», и такой же мощный. В игре уже будет много готовых пород (около 30 собак и 20 кошек), но каждую из пород можно изменять по желанию. Конечно, здесь можно сделать шокирующие или странные варианты тоже, с помощью изменения деталей: короткий или длинный нос, торчащие или длинные уши, короткие или длинные ноги и т.д. Фактически вначале у вас будет несколько основных вариантов размера и формы животных.
Собаки и Кошки могут быть созданы как взрослые или старенькие (вместе с малышами в игре всего три возраста для кошек и собак). Малюток создать нельзя в «Создай домашнее животное». Из собак вы можете выбрать большие или маленькие породы, а у кошек всего один размер (но корректируя детали вы сможете слепить и подвижного бегуна, и ручного толстяка).

Одежда у животных для компьютерного аддона ограничена разными цветами и стилями ошейника, но цвета шкуры и пятнистость – это совсем другое! Наши кошки и собаки имеют «слои». Пока мы играли, выяснилось, что использовать функцию «слоев» на шкуре немного сложновато. Но создатели это заметили и попытаются улучшить этот инструмент. Но несмотря на это – все же эти «слои» очень мощный инструмент, позволяющий нам создавать действительно редкие и интересные виды животных. Здесь вы может быть сможете открыть (с помощью кода) Зебровый «слой» для шкуры или Леопардовые пятна для вашего животного. Наложите эти разные слои вместе, чтобы получилось что-то пятнисто-полосатое! Возможности не ограниченные!
После того как вы создали внешний вид вашего нового домашнего животного, пришло время дать им характер! Нрав у животных варьируется во всех 5 особенностях характера: гений – бездарность, гипер активный - ленивый, независимый – дружелюбный, агрессивный – трус, неряха – чистюля.
Мой пробный пёс Нобби был дикой смесью: гипер активный, дружелюбный, трусливый, глупый грязнуля! Это рецепт для катастрофы (который по случаю был под символом стрельца)! Результатом стало разрушение мебели в доме!

Приют для животных:
Ваши симы могут использовать телефон, чтобы позвонить в приют для животных когда угодно. Вам будет показан экран со всеми животными, нуждающимися в домашнем очаге на данный момент. Вам будут представлены животные всех типов характера, уровней тренировки и способностей. Здесь вы не сможете ничего изменить в питомце. Вашему Симу придется работать над поведением животного, воспитывать, тренировать его, когда зверюшка будет доставлена вам домой.
Приютить животное –  это вовсе не бесплатно! Так же как при попытке усыновить ребенка, существуют финансовые требования для приюта животного (примерно §1000+). Существует разница в размере необходимых финансов. Практически вы можете взять на попечение, полностью обученное животное с карьерой, но это стоит намного дороже, чем обычный невоспитанный питомец. На снимке показана доставка питомца домой.
[реклама вместо картинки]

Размножение (WooHoo):

Я не мог удержать себя, я должен был попробовать!
Мне очень понравились комедийные элементы! Как и следовало ожидать, животные могут давать потомство, при правильных условиях и обстоятельствах! Один из разработчиков объяснил мне, как это происходит, и я быстро кинулся в действие! Я подготовил обстановку, привел животных в подходящее настроение и приступил к действию! Выбрал 'Try for baby with..' на своём питомце (Эээ, пока ваши фантазии не унеслись вместе с вами в далекие дали, объясняю – это указание для собаки, понятно?)
Вскоре, две собаки скрылись в своей конуре, затем последовали треск, грохот и тряска, потом появился фейерверк и облако дыма, в то время как все симы на лоте собрались вокруг конуры, и стали радостно кричать, гикать! Когда все утихло, собаки вылезли на полусогнутых лапах очень смущенные перед толпой. Ещё один оживленный момент! Попробуйте, вы не сможете удержаться от этого!
[реклама вместо картинки]
Ну и конечно результат два с половиной дня спустя, щенята или котята (как и у Симов) наследуют внешность от родителей, и заимствуют их характер. Где снимки щенят? Ну, у меня произошел несчастный случай!
Пока я был полностью занят собачьим WooHoo, оставленный без внимания сим умер!
Так как некому было ухаживать и кормить моих двух счастливых собак-родителей, приехал сим из организации защиты прав животных и забрал их. 

Приютите бродяжку:

И, наконец, ваши симы увидят животных, проходящих мимо их дома, также как они замечают проходящих соседей.
Сим может взаимодействовать с этими животными примерно также как и со своими собственными питомцами. Если бродяжка им понравилась, симы могут дать возможность животному вселиться в дом и стать частью семьи!

Собачий рай?

У животных тоже присутствует цикл жизни, хотя с меньшим количеством стадий, чем у Сима, но неизбежный конец должен прийти. Я уже упоминал один способ как можно потерять нашего друга семьи (я сделал эту ошибку, чтобы вам не пришлось проходить через тоже самое).
Вы также можете отдать ваших животных в приют, если вам надоело ухаживать за ними или если они испортили вам всю мебель. Вам всего лишь надо будет сделать один телефонный звонок, но помните ребята… четвероногий друг это на всю жизнь, а не только на Рождество!
Следует также отметить, что хомячки очень нежные маленькие существа, если рядом есть агрессивные собаки! Они могут умереть, если ими пренебрегать, но слишком много внимания со стороны гончей собаки может привести к тому, что хомячок умрёт от страха!
Этот маленький бедняга остался без моего внимания, пока я разбирался с некоторыми возможностями игры. А позже я обнаружил зеленое облако и мух над его маленьким безжизненным тельцем. Вот так… заплатив заново §45, в клетке появилась живая и здоровая замена!
[реклама вместо картинки]

Часть четвертая:

Быстро строим, быстро продаём!

Парочка новых инструментов добавлена в Пэтс, которая сделает строительство в игре немного легче и интереснее. С одной из этих новинок я вас подвёл, т.к. время закончилось, до того как я успел попробовать это детально и сделать снимки для вас. :(

Сначала давайте взглянем на новый инструмент «сгладить землю», который имеет символ прямой линии со стрелкой вниз. Это простой и быстрый способ выровнять любой лот, на котором ничего не построено. Если вы как я, то тогда вы первым делом при покупке нового лота, идете в строительный режим и выравниваете весь участок, чтобы получить максимум места для строительства. Тогда этот новый инструмент для вас! Ничего особенного, просто он сокращает время работы и раздражение.

Следующий новый инструмент не для создания, а для быстрого разрушения! В настоящий момент, если вы хотите убрать забор, вам надо идти в строительный режим, выбрать заборы, а затем удалять его. Также, если вы хотите продать стол и предметы на нем, вам сначала надо будет убрать все вещи со стола по отдельности.
Больше этого не надо будет делать! Возьмите кувалду!
С помощью этой «малютки» вы сможете разрушить или убрать что угодно, от чего-то созданного в режиме строительства, до предметов из режима покупок. Кликните на стол, чтобы продать его – и все предметы на нем будут тоже проданы. Это быстрый и легкий способ очистить пространство в доме, или убрать стены в подготовке для достройки. Если вы считаете, что это не так уж и много, тогда подождите, пока не попробуете сами! Тогда вы спросите себя – как я могла обойтись без этого раньше?

Безусловно, в каталоге предметов вы найдете новые объекты, имеющие отношение к питомцам. В той версии игры, в которую играл я, было четыре будки для собак (дешёвые и дорогие), миски для корма и игрушки, клетки для животных и аквариум с морской водой.

Я уже показывал вам сет с Космической темой, а ещё есть несколько дверей и окон с темой питомцев.
Например, дверь с отпечатком лапки "Paws-Way Passage from Pawsome Furnishings" – смешное название. Название переводится примерно так « Проход лапчатый - путь от компании Лаповая мебель». Есть такие же окна.
Я уже слышу, как люди говорят, что эти двери и окна будут прекрасно смотреться в их новом зоомагазине! Также в каталоге предметов можно увидеть много произведений искусства с тематикой - животные.

