Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Разведение и воспитание петсов.


Разведение и воспитание петсов.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Алионик, думаю, раз функция есть. то может быть, просто у меня собака(или кошка) беременеет не сразу после ихнего первого спаривания...
А вот у меня такой вопрос: маленькая собака и большая(например овчарка и пикинес(ну, пикинеса вроде нет в игре, но это первое, что в голову пришло)) могут вывести потомство?

0

62

ЮлКа,да,могут))))вот у меня парочка была-малюсенький пёсик и огромная жирная собачища!!все щенята в мать...

и ещё,щенята и котята могут быть тока в одного из родителей,смешиваться они не могут?...

0

63

Это кошки Тары Котейко.Кот трёхшорстный :shok:

[реклама вместо картинки]

А это их потомок.

[реклама вместо картинки]

Притом у Аннеты от этих же самых кошек получился немного другой окрас :search:

0

64

Блин, а может быть так. родители у щенков белые полностью, а щенки могут быть других цветов?

0

65

У меня Сара родила от Дани сначало 3-ёх белых щенков(2-ух продали),потом одного коричневого,и потом двух коричневых(одного продали).
С Дани Сара без проблем вяжется.Лишь бы будка была :))))))

0

66

Вы не поверите, но у меня только сегодня родились первые щеночки :) Целых 3. Таки лапочкии, а как они пищат  :wub:

И та же самая проблема, что у многих - от родителей (обоих я сделала) с висячими ушами все щенки со стоячими :(

0

67

Странный вопрос, особенно видя как тут народ умиляется, но всеж спрошу
А как можно убить собаку или кошку, например с помощью кода разработчика, на что надо давить?
Насколько я поняла, жизненные каллизии на них не влияют, ну так пусть хоть от старости
Тока не подумайте что я живодер (хотя...)

0

68

Алиса, деревом не пробовала? Его тоже из кода разработчика вытаскиваешь - им можно убить животных на лотах, нпс, сгенерить новых...

0

69

А что за дерево? это family tree? или какое другое

0

70

Я попробую его поискать, это такое дохлое дерево... там их несколько, одно отвечает за NPC, другое, кажется, только за животных, и там можно добавить животное, убить, убить всех в приюте, убить всех в городе, ещё что-то...

0

71

Народ а в квартирке то можно потомство разводить? А то нет такой функциии...пропала !!!

0

72

"Пропала" и "можно" - это разные вещи. Нужны две собаки разного пола, у которых хорошие отношения, будка... и человек  :lol:

Клик не на будке, а на собаке -> зачать потомство с...

Если нет такого, то проверяйте пол собак))) если всё нормально и всё равно нет, пробуйте убирать хаки, который ставили после того, как всё в последний раз работало.

0

73


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Разведение и воспитание петсов.