Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Какой вид спорта вы смотрите на ТВ?


Какой вид спорта вы смотрите на ТВ?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

А я наоборот - летние практически не смотрю, зато зимние... Наверное только за биатлоном не слежу - он на меня хуже снотворного действует.

0

32

Формула-1.

Отредактировано Rondra (2006-06-04 04:44:12)

0

33

Ага, а про теннис раньше упомянуть забыла. Тут я тоже сижу как приклеинная...

0

34

Футбол :blush:

0

35

Футбол, фигурное катание, плаванье.

0

36

Футбол-приходится из-за брата)) <_< и фигурное катание. :D

0

37

Однозначно футбол!=)

0

38

А мне вот очень бильярд нравится, а больше всего фигурное катание

0

39

Фигурное катание обожаю!И чего-то в этом году на футбол засела!Очень злюсь если моя любимая команда проигрывает!Даже могу чего-нибудь кинуть! :unsure:

0

40

Сейчас конечно футбол.

0

41

Только футбол....

0

42

фигурное катание,синхронное плавание(по-моемки так называется)
http://d.foto.radikal.ru/0608/9b9c843b5e9b.jpg

Отредактировано Пусси гел (2006-08-07 16:37:59)

0

43

Я смотрю хоккей и художественную гимнастику

0

44

Обожаю плавание смотерть, особенно мужские соревнования. Пловцы такие.. ммм  :wub:

Вообще я сама плаваю, поэтому интересно  :D

0

45

Биатлон. А вообще, любые соревнования, где нужно за наших болеть.

0

46

Нравится смотреть футбол. Любимый футболист - Fabio Cannavaro

0

47

Ялюблю худржественную гимнастику смореть и просто и потому что я на неё два с половиной года ходила!Люблю синхронное плавание футбол и прыжки в воду! :P

0

48

Люблю теннис и футбол, но только если играют мои любимцы. Если играет Италия в футбол - любимые клубы клубы или сборная - меня от тв не отлепить :P

Отредактировано isabel (2006-09-24 21:04:25)

0

49

Я обожаю фигурное катание.. Наверно потому, что сама туды хожу :)
Ещё немного люблю футбол..

0

50

Я смотрю плавание и фигурное катание. Плавание потому что сама его обожаю а фиг.катание просто красиво.

0

51

Реслинг. Просто в восторге от него! Смотрела все выпуски. Знала почти всех участников. Жаль, что больше не показывают.

0

52

Фигурное катание, биатлон, художественная гимнастика, спортивная гимнастика, лёгкая атлетика...:rusflag:

0

53

А я вот гимнастику спортивную люблю смотреть, а еще сейчас вот на футбол подсела:), ну фигурное катание конечно же очень люблю

0

54

мне вот в последнее время оч нрава гребля на лодках... ваще тащусь!

0

55

В последнее время перестали показывать реслинг. А мне очень нравилось смотреть их трюки. Только болтовню не слушала,  сами бои очень даже зрелищные.

0

56

:flag: Обожнаю отдыхать за просмотром гольфа

0

57

58

Здравствуйте, форумчане! Хочу поделиться с вами последними новостями из мира тенниса https://kazakhstan-gateway.kz. Недавно состоялся Гранд-Слэм-турнир, и мы увидели много интересных и захватывающих матчей. Некоторые известные теннисисты смогли победить своих соперников, но были и неожиданные результаты. В целом, турнир получился очень увлекательным и напряженным.

Отредактировано saraack (2023-05-05 17:28:21)

0

59

Я давно не смотрю ТВ, потому что там довольно много рекламы и смысла в этом я вообще не вижу. Лучше те же читать новости Украины https://politeka.net/ вот на этом сайте и таким образом ВЫ сможете без проблем понимать все происходящее.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Какой вид спорта вы смотрите на ТВ?