Диагональные крыши также были представлены разработчиками игры, но у меня не осталось времени закончить стройку и попробовать крышу. Я был слишком сильно занят животными, для того чтобы беспокоиться о том, что находится у симов над головой. Извините. :-(

Но вам все еще остаётся много чего исследовать, когда вы получите свою игру в октябре. Я уверен, что в игре ещё много вещей, которые мы не заметили. А создатели наверно держат в секрете что-то ещё для сюрприза в последний момент и скрытые предметы (чтобы игроки их выискивали)!

Ну, хватит уже!

ОК, 3890 слов спустя, вы уже утомились от моей болтовни, так что давайте подведём итоги!
Когда я делал обзор «Ночной жизни», я сделал вывод, что даже если вас не интересует аспект свиданий из того аддона, вы всё равно найдете много чего интересного для добавки в игру.
К сожалению, относительно аддона «Пэтс» - если вас не интересует возможность добавить животных в жизнь ваших Симов, тогда в этом пакете будет мало чего увлекательного для вас.
Без сомнения, я включил сюда не все замечательные новинки, которые «Пэтс» добавит в вашу игру, так что готовьтесь открыть много нового, когда вы будете играть в октябре. Я надеюсь, мне удалось помочь вам  понять что именно «Пэтс» привносят в Симс 2, и принять решение покупать этот пакет или нет!

Ну вот и всё, товарищи Sims2маны. Статья эта - не сухомятные факты, а все-таки человеческий рассказ.
Мне понравилось!
  ;)

Отредактировано Irma (2006-10-19 18:43:05)

0

2

The Sims 2 Pets PC - Домашние животные
(Статья с TheSimsZone, 27July 2006 by ChEeTaH, перевод by Frezia)

Часть первая:

Перед тем как официально объявить Симс 2 Пэтс, ЕА (отделение Симс) пригласили избранную группу в составе владельцев сайтов и любителей симов в их центральный отдел в городе Redwood, США. Мы были частью этого события, и получили возможность взглянуть на пакет расширения для компьютерной игры, а также, на приставочные игры. Мы попытались собрать как можно больше ценной информации побыстрее, и сделали кучу снимков, для того чтобы попытаться показать вам игру как можно лучше. Так что, если вы ищете побольше информации о Симс 2 Пэтс, то читайте дальше!

Пожалуйста, заметьте, что большая часть снимков это не прямые снимки из игры, а фотографии сделанные обычной камерой. Поэтому качество снимков намного хуже, чем из игры. Также, т.к. игра всё ещё в своей ранней стадии, не всё ещё закончено, и какие-то вещи, возможно, будут иметь отличие в окончательном варианте. Это значит что, внешний вид и качество будут другими, когда вы купите игру. На снимках видно, что текст не везде написан до конца, и будет другим в готовой игре.

[реклама вместо картинки]

Пакет расширения для компьютерного варианта Sims 2 вероятно ожидается всеми намного больше, чем для всех других платформ. Так как коты и собаки являются главными новыми героями в игре, им предстоит огромное количество тренировок.
А также стоит ожидать небольшие добавки в основу игры, несколько маленьких сюрпризов, «Создай питомца» и др.
«Пэтс» следует за предыдущими аддонами Университет, Ночная жизнь и Бизнес, и может сравниться с пятым аддоном для Симс 1, Unleashed. Животные вернулись в мир Симов, с ещё большим количеством особенностей, чем раньше!

Собаки и кошки

Игра - и практически все новинки имеют отношение к собакам и котам, как и Unleashed для Симс 1. Одно из мест, где вы это увидите  – секция «Создай семью». Теперь в семье можно создать не только взрослых и детей, но также есть возможность добавить собак и кошек. Выбрав эту опцию вы попадете в «Создай питомца», это составной инструмент для создания кошки или собаки. Создание питомцев, это пожалуй, еще более сложный инструмент, чем создание Сима. Вы начинаете с выбора типа животного – кот, большая собака или маленькая собака – потом их пол, возраст (взрослый, старый), имя животного и небольшая биография.

[реклама вместо картинки]

Второй шаг это выбор одной из основных пород для вашего питомца. Вы можете ожидать примерно 40-50 заранее сделанных пород собак и кошек, но вы также можете скачать несколько с Exchange, или сохранить ваши собственные, для повторного использования в будущем. Здесь также есть опция коллекции пород, в том смысле, что вы сможете сортировать типы пород в свои коллекции, от смешных до реалистичных, или как вы предпочитаете.

[реклама вместо картинки]

Третий шаг – это выбор ошейника для питомца. Это делать не обязательно, но такая возможность присутствует.
Следующий шаг наверно самый интересный и необычный. Вместо того чтобы просто выбрать мех, у животных есть несколько слоёв меха. Есть один фундаментальный слой, который является основой окраса шкуры собаки или кошки, но после этого вы можете добавить столько дополнительных слоев, сколько вам хочется. Просто добавьте слой, выберите узор и цвет, и даже выберите уровень прозрачности слоя, чтобы получились звездочки, пятнышки, полоски или окрашенная лапа или голова.
Вы можете точно также добавить новые слои, удалить уже наложенные слои (кроме базового слоя), и распределить слои, переставляя их вверх или низ (под другие слои). В конечном результате вы можете создать уникальное животное с этой системой.

[реклама вместо картинки]

Несомненно, форма питомца может быть изменена по вашему усмотрению. После выбора основной формы тела, вы сможете изменять части тела, такие как: нос, лапы, туловище, уши и хвост.
Вы также можете выбрать здесь цвет глаз, и вместо того чтобы выбрать цвет для обоих глаз, вы сможете также выбрать цвет для правого и левого глаза по отдельности.
Выбор за вами. У кошек пока что еще не было выбора цветов, а собаки могут иметь зеленый левый и голубой правый глаз, или любая другая комбинация.
Как и у Симов, вы можете изменять части тела по малым деталям до такой формы, какую вы хотите видеть в новом питомце.

[реклама вместо картинки]

Когда внешний вид готов, всё что вам осталось сделать, это дать вашему животному немного характера. Тут всё отличается от Симов, шкала черт характера разделена  всего на три, а не десять делений.
Также сами черты характера другие: гений/бездарность, активный/ленивый, независимый/дружелюбный, агрессивный/трус, неряха/чистюля. Названия некоторых черт характера немного отличались в разных частях игры, так что возможно их изменят.
К тому же вы можете выбрать знак зодиака для вашего животного. Как и у Симов, каждая экстремальная черта характера выдает особую анимацию у животного на экране.

Стоит также отметить, что на момент презентации игры, ещё не было планов обновить Бодишоп (Body Shop). Это в основном зависит от отсутствия ресурсов у Maxis. Это значит, что возможно народным умельцам будет сложнее создавать новые окрасы меха или цвета животных. Пока неизвестно, изменится это условие игры или нет.

[реклама вместо картинки]

Приобретение животного
После создания питомца, пришло время оживить его или её. Нового района со специализацией на животных не будет, как это было в «Ночной жизни» и «Бизнесе» с появлением в них новых районов. Животные появятся в вашем основном городе. После установки аддона «Пэтс», вы найдете несколько заранее сделанных семей в «корзине с семьями», уже готовых для игры вами. Вы также можете создавать семьи, состоящие только из животных, а потом присоединять их к уже существующей семье Симов. Или можно сразу создать семью из Симов и животных вместе.

[реклама вместо картинки]

Другая возможность завести питомца – это приютить животное. Просто позвоните в приют для животных и выберите животное из списка. Этот список будет отличаться в каждом районе, и возможно будет изменяться, когда другие симы будут отдавать питомцев в приют. Беря животное из приюта, вы можете выбирать тип (маленькая собачка, большая собака, или кошка) и затем одного питомца из несколько животных на выбор. При выборе, вы сможете увидеть: чему они обучены, какие команды они знают, их черты характера и размер оплаты за животное. Как только вы выбрали животное, представитель приюта привезёт вам вашего нового питомца на полицейской машине.

Наконец, в игре также будут бездомные животные. Если они вам не нравятся, продолжайте прогонять их со своего лота, и тогда они будут приходить редко. Пригласите их в дом, если вы хотите чтобы они продолжали приходить к вам. Если вы построили хорошие дружеские отношения с бродяжкой, вы можете пригласить его/её жить с вами.

