Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Глюки в Sims2Pets и варианты решения


Глюки в Sims2Pets и варианты решения

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

что за вункция взять собой на прогулку у животных у меня она не работает. Подходит сим к животному и предлогает ему прогуляться, животное мило соглашаеться, а сим отходит от него и все тут...разговор на этом закончен.

0

2

Глюк какой-то. Вообще эта функция в основном для собак. Сим предлагает собаке прогулку, когда собака хочет в туалет, они уходят с участка на час. В это время Туалет собаки полностью заряжается, потом оба возвращаются с другой стороны участка.

У меня в самый первый раз симка предложила прогулу кошке и ушла, а кошка весь этот час неподвижно просидела под почтовым ящиком. :) Когда хозяйка вернулась, кошка пошла по своим делам играть.

0

3

Попугай, а как выглядит глюк с нестандартными скинами?

Официальный глюк со скинами, то что в вервольфа могут превращаться только скины из дефолта и все. Недефолтные не могут.

0

4

а темы про глюки нету. Наверно, она скоро понадобится.

Tancredi, выглядит так, что создаешь сима с одними чертами лица, а заселяешь на лот и там у него стандартная максисовская рожа, то лицо, из которого я делал свое. прическа, скинтон и все такое прежнее.

все, молчу. и не флудю больше)

0

5

Наверно действительно пора тему про глюки, уже есть и очень раздражают. Старый инсеминатор дает ошибки, при включенном коде разработчика ресет заклинившего животного ничего не дает, только делет. Если песик решил сделать лужу в доме, то к моему шоку рядом появляется микроволновка (прям на полу)
И это я еще ничего не строила, а кто разобрался с кафелем, как его уменьшать и приближать?

0

6

Искренне надеюсь, что кусок про глюки отрежут и сделают новую тему.
Алиса Селезнева, микроволновка от Инсеминатора появляется и на грунте, без разницы. Только я не могу это считать претензией или глюком. Это наш страх и риск. Этот патч не приспособлен для Петсов. Половина функций Инсеминатора не работает, таки да. А вот эта чертова микроволновка как раз пашет во всю. ;)
Так что и с заклинившими животными при наличии серьезных конфликтов патчей первое решение - удалить патчи. :(

0

7

Эта тема только про глюки в САМОЙ ИГРЕ!

Вопросы про установку, исчезновение звуков или предметов и т.п. ЗДЕСЬ будут убиваться без предупреждения, потому, что:

Про глюки с установкой Петсов сюда

Исчезновение звуков при установке аддона Петс с пиратского "бутерброда" относится К УСТАНОВКЕ, где и указан путь к адресу, откуда можно скачать звуковые файлы, обрезанные пиратами. Читайте.
Исчезновение предметов ранее установленных миниаддонов в случае установки с "бутерброда" также глюк УСТАНОВОЧНЫЙ. Лечится. Читайте пост Nnnnatali в Установке.

ТОВАРИЩИ Я НАПОМИНАЮ ЧТО ОБРАЩАТЬСЯ В ТЕМУ СЛЕДУЕТ ПРИ ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ НЕ ОБНОВЛЁННЫХ ПОД ПЕТС ХАКОВ И ПАТЧЕЙ В ПАПКЕ ДАУНЛОАДС!

(хотя если есть точно обновлённые для петс хаки тогда их можно оставить)
Максис глюков насчиталось не так много. Так что их во всех бедах винить не стоит.

Если у вас пиратка, скачанного у вас нет - значит такая кривая пиратка - мы ничем вам помочь не можем!

Рецепт "излечения" новомодного глюка с исчезновением из каталогов перекрасок одежды/  генетики или самоперемещения их по каталогу "куда макар телят не гонял", переведен и разбираем здесь
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...=0&#entry171728

Отредактировано Irma (2006-11-24 21:02:16)

0

8

Многие патчи требуют адаптации под Петс.
Так что заменяйте потихоньку оттуда откуда брали - если есть сообщение что он обновлён.

0

9

что за вункция взять собой на прогулку у животных у меня она не работает. Подходит сим к животному и предлогает ему прогуляться, животное мило соглашаеться, а сим отходит от него и все тут...разговор на этом закончен.

Функция не сможет работать, если "запереть для питомцев" калитку: животное просто не сможет нивойти, ни выйти. То же относится и ко входной двери. - Если животное находится внутри запертого "периметра" функция не будет работать. И ленивые животные даже при небольшой усталости могут проигнорировать приглашение хозяина.

Далее, круг предметов и патчей, способных вызвать "утопление" питомцев в асфальте намного шире. Например, Teresa c S2W сообщила, что ее продовольствие с ее же самодельными мешами также вызывает такое утопление. Причина происходящего - ищется.
Полагаю, аналогичных предметов в наших папках тьма тьмущая. И пока авторы не выяснили, в чем причина, нам остается только найти их единственно возможным "любимым" методом половинного деления.  :swoon:  :cry:

Официальный глюк со скинами, то что в вервольфа могут превращаться только скины из дефолта и все. Недефолтные не могут.

Этот глюк должна снимать маска оборотня от carrigon с S2W

Отредