Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Какой вид спорта вы смотрите на ТВ?


Какой вид спорта вы смотрите на ТВ?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

За кого болеете? Кто ваш спортсмен-любимчик? А команда?
Посещаете ли матчи"живьём"?
Общаемся на тему спорта здесь.

0

2

Я не яря поклонница спортивнх матчей, но с огромным удовольствием смотрю баскетбол, когда на него попадаю.

0

3

:worthy: А я предпочитаю фотбол :worthy:

0

4

Тока не бастуйте - я люблю большой теннис и атлетику.

0

5

А я фигурное катание :)

0

6

А я вообще не понимаю как спорт можно СМОТРЕТЬ. Им самому заниматься надо :)

0

7

Я тож люблю смотреть фигурное катание и художественную гимнастику :D

0

8

И я гимнастику люблю, но смотрю очень редко...

0

9

:worthy:  :worthy:  :worthy:  TENNIS
:worthy: Волейбол
В волейбол играю, а в теньку запретили врачи, но летом планирую научиться

0

10

Самая продвинутая игра по шутке говоря лапта :tomato:  :D

0

11

Я всегда смотрю художественную гимнастику. Часто смотрю фигурное катание.  Иногда аж злость разбирает, когда гимнастику показывают - девчёнки ТАКИЕ ошибки допускают!!! И это на России!!! Я на краевых-то такие ошибки никогда не показывала, а они... Хотя техника заметно прогрессирует - ни одна страна так быстро не осваивает новые элементы

Отредактировано Катеринка (2005-02-12 08:12:40)

0

12

Я никакой спорт по телеку не смотрю и на матчи не хожу.

0

13

Я смотрю фигурное катание.

0

14

А мне нравится биатлон из зимних видов спорта.
А из летних люблю атлетику(кроме длинных забегов - немного долго это за ними наблюдать) и гимнастику.

0

15

Вот я по телеку люблю смотреть футбол, прыжки с трамплина, плаванье. Если эстония участвует то само соббой болею за неё, а если нет то за Россию. Сама иногда хожу на футбольные матчи.

0

16

Ниче не смотрю и никуды не хожу. :D

0

17

Смотрю большой теннис и болею за мою однофамилицу - Шарапову!!! Ещё Дементьева нравиЦЦа

0

18

Смотрю большой теннис и болею за мою однофамилицу - Шарапову!!! Ещё Дементьева нравиЦЦа
======================
Respect! :)

0

19

Я смотрю только бокс! :)

0

20

Я смотрю: футбол, баскетбол, плавание, биатлон, лыжные гонки, художественную гимнастику, и лёгкую атлетику.

Когда Олимпиада - болею за сборную, и за все виды спорта, даже те, которые не люблю.  ;)

0

21

а я футбол иногда смотрю, и то если игра подвижная, а так только фигурку...

0

22

Я обожаю фигурное катание, выедзку и КОНКУР! :wub:

0

23

Смотрю всегда биатлон, болею за наших. В основном. :) Еще ну ОЧЕНЬ люблю Формулу 1. Время от времени смотрю художественную гимнастику, фигурное катание, лыжи.

0

24

Я чаще всего смотрю фигурное катание... Ещё футбол нравится. Раньше терпеть его не могла, а как побывала на матчах, так прям влюбилась. http://smailiki.nm.ru/sport/spr002.gif
Хотя сама я из Украины, болею за Россию, живя в Германии. КОнечно если не участвует ни Укр, ни Рос, то тогда уже за Германию болею...

0

25

Синхронное плаванье,очень красиво!!Но и биатлон,очень за Пылёву переживала!

0

26

Я больше всего люблю смотреть фигурное катание,иногда футбол.
Ну а когда Олимпиада я тоже смотрю почти все.

0

27

Ярая хоккейная фанатка. Для меня нет слова страшнее локаута.
Отслеживаю фигурное катание, мужской одиночный разряд.
Всеми доступными средствами дорываюсь до трансляций высшей лиги - бейсбол это святое, и меня мало что способно остановить.
Баскетбол - когда больше нечего. У меня с этим спортом не сложилось с самого начала - когда мне в школе, ставя блок, забили два пальца в нос. Не очень приятная ситуация, скажу я вам...
А вообще, не мое это только футбол. Играть самой одно дело. А вот смотреть - спасибо, но я лучше посплю лишний часок-другой...

0

28

Легкая атлетика.либо на олимпийских играх или чемпионат мира,реже- бокс.

0

29

Очень люблю фигурное катание, особенно танцы на льду.

0

30

Кстати, об Олимпийских играх. Я почему-то зимние вообще не смотрю. А папа у меня бокс всё время смотрит....не оторвёшь..

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Какой вид спорта вы смотрите на ТВ?