Как и раньше, в игре будут ограничения в размере семьи. Вы можете иметь до 8 симов в семье, но вы также можете завести 6 животных. Однако, общее количество Симов и животных вместе, не может превышать 10.

Таким образом, вы можете, например, иметь 4 сима и до 6 питомцев, или 6 симов и до 4 питомцев, но семья из 8 симов может завести только 2 животных.
Хотя, новым в этом аддоне будет Чит Код, позволяющий изменить это ограничение количества членов семьи. Так что, если ваш компьютер может выдержать очень большие семьи, вы скоро сможете себе это позволить.

[реклама вместо картинки]

Когда вы загружаете семью, питомцы будут показаны в право от Симов, в левой панели управления. На их иконки тоже можно кликать, таким образом, вы сможете проверить показатели настроения и информацию о вашем питомце.

0

3

The Sims 2 Pets PC - Домашние животные
(Статья с TheSimsZone, 27July 2006 by ChEeTaH, перевод by Frezia)

Часть вторая:

Жизнь с питомцем
Как и симы, питомцы имеют цикл жизни. Они начинают жизнь как щенки/котята, далее они вырастут во взрослых, а затем в старичков. Потом они умрут от старости.

Сходно с симами, животные тоже имеют нужды (потребности): Голод, Комфорт, Мочевой пузырь, Энергия, Развлечение, Общение и Гигиена. Потребность - Окружающая среда (Environment) была заменена. Кошки будут хотеть Царапать, а собаки предпочитают Жевание. Оба эти желания можно удовлетворить с помощью специальных объектов, таких как, Столб для точения коготков или Жевательная косточка. Конечно же, ваша мебель исполняет ту же функцию для животных, если вам не повезет, это может закончиться большим беспорядком…

[реклама вместо картинки]

Для поддерживания других показателей нужд зелеными, в игру добавлено много объектов для питомцев. Ожидайте такие предметы, как конура, миски, туалет и конечно набор игрушек. Собаки также могут играть с палкой или догонять почтальона. Кошки вероятнее всего будут предпочитать играть с игрушечной мышкой или с крикливой «птичкой» на палочке.

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Существует только один каверзный момент: Если вы не будете использовать чит "boolProp controlPets on", то вы не сможете непосредственно контролировать животных. Вам придется контролировать их с помощью Симов, или позволять питомцам заниматься тем, чем они захотят. Вы можете управлять ими таким образом, что вы сможете формировать и немного изменять их характер. Это легко сделать с помощью тренировки – хвалите ваших питомцев, если они делают то, что вы хотите, или отругайте их, если они этого не делают.

Какими они станут – зависит от вас, вы можете вырастить агрессивное, грызущее мебель, гоняющее почтальона, дикое животное, или вы можете воспитать хорошего, спокойного, добродушного друга!
Манеры поведения, которые ваши животные выучили, появятся в панели "Learned Behaviours" (выученное поведение), возле показателей черт характера, интересов и воспоминаний.

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Действительно, кроме характера, собаки и кошки будут также иметь воспоминания о событиях из прошлого. И несколько разных интересов: Питомцы, Страшные вещи, Еда, Двор/улица, Сон, Игры, Погода, Игрушки и Животные.

Не совсем такую же, как у Симов, но все таки животные тоже могут иметь работу. Питомцы тоже могут зарабатывать деньги для вашей семьи, в одной из трех карьер (шоубизнес, охрана, сервис). Как у симов есть навыки, так у животных есть команды. Здесь требуется тренировка, которая займет действительно много времени. Но если вы успешно завершите тренировку, тогда ваши питомцы будут уметь изображать мертвого, подавать голос, подходить к хозяину и т.д., когда вам этого захочется.

В связи с очень точной имитацией реального поведения животных, вы наверняка будете смеяться, наблюдая анимацию этих трюков. Питомцы также могут валяться в мусоре, пить из лужи, петь, и многое другое. Я лично не видела, чтобы питомец приносил газету, но это возможно тоже будет в игре.

Тренировкой могут заниматься члены семьи, но если это слишком утомительно, то этим может заняться специальный тренер. Кроме обучения питомцев, тренер также продает зелье Lycanthropic-B против ликантропии (превращение в волка). Стоимость тренера §20 за час.

[реклама вместо картинки]

Как уже было отмечено, животные тоже проходят цикл жизни, как и симы. Чтобы эта линия не прерывалась, необходимо чтобы ваши питомцы размножались. Для этого есть генетика, хотя пока точно неизвестно, как эта генетика работает со всеми слоями шкуры.

Не удивляйтесь если, когда выйдет игра, появиться множество всяких «pet legacy challenges» (задача-игра Наследие Питомцев) или историй о многих поколениях одного семейства животных. Для того чтобы они начали размножаться, Симу надо кликнуть по одному из животных и дать команду «попытка сделать щенков или котят». Тогда произойдут романтические события. А если вы не хотите щенков или котят, вы всегда можете отдать их в приют.

В течение всей своей жизни, почти каждый сим (кроме новорожденных) может взаимодействовать с животными. Хотя ползунок (тодлер) будет в основном обнимать питомца, взрослые и дети могут делать намного больше.

[реклама вместо картинки]

Не только симы могут общаться (взаимодействовать) с животными, другие питомцы тоже могут. Они могут играть, но они также смогут драться друг с другом. Если у вас будут агрессивные питомцы, возможно, они будут недолюбливать чужаков, и поэтому будут гнать бродяжек с вашего лота после большой драки. То, что произойдет, зависит от их характера и уровня отношений у животных друг к другу.

Вы заметите, что животные довольно похожи на Симов, учитывая, что у них тоже есть отношения с симами и другими питомцами. Разумеется, эта система отношений работает также как и между симами, и частое общение необходимо для поддержки отношений.
Тренировка и обучение тоже считаются общением, примерно как обучение малыша ходить, хотя «поругать» может ухудшить отношения между питомцем и его хозяином.

[реклама вместо картинки]

Один вид общения с питомцем, которого ещё не было в игре, это прогуляться с собакой. Сервиса по выгулу собак тоже ещё не нет. Самое близкое к этому действию, это возможность взять с собой питомца покататься на машине.

Другие животные

Собаки и кошки – не единственные животные, добавленные в игру. Вы сможете также купить морскую свинку или птицу. А также добавлен большой аквариум, но это больше для украшения. Птиц можно научить нескольким трюкам, например, разговаривать, а морская свинка может бесцельно бегать и умереть. В целом они довольно неинтересные создания – морская свинка даже больше не кусается, как это было в Симс 1. Однако может испугаться, если собака будет лаять на него. Как и рыбка в аквариуме, морская свинка тоже нуждается во внимании и корме. Облачко с мыслями показывает нужды морской свинки.

[реклама вместо картинки]

Новая особенность у этих созданий (но ещё не работало) это то, что вы сможете выбрать цвет и описание вашего питомца. Это примерно как станки по изготовлению предметов в «Бизнесе». Купить только клетку не достаточно, вам надо будет к тому же купить животное. Когда вы это делаете, появляется окно, в котором вы можете выбрать дизайн, имя и описание. Во время демонстрации игры эта функция ещё не работала, и как это будет выглядеть пока не известно.

Отредактировано Frezia (2006-08-02 22:26:12)

0

4

The Sims 2 Pets PC - Домашние животные
(Статья с TheSimsZone, 27July 2006 by ChEeTaH, перевод by Frezia)

Часть третья:

В игре будет несколько новых добавок в режиме строительства и покупок. Естественно будет много новых объектов (включая окна, двери, обои, полы, заборы, телефоны, раковина, несколько украшений, телевизор, лампы, стулья, скамейки, кровать и др.), в основном с акцентом на питомцах. Но также будет несколько новых возможностей в строительстве.  Представьте себе диагональные крыши, которые можно очень точно и аккуратно поместить на диагональные стены. Хотя опция авто-крыша ещё не может их установить, вы сможете сделать это вручную. Также предполагались кое-какие изменения в строительстве бассейна, но их пока ещё не было в игре. Другой полезный инструмент для размещения пола: вы сможете вращать плиты пола с помощью кнопок , и . Это позволит вам разнообразить рисунок пола, и в целом увеличит количество вариантов дизайна пола.

[реклама вместо картинки]

Но это ещё не всё. Новый инструмент «кувалда» разрушит всё на своём пути. Вместо того чтобы переходить из одного меню в другое для удаления стен, окон, или столов с предметами на них, используя кувалду, вы можете удалить всю стену, вместе с обоями, окнами и дверями, а также любые настенные украшения, одним приемом.
Точно также, стол с компьютером и цветами на нем можно продать одним нажатием мышки с помощью этого инструмента. Разрушение дома еще никогда не было таким легким занятием.

[реклама вместо картинки]

Другой небольшой инструмент, это сглаживание земли. Вместо того, чтобы сглаживать поверхность лота кусками, теперь можно выровнять поверхность одним нажатием мышки. Весь участок станет ровным, облегчая строительство дома на нем. Новые возможности диагональных стен позволят вам делать комнаты с диагональными стенами также легко как 1,2,3. К сожалению, это всё, что есть нового в строительном режиме – не ожидайте новых лестниц, к примеру.

[реклама вместо картинки]

Есть еще одна вещь, которую можно отметить: было сделано несколько изменений в Коллекциях. Теперь можно будет изменить порядок коллекций. Это позволит вам перенести любимые коллекции на первую страницу, а редко применяемые коллекции поставить в конец списка, сохраняя время для просмотра страниц. Конечно, вы по-прежнему сможете редактировать название и иконки коллекций. Всего этого можно достигнуть парой кликов по мышке.

[реклама вместо картинки]

Если и всего этого мало, то знайте, что в аддон добавлено еще несколько новых вещей. Предыдущие пакеты расширения добавили новые радиостанции в игру, и новый аддон тоже прибавит новую станцию. Ваши симы смогут слушать музыку в стиле кантри. Конечно же, новые мелодии появились в регионе (Neighbourhood) и CAS «Создай Сима», а также в строительном режиме.
Maxis к тому же сделали несколько новых украшений для района, например: монорельсовый поезд, древние руины, охладительная башня и карусель. Эти украшения можно поместить в вашем районе, где вы также сможете заселить новые готовые семьи с животными. Где они будут жить – зависит от вас, т.к. новый район не был добавлен в этот аддон.

[реклама вместо картинки]

Другая добавка в игру, которая еще не была полностью готова к демонстрации, это Энциклопедия игры. Вам больше не надо будет ждать, пока выскочит окно с  подсказками для игры. Вместо этого вы теперь можете посмотреть эти подсказки в энциклопедии в опциях игры. Подсказки для каждого аддона будут показаны отдельно, позволяя с легкостью найти нужную вам информацию. Эта новая деталь игры еще не была полностью готова, и текста во многих местах не хватало, хотя обязательно будет сделана до конца, до того как игра попадет на прилавки. Если у вас нет предыдущих аддонов, то подсказки для них не будут показаны вам игрой.

[реклама вместо картинки]

Ещё одна новинка, которая была показана нам до официального объявления аддона «Пэтс», это то, что теперь будет намного проще добавлять собственные картины в игру. Создайте картинки, поместите их в специальную папку в вашем компьютере, и ваши симы (с навыком выше 5) смогут рисовать их в игре. Когда картина закончена, вы сможете повесить её на стену.

Заключение

Ну вот пожалуй и все, что можно назвать первым впечатлением увиденного. Хотя аддон все еще до конца не закончен, большая часть содержимого уже включена в игру. Много мелких деталей – графика и текст – всё ещё нуждаются в доработке. Но у Maxis есть ещё достаточно времени, чтобы все закончить. В отличие от Nightlife и Open for Business, новый аддон «Пэтс» действительно сконцентрирован на животных, не добавляя много нового в основу игры, за исключением нескольких новых объектов. Как и в предыдущих аддонах, «Система Влиятельности» (Influence) из аддона «Университет» и Turn-ons/Turn-offs из «Ночной жизни» присутствуют в новом пакете расширения, невзирая на то есть у вас «Университет» и «Ночная жизнь» или нет. Информация о лоте (новинка из «Бизнеса») тоже включена в игру.

[реклама вместо картинки]

Притом, что новый аддон в основном сконцентрирован на животных, в нем все-таки есть несколько небольших изменений, которые добавляют в игру основательности, такие как энциклопедия подсказок, или облегчение процесса рисования собственных картин. Эти изменения, в отдельности от всего остального в пакете, не делают этот аддон достойным траты денег. Всё-таки главным здесь являются собаки и кошки, и вам должно нравиться именно это, если вы хотите насладиться новым аддоном «Пэтс».

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

К сожалению, в нем нет никаких других питомцев или домашнего скота – популярный запрос от многих любителей Симов. Что же касается собак и кошек, то тут Максис (отделение Симс) сделали отличную работу. Кое-где все еще нужна небольшая доработка, но все будет закончено вовремя. «Создай питомца» является самой сложной системой в игре, дающей широкие возможности в создании животного. Внешний вид «СП» всё еще сыроват, но игра опять-таки до конца не доделана и, скорее всего, будет изменена. Единственный минус это то, что создавать перекраски шкур животных будет немного трудно, т.к. обновление Body Shop пока не входит в их планы. Было бы приятно увидеть новинки из «Создай питомца» также и в «Создай Сима», такие как выбор цвета для левого и правого глаза по отдельности.

В целом, пакет расширения «Пэтс» выглядит достойной добавкой к игре. А вместе с «Бизнесом» возможно, будет ещё лучше, т.к. это даст вам возможность открыть зоомагазин, что еще интереснее.
Конечно «Пэтс» кое-чем схож с «Unleashed», но в этом нет ничего плохого, так как «Unleashed» был одним из самых популярных аддонов для Симс 1. Мы, возможно, не затронули все детали нового аддона, и со временем будет представлено еще больше информации до 17 октября (20 октября в Европе). Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе последних событий и новостей о «Симс 2 Пэтс» для компьютера!

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Frezia (2006-08-06 23:05:46)

0

5

Воротники
Выдвиньте их лучшую лапу - дают домашним животным ваших Симов легкий стиль с воротником. Домашние животные с воротниками имеют более высокий шанс на то, чтобы быть возвращенными, если они убегают, таким образом это - один шаг, Вы не хотите пропустить.

что за воротники?

0

6

Алиса точно сказала про ошейники. У "collar" есть несколько значений - воротник, ожерелье, ошейник. А автопереводчик не знает, какое из них подходит по смыслу. Вот и вставил "воротники". :D

Я не представляю себе, это как ужасно надо обращаться с животным, чтобы оно сбежало!? :fie:
Но то что животных с ошейниками легче вернуть домой - это хорошо (и реалистично).

0

7

В своей свежей статье о "Петс" GameSpy пишут, что поиграв совсем немного с петсами, можно очень быстро привязаться к этим милым щеняткам и котяткам. Максис явно потратили много часов в реальной жизни, наблюдая за поведением животных, т.к. анимации животных в игре действительно очень впечатляющие. :D

Имитация реальных животных в игре превосходна и смотрится очень хорошо, независимо от телосложения и размера животного. Ваши питомцы будут бегать, есть и играть, не смотря на то, какие бы странные пропорции тела вы не создали.
Это наводит на мысль о том, что наверно команда по созданию петсов поделилась своими технологиями с новой игрой Spore. :yes:

[реклама вместо картинки]

В этот аддон добавлены новые страхи и желания (связанные с животными).
Family симы хотят нравиться своим питомцам.
Business симы сразу хотят, чтобы питомец начал работать.
Почти все симы боятся волков!
Да, волки!!!  :crazy:

Иногда на ваш лот будут приходить бездомные животные. Но не все они будут милыми и пушистыми!
Волки иногда будут делать ночные визиты на ваш участок, пугая симов. :shok:
Нам самим не удалось это попробовать, но предполагается, что укус волка сможет привести к превращению сима в волка - ОБОРОТНИ!
Отсюда возникает вопрос, какие дитятки появятся у инопланетянина-оборотня с вампиром-роботом? Чтобы это увидеть, придется ждать до выхода игры в октябре. :unsure:

0

8

И так, без дальнейшей болтовни, я представляю вам новую Шанс Карточку из Симс 2 Петс.
Сможете ли вы угадать из какой петс карьеры?
Я удалил награды в конце карточки – я не хочу портить сюрприз для вас!
;) 

Определение места действия:

Компания Стелы получила контракт на охрану местного ювелирного магазина, и Стела поставлена на пост. Сразу после завершения начальной инспекции места, Стела получила приказ охранять самый изысканный драгоценный камень из этого магазина, Ландграаб Камень.
Ранее в этом году, эксперт оценил этот камень более чем в пол миллиона симолеонов. Так что, естественно, владельцы магазина установили полную автоматическую систему защиты, как резерв.
После нескольких часов службы, Стела заметила группу котов-грабителей, взламывающих зоомагазин на противоположной стороне улицы.
Что делать Стеле? Остановить котов грабителей на той стороне улицы, или остаться охранять Ландграаб Камень?

Выбор 1
Остановить грабителей

Правильно:

Стела ненавидит нарушать приказы, но имущество других находится в опасности – негодяи должны получить по заслугам! Кроме того, на охрану Ландграаб Камня всегда есть автоматическая система защиты, пока Стелы не будет на месте. С помощью нескольких « Анти-грабительских боевых приемов » , выученных в академии, Стеле удается справиться со всеми котами-грабителями и остановить их преступление.

Неправильно:

Неотвязная интуиция Стелы ужасно неверна! Не проанализировав эту ситуацию, Стела покидает свой пост охраны драгоценного камня Ландграаб, потому что она считает, что это безопасно, оставить камень под охраной автоматической системы защиты.
К сожалению, ограбление зоомагазина – всего лишь диверсия. И до того, как Стела успела вернуться в ювелирный магазин, драгоценный Ландграаб Камень был украден!
Эта кража была совершена кем-то из своих – коты грабители знали в точности как отключить автоматическую систему защиты!

Выбор 2
Охранять Ландграаб Камень

Правильно:
Стеле очень жаль хозяев зоомагазина, но у неё контракт на охрану ювелирного магазина – что еще может поделать кошка в этой ситуации! Коты грабители оставались в зоомагазине несколько часов, громко стуча по окнам, пока Стела тихо наблюдала с противоположной стороны улицы. Стеле удается привлечь внимание другого охранника своим громким «Мяу», который быстро побежал за начальством. Слишком занятые своим шумом, коты грабители не заметили, как они были окружены полицией!
Быстрый допрос открыл, что грабеж зоомагазина был отвлекающим маневром – они пытались оторвать Стелу от охраны Ландгааб Камня!

Неправильно:
Упрямый отказ Стелы покинуть охрану Ландграаб Камня, закончился катастрофой!
Сразу же после кражи ценностей в зоомагазине, коты-грабители принялись за следующий магазин. Другие гильдии воров быстро заметили, что никто не охраняет этот торговый участок, и район вскоре был наводнен волной преступников, жаждущих свою долю неохраняемых товаров. Стела забыла положиться на безотказную систему охраны, и в результате, весь торговый район разорился!
:blink:

0

9

состоялся очередной чат с разработчиками. Желающие могут прочитать перевод Shantalya[list][li](часть 1 и часть 2).[/li][/list]

Бойтесь животных, они разрушают все!

Отредактировано Irma (2006-10-07 22:24:22)

0

10

Чат с разработчиками The Sims 2 PetsПереводMaxoidMel (Oct 5, 2006 2:16:18 PM)
Добро пожаловать на чат с разработчиками!
MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:16:49 PM)
Всем привет!

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:16:52 PM)
Как дела!

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:16:58 PM)
Привет.

Heika16 (Oct 5, 2006 2:17:30 PM)
Можно будет скрещивать хомяков с птицами?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:17:30 PM)
нет, никаких межвидовых скрещиваний не будет.
Guest (Oct 5, 2006 2:17:36 PM)
Сколько вам понадобилось времени на разработку этого аддона?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:17:37 PM)
Идея возникла довольно давно, но официально мы занимаемся им около 3.5 месяцев.

Twoyys4me (Oct 5, 2006 2:17:43 PM)
Будет ли характер питомца влиять на то, как быстро он учит новые трюки?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:17:43 PM)
Одаренные животные учатся всему гораздо быстрее.

kwoods1118 (Oct 5, 2006 2:18:12 PM)
Какой жизненный цикл у животных?Сколько у них может быть щенков/котят?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:18:12 PM)
Число родов не ограниченно, но количество родившихся деток может варьироваться.

simmser1856378 (Oct 5, 2006 2:18:17 PM)
Какие есть расцветки у птиц?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:18:17 PM)
Всего их шесть, и они все очень симпатичные!

NJerseyMonkey (Oct 5, 2006 2:18:21 PM)
Будет ли код, позволяющий щенкам и котятам не вырастатЬ?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:18:21 PM)
Да.

DemonOfJustice (Oct 5, 2006 2:18:25 PM)
А оборотни стареют?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:18:25 PM)
Да. Они в общем-то нормальные симы, не считая их ночных приключений.

simmser1856378 (Oct 5, 2006 2:18:33 PM)
Можно будет выбирать расцветку у хомяков и их клеток?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:18:33 PM)
Да, можно.
alexis (Oct 5, 2006 2:19:10 PM)
А что вам самим больше всего нравится в этом аддоне?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:19:10 PM)
Очень сложно выделить что-то одно, но вообще, конечно, сами животные!И еще свои картины, которые теперь можно добавлять в игру.

hollyhq7 (Oct 5, 2006 2:19:17 PM)
А может домашняя нехорошая девочка забеременеть от бездомного кобеля?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:19:17 PM)
Конечно!

warren2003 (Oct 5, 2006 2:19:28 PM)
Какие новые навыки (скиллы) есть у животных?Они одинаковые у кошек и собак?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:19:28 PM)
Вы сможете научить своих птомцев разным забавным командам. У кошек есть своя особенная.

Stacielou132 (Oct 5, 2006 2:19:49 PM)
Питомцы смогут ездить в машинах?
MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:19:49 PM)
Да! Можно будет поехать всей семьей на общественный лот, и взять их с собой, а также они могут ездить на работу.

Cadesmama2 (Oct 5, 2006 2:20:04 PM)
Какие предметы появятся в этом аддоне?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:20:04 PM)
Множество вещей для ваших животных. Начиная от мисок для корма, и заканчивая чем-то совсем необычным.

meruru5 (Oct 5, 2006 2:20:25 PM)
Можно будет скрещивать маленькие и крупные породы?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:20:25 PM)
Да, например Мопсоподобный ретривер.

nicksloma (Oct 5, 2006 2:20:33 PM)
Какие стадии жизни будут у животных?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:20:33 PM)
Щенок/котенок, взрослый, пожилой.

tlynn2002 (Oct 5, 2006 2:20:38 PM)
Будут ли у животных бонусы от работы?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:20:38 PM)
Да, можно будет открыть такие бонусы, как новые ошейники или расцветки шерсти.

simfan7894 (Oct 5, 2006 2:21:35 PM)
Появятся ли новые участки и семьи?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:21:35 PM)
Будут и новые участки (парк, зоомагазин), и новые семьи, и новые дома.

NSYNCCK06 (Oct 5, 2006 2:21:45 PM)
Как малыши и дети будут взаимодействовать с животными?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:21:46 PM)
Малыши смогут потискать домашних любимцев! Дети, как и подростки со взрослыми, смогут играть и тренировать их.

simmser1856378 (Oct 5, 2006 2:21:50 PM)
Можно ли будет уже в процессе игры поменять длину шерсти или толщину своего зверя?
MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:21:50 PM)
Вам хочется толстенького песика - пожалуйста. Длинношерстную кошку - да ради бога.

LLamaLover (Oct 5, 2006 2:22:24 PM)
Они смогут крушить мебель?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:22:24 PM)
Да, если вы не будете их тренировать и воспитывать.

grumbler (Oct 5, 2006 2:22:29 PM)
Как сделать свой зоомагазин?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:22:29 PM)
Берете один общественный участок, добавляете пару предметов для животных, несколько служащих - и вуа-ля!Вы богач.

jdavij20033 (Oct 5, 2006 2:22:51 PM)
У животных будут "Карты удачи" на работе?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:22:51 PM)
Да, как и у симов.

Saartje (Oct 5, 2006 2:23:12 PM)
Можно взять своего питомца на общественный лот?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:23:12 PM)
Можно.

kihakudadeni (Oct 5, 2006 2:23:33 PM)
Возможно ли создать в Create-a-pet совершенно новое животное?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:23:33 PM)
Не совсем. Вы можете сделать кролика из кошки, и довольно легко, но вести себя он будет все равно как кошка.

crazybunch (Oct 5, 2006 2:23:51 PM)
В игре будет безумная кошатница?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:23:51 PM)
Будет. Она живет одна с тремя кошками, и, как мне кажется, не против завести еще парочку. Она от них без ума!

Tace (Oct 5, 2006 2:23:53 PM)
А что это за возможность создавать свои картины?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:23:53 PM)
Это нововведение позволит вам повесить на стену свои фото или картинку, прямо как настоящие произведения искусства.

afstandopleren (Oct 5, 2006 2:24:29 PM)
Сим может заработать на разведении животных?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:24:29 PM)
Хорошо вышколенные животные могут принести пару симолеонов вашему симу.

JRS (Oct 5, 2006 2:24:49 PM)
Сколько можно будет завести животных дома?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:24:49 PM)
Максимум и людей и животных на лоте должно быть 10. Хомяки и птицы не считаются.

PlatformerMastah (Oct 5, 2006 2:24:51 PM)
Правда, что животными нельзя будет управлять?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:24:51 PM)
Да. Но с помощью тренировок можно будет немного корректировать их поведение. Ну а с кодом можно будет и контролировать полностью.

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:25:14 PM)
(Да, нам пришлось, к сожалению, сократить количество персонажей на лоте до 10)

Guest(Oct 5, 2006 2:25:14 PM)
А вам какая порода кошек больше всего нравится?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:25:14 PM)
Я люблю полосатых кошек (tabby-cat), у меня дома две таких

Electribird (Oct 5, 2006 2:25:29 PM)
Птицы смогут сидеть на плече и летать по дому?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:25:29 PM)
Да, они будут сидеть на плече. И, если ваш сим откроет клетку, будут повсюду летать. К сожалению, никакой выгоды симы из этого извлечь не смогут.

Wzp2020 (Oct 5, 2006 2:25:57 PM)
Питомцев можно будет обнимать?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:25:57 PM)
Конечно, как же мы могли обойтись без объятий!

mojosmarty (Oct 5, 2006 2:26:06 PM)
Они будут ездить на лифтах?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:26:06 PM)
Да.

walst2002 (Oct 5, 2006 2:26:28 PM)
Хиллари Дафф уже будет в игре?Или надо будет качать?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:26:28 PM)
Ее можно будет скачать.

Jo (Oct 5, 2006 2:26:37 PM)
Вам лично какой больше всего аддон понравился?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:26:37 PM)
Я обожаю ОФБ. Люблю командовать.

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:27:02 PM)
Мне тоже ОФБ очень нравится. Совершенно необычный аддон.

drd671 (Oct 5, 2006 2:27:15 PM)
У Хилари Дафф будет семья, или она будет в доме, или в общем списке семей?(family bin)
MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:27:15 PM)
Хилари Дафф и ее собачка Лола будут доступны для скачивания на нашем сайте. Вы сможете скачать их и добавить в игру.

Guest(Oct 5, 2006 2:27:17 PM)
Что понравится в аддоне игрокам, которые любят создавать истории?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:27:17 PM)
Сами животные. С ними происходит столько всего, что этого хватит на миллион захватывающих сюжетов.

Zach (Oct 5, 2006 2:27:56 PM)
Животные смогут появляться на общественных лотах?Или покупать что-нибудь?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:27:56 PM)
Если вы появитесь на лоте с питомцем, у него будет возможность пообщаться с кем-нибудь новеньким. Сами они покупать ничего не могут, конечно.

citygrl926 (Oct 5, 2006 2:28:19 PM)
Будут ли у новых семей свои истории?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:28:19 PM)
Да, и довольно забавные. Наши дизайнеры славно потрудились, кстати. Лоты просто чудные.
Bobo22 (Oct 5, 2006 2:28:20 PM)
Как много слоев можно будет наложить при создании животного?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:28:20 PM)
Сколько пожелаете. Один из наших тестеров ради интереса создал 500 слоев.

TheSims2Fever198 (Oct 5, 2006 2:28:59 PM)
Будут новые аквариумы и рыбки?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:28:59 PM)
Да, будут тропические рыбки в морской воде.

coughie126 (Oct 5, 2006 2:29:10 PM)
Можно ли будет контролировать животных так же, как симов?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:29:10 PM)
И да и нет. Вы не сможете сказать им, куда идти и что делать. Но при помощи тренировок, сможете корректировать их поведение.

Zach (Oct 5, 2006 2:29:35 PM)
А будут животные-призраки?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:29:35 PM)
Ну мы же не хотим, чтобы симам-призракам было одиноко.

Smacky (Oct 5, 2006 2:29:39 PM)
Что это за слои у животных?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:29:39 PM)
При создании собаки или кошки, вы можете накладывать разные слои, создавая уникальную расцветку шерсти.

aeflemin (Oct 5, 2006 2:29:59 PM)
А новые участки будут?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:29:59 PM)
Да, и дома с семьями, и зоомагазины.

Zach (Oct 5, 2006 2:30:45 PM)
Животные смогут враждовать?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:30:45 PM)
Да, как и симы. У них будет панель взаимоотношений и все такое.

johnson (Oct 5, 2006 2:31:18 PM)
Птицы будут врезаться в окна?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:31:18 PM)
Хаха, нет. Мы любим птичек.

FarleyWarley (Oct 5, 2006 2:31:50 PM)
У животных будут бонусы, связанные с их стремлением?(aspiration rewards)

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:31:50 PM)
Нет, но будет "Миска бессмертия", действующая так же, как и эликсир на симов.

alexis (Oct 5, 2006 2:32:08 PM)
Что вам больше всего понравилось в этом аддоне?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:32:08 PM)
Мой золотистый ретривер однажды запрыгнул в кровать к симу. Вроде бы ерунда, но это напомнило мне моего собственного пса.

Simsgirl9999 (Oct 5, 2006 2:32:29 PM)
Ваша любимая порода?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:32:29 PM)
Золотистый ретривер.

Guest(Oct 5, 2006 2:32:38 PM)
А что со строительством?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:32:38 PM)
Мы добавили диагональные крыши и комнаты, восьмиугольные комнаты и специальный инструмент для крыш, и для пола тоже.

Guest(Oct 5, 2006 2:33:23 PM)
Они смогут попрошайничать у стола?А симы смогут подкармливать своих питомцев?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:33:23 PM)
Да.

thesplyr8 (Oct 5, 2006 2:33:25 PM)
Кошки будут запрыгивать на стол и есть там что-нибудь?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:33:25 PM)
Да, если вы не будете их воспитывать.

anixiia (Oct 5, 2006 2:33:44 PM)
При создании семьи, можно ли будет, как у симов, взять двух животных и посмотреть, кто у них может родиться?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:33:44 PM)
Конечно. Наша система генетики может создать любые виды животных.

lovette215 (Oct 5, 2006 2:33:46 PM)
А что это за "молоток" в режиме строительстве?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:33:46 PM)
Он пригодится, если вам надо будет удалить много предметов разом.

The C Man94 (Oct 5, 2006 2:34:05 PM)
Животным позволено валяться на кровати?Или их надо за это ругать?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:34:05 PM)
Все зависит от вас. Если ругать их за это, они перестанут там валяться.

handog71 (Oct 5, 2006 2:34:27 PM)
Можно будет открыть безумные окрасы шерсти?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:34:27 PM)
Да, это карьерные бонусы.

anton (Oct 5, 2006 2:34:40 PM)
Скажите, а PussyCatDolls в игре будут?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:34:40 PM)
Будет их песня на симлише, а самих членов группы не будет.

simmers98 (Oct 5, 2006 2:35:11 PM)
А новый телефон будет?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:35:11 PM)
Да, наконец-то! Такой изящный и современный, и его можно будет и вешать на стену, и ставить на тумбочку.

Guest(Oct 5, 2006 2:35:13 PM)
А с рыбками новые действия будут?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:35:13 PM)
У кошек будут.
Soylent Sim (Oct 5, 2006 2:35:37 PM)
Всех детей очень волнует вопрос, правда ли собака сможет съесть их домашнюю работу?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:35:37 PM)
Они обожают домашние задания! Это же вкуснятина.

Sims4life (Oct 5, 2006 2:35:51 PM)
А кошек и собак может вырвать?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:35:51 PM)
Да, конечно.
lookamor (Oct 5, 2006 2:36:58 PM)
Расскажите побольше об ошейниках! Их можно будет менять, покупать?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:36:58 PM)
Да, можно покупать и можно менять при помощи зеркала.

GTNS (Oct 5, 2006 2:37:40 PM)
"Кошки будут взаимодействовать с рыбками." ~ MaxoidGrant. Они что, будут их есть!?
MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:37:40 PM)
Они любят за ними наблюдать, это их чрезвычайно возбуждает.

Dante (Oct 5, 2006 2:38:07 PM)
Что при создании игры вам больше всего нравилось?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:38:07 PM)
Воспроизводить в игре моих домашних кошек и наблюдать, как они делают все то же, что и в жизни.
online (Oct 5, 2006 2:38:25 PM)
Животные смогут смотреть ТВ?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:38:25 PM)
Да!

NSYNCCK06 (Oct 5, 2006 2:38:32 PM)
Почему хомяки и птички умирают, а кошки и собаки нет?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:38:32 PM)
Они все умрут, хоть это и грустно.

TayrynJaneway (Oct 5, 2006 2:38:49 PM)
Как долго щенок будет щенком?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:38:49 PM)
щенком - 3 дня, взрослым - 25, пожилым - 5-10.

Guest(Oct 5, 2006 2:38:51 PM)
Какая новая еда появится?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:38:51 PM)
Собачья

cinderspritzer (Oct 5, 2006 2:39:39 PM)
Изменяя внешность животного, можно будет менять и шерсть, или только аксессуары?
MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:39:39 PM)
И шерсть, и ошейники, и отметины.

Guest(Oct 5, 2006 2:40:07 PM)
Т.к. у животных нет стремлений, это значит, что они могут без опаски пользоваться "Миской бессмертия"?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:40:08 PM)
Да, это так.

The C Man94 (Oct 5, 2006 2:40:10 PM)
А все щенки выглядят одинаково?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:40:10 PM)
Они наследуют окраску своих родителей, так что у них у всех разные цвета.

simmers98 (Oct 5, 2006 2:40:14 PM)
А какой самый милый трюк?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:40:14 PM)
Изображая мертвого, там самая лучшая анимация.

chantellesclub (Oct 5, 2006 2:40:42 PM)
Вам не кажется, что MaxisLittleL играл в Pets слишком долго?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:40:42 PM)
Мы ВСЕ играем в них слишком долго

mancbird27 (Oct 5, 2006 2:41:02 PM)
Бездомные смогут забредать к симам в дом, как это было в Unleashed?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:41:02 PM)
Да, но можно сделать их менее назойливыми.

Aelsim (Oct 5, 2006 2:41:13 PM)
Приучить животных не пачкать дома так же сложно, как и в жизни?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:41:13 PM)
Это не очень сложно, но занимает определенное время.

geo (Oct 5, 2006 2:42:09 PM)
Какие взаимодействия будут с попугаями?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:42:09 PM)
Учить разговаривать (builds CHA), играть с ним, разговаривать с ним, нести его, открыть клетку...

boo (Oct 5, 2006 2:42:36 PM)
Когда нет дома хозяина, что делают собаки?У них есть кто-то вроде няни?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:42:36 PM)
Если вы их воспитывали, они будут тихо и мирно играть дома, а если нет, есть шанс, что вы вместо дома обнаружите развалины.

tilly040 (Oct 5, 2006 2:43:04 PM)
Какое максимальное количество потомства может быть у животных?Это зависит от количества животных на лоте?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:43:04 PM)
Да, зависит. Максимум - 4 котенка или щенка.

LexxiSym (Oct 5, 2006 2:43:22 PM)
Животное может убежать, даже если ему хорошо?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:43:22 PM)
Вообще нет. Если их напугать, они могут сделать лужу.

malignkisses (Oct 5, 2006 2:43:30 PM)
Можно будет выкинуть их из дома?Или они сами сбегут, если за ними не ухаживать?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:43:30 PM)
Можно сдать их в приют, или они сами убегут.

Elzapup (Oct 5, 2006 2:43:44 PM)
Кошки правда крушат вещи?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:43:44 PM)
Их когти ну очень острые.

x-files (Oct 5, 2006 2:44:04 PM)
Как надо приучать кошек и собак не делать свои дела дома??

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:44:04 PM)
Хвалить собак, когда они идут для этого наулицу, а кошек - когда в кошачий туалет. И соответственно ругать.

cg_Zoe (Oct 5, 2006 2:44:16 PM)
Можно избавиться от надоевшего животного?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:44:16 PM)
Сдайте его в приют...

Guest(Oct 5, 2006 2:45:16 PM)
Как продать животное, не имея зоомагазина?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:45:17 PM)
Да, соседу.

alexis (Oct 5, 2006 2:45:37 PM)
Что понравится игрокам, которые любят строить?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:45:37 PM)
Можно поворачивать клетки пола, есть "молоток", ввобще много забавного.

pedantic79 (Oct 5, 2006 2:45:51 PM)
Кошки могут спать весь день?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:45:51 PM)
Если ленивые, то могут.

lyra (Oct 5, 2006 2:46:04 PM)
А новые желания, связанные с животными будут?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:46:04 PM)
Да, симы будут хотеть играть и тренировать их, и страхи тоже будут с ними связаны.

cinderspritzer (Oct 5, 2006 2:46:15 PM)
Можно будет отдать животное соседу?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:46:15 PM)
Да
Aziqiel (Oct 5, 2006 2:46:51 PM)
Они смогут есть объедки?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:46:51 PM)
Если смогут до них добраться.

TisTaiOre (Oct 5, 2006 2:47:12 PM)
Почем можно продать хорошо натренированного питомца?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:47:12 PM)
Все зависит от поведения и выученных трюков.

jdavij20033 (Oct 5, 2006 2:47:26 PM)
Если вы возьмете бездомного, то игра сгенерирует нового?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:47:27 PM)
Да

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:47:27 PM)
5000 симолеонов можно получить за вышколенного питомца.

ClanMacCloud (Oct 5, 2006 2:47:40 PM)
Щенков можно тренировать, или надо ждать, пока они повзрослеют?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:47:40 PM)
Кое в чем можно и тренировать, например чтобы не гадили дома.

Aaroc200 (Oct 5, 2006 2:47:47 PM)
В панели отношений животные появляются вместе с симами, или уних есть своя??

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:47:47 PM)
Вместе с симами.

darkbender226 (Oct 5, 2006 2:48:16 PM)
Щенок мопса будет такого же роста как щнеок датского дога?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:48:16 PM)
Щенки и котята все одинакового роста - и очень милые!

jimmysim (Oct 5, 2006 2:48:22 PM)
Будут ли животные в колледже?можно будет взять их после выпуска?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:48:22 PM)
Кошек и собак не будет, а вот животные в клетках будут.

SimVagabundo (Oct 5, 2006 2:48:33 PM)
Что будет новенького в аддоне?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:48:33 PM)
Много всего. Например мне нравится космическая тема.

simsfan95173 (Oct 5, 2006 2:48:48 PM)
После создания животного он появится в общей панели семей?(family bin)

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:48:48 PM)
Можно сделать семью уже с животными, а можно их подселить к кгому-нибудь.

boo (Oct 5, 2006 2:49:31 PM)
Есть ли симы со стремлениями, которые боятся или не любят собак?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:49:32 PM)
Симы со стремлением к богатству, но пока еще бедные, бояться заводить животных. Но вообще-то их все любят

Bellatrix (Oct 5, 2006 2:49:36 PM)
Сим может быть одновременно вампиром и оборотнем?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:49:36 PM)
Сим может стать вампиром, оборотнем и зомби одновременно!Довольно странный персонаж.

Carpe Simsem (Oct 5, 2006 2:49:45 PM)
Правда, что у животных могут быть разноцветные глаза?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:49:45 PM)
Да, у собак и кошек.
ClanMacCloud (Oct 5, 2006 2:50:02 PM)
Семьи платят за животных, которых им вселяют?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:50:02 PM)
Нет.

Orbital7 (Oct 5, 2006 2:50:10 PM)
Кошкам будет где вздремнуть?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:50:10 PM)
Мы бы не сделали игру про животных без этого

GTNS (Oct 5, 2006 2:51:03 PM)
Будут новые соседства?И что значит значок собачьей лапы в левом верхнем углу?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:51:03 PM)
Нет, соседств не будет, будут новые лоты. . Кнопка эта для информации про аддон.

WhyYouLittle05 (Oct 5, 2006 2:51:33 PM)
А сим может стать Вампиром-ОБоротнем-Зомби-Пришельцем?? XD

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:51:33 PM)
Да. Чудный получится сим.

Paulacourt99 (Oct 5, 2006 2:51:46 PM)
Животные могут сломать что-то вроде радио?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:51:46 PM)
Бойтесь животных, они разрушают все!

Tace (Oct 5, 2006 2:52:45 PM)
Собаки смогут "подпевать" радио?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:52:45 PM)
Скорее подвывать, да, смогут.

alexis (Oct 5, 2006 2:53:11 PM)
Что понравится игрокам, любящим создавать истории?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:53:11 PM)
Много чего. Трюки, взаимодейтвия, новая анимация.

Starr3775 (Oct 5, 2006 2:53:26 PM)
Если к вам домой придет невоспитанный питомец, он сможет испротить мебель?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:53:26 PM)
Если вы их впустите, да.

Fresh-Prince (Oct 5, 2006 2:53:51 PM)
Животные будут вонять?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:53:51 PM)
Да, им тоже иногда надо купаться. Иначе, вонь удивительная.

Elzapup (Oct 5, 2006 2:54:01 PM)
Можно создавать и изменять отметины?Такие, как маленькое или большое пятно на спине?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:54:01 PM)
Можно выбирать из большого количества отметин, но изменять из размер нельзя.

Guest(Oct 5, 2006 2:54:18 PM)
Приглашая другого сима в гости, можно ли пригласить его питомца?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:54:18 PM)
Да, теперь вы можете ывбирать, кого именно из семьи вы хотите пригласить.

lindsmott (Oct 5, 2006 2:54:43 PM)
Что нового может поведать Игровая Эциклопедия,особенно тем игрокам, кто долго играет в Симс?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:54:43 PM)
Мы собрали там все советы и подсказки, как старые, так и новые.

laurn1020 (Oct 5, 2006 2:54:44 PM)
Я слышал, что можно уйти на прогулку, это будет как с машиной, или по-настоящему?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:54:44 PM)
Как с машиной.

Guest(Oct 5, 2006 2:54:44 PM)
Животные могут плакать?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:54:44 PM)
Они воют, когда им плохо...И всхлипывают.

Tassie (Oct 5, 2006 2:55:13 PM)
Если бы вы была животным из игры, кем бы вы стали и почему?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:55:13 PM)
Хомяком. Эти милашки такие забавные.

qtsomeone91 (Oct 5, 2006 2:55:15 PM)
Как купать питомцев?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:55:15 PM)
Собак надо купать в ванной, кошки умываются самостоятельно.

amoreena (Oct 5, 2006 2:56:14 PM)
А хомякам и птицам можно будет давать имена?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:56:14 PM)
Конечно. Я довольно часто играю хомячком по имени "Смерть".
Fggy82 (Oct 5, 2006 2:56:37 PM)
Сколько размеров у собак?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:56:37 PM)
Большие собаки и маленькие. 2.

amoreena (Oct 5, 2006 2:56:43 PM)
Хомячки смогут бегать по дому?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:56:43 PM)
Нет, они бы потерялись

Kristhegameguy (Oct 5, 2006 2:57:07 PM)
Животные смогут использоватьТВ?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:57:07 PM)
Включить не смогут, а вот смотреть - вполне.simmers98 (Oct 5, 2006 2:57:34 PM)
А какие игрушки для них есть?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:57:34 PM)
Для собаки - игрушечная кость, для кошек - мышка и кошачья башня(когтеточка?)

wzp2020 (Oct 5, 2006 2:57:40 PM)
Я слышал, что животных придется носить по лестнице вверх и вниз.Скажите, что это не так!

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:57:40 PM)
Собаки и кошки сами хзодят по лестнице. А вот котятам и щенкам понадобится ваша помощь.

Telomian (Oct 5, 2006 2:58:04 PM)
Можно ли пригласить чужого питомца в гости, как сима-друга?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:58:04 PM)
Можно пригласить друга, а вместе с ним - его любимца.

Heavenly7410 (Oct 5, 2006 2:58:11 PM)
Хомячки это тоже самое, что и морские свинки?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:58:11 PM)
Хомячки это нечто особенное. Супер-грызуны.

SoCalScriptGal (Oct 5, 2006 2:58:15 PM)
Если любимец умрец, будет ли уррна, и можно ли будет его похоронить?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:58:15 PM)
Да, хоть это и очень грустно.

Karrieness (Oct 5, 2006 2:59:16 PM)
Сим какого возраста может стать оборотнем?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:59:16 PM)
От подростка и старше.

elar (Oct 5, 2006 2:59:23 PM)
А можно взять домой скунса?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 2:59:23 PM)
Нет, но если очень повезет, вы сможете с ним подружиться.

MaRiSa7393 (Oct 5, 2006 2:59:27 PM)
А новые полы будут?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 2:59:27 PM)
Конечно!

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 2:59:31 PM)
И обои тоже.

Guest(Oct 5, 2006 3:00:12 PM)
Можно ли будет закрыть дверь определенному жвотному?

MaxoidGrant (Oct 5, 2006 3:00:12 PM)
Можно закрыть дверь от всех животных, но не от кого-нбудь одного.

Mrs.AmyMears (Oct 5, 2006 3:00:12 PM)
Будут ли новые цели жизни?

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 3:00:12 PM)
Да, в основном для семейных симов..

Tassie (Oct 5, 2006 3:00:39 PM)
Как животные будут реагиировать на порисходящее вокруг?Например, симы морщатся, когда кто-нибудь рядом плохо пахнет. Будут ли животные так чувствительно по отношению к симам и другим животным?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 3:00:39 PM)
Да, прямо как симы.

SoCalScriptGal (Oct 5, 2006 3:01:10 PM)
А они смогут плавать в бассейне, или укусить почтальона?

MaxisLittleL (Oct 5, 2006 3:01:10 PM)
Плавать не могут, а вот укусить...Можно попробовать, хотя почтальоны довольно шустрые..

Trent97106 (Oct 5, 2006 3:01:45 PM)
Всем спасибо за чат, и за то, что вы сделали этот аддон.

MaxisHunter! (Oct 5, 2006 3:01:45 PM)
Спасибо, надеемся, вам понравится!.

0

11

:blush: может быть я плохо смотрела,но не нашла!!!я не поняла как создавать зоомагазин!Пожалуйста помогите..и вторая непонятка -теперь появилась новая опция рисовать свою картину(при нажатии на мольберт)и сим рисует картинки с компа....как сделать,чтобы он нарисовал мою картинку,а не встроенные создателями игры(живые собаки и кошки)

0

12

На официальном сайте игры вышли 2 патча для Pets
http://thesims2.ea.com/update/?pid=Help_patches
Называются:
The Sims 2 Pets CD Patch
The Sims 2 Pets Digital Download Patch
абсолютно одинакового содержания и видимо размера.
Какой надо устанавливать и кому?

Интуиция подсказывает, что первый подойдет всем, просто потому, что все предыдущие и последующие (хехе! The Sims 2 Family Fun Stuff Pack CD Patch) патчи называются именно CD Patch.

Я стараюсь внимательно следить за новинками на форуме, но что-то проглядела выход этих патчей.

0

13


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » The Sims 2: Pets — Домашние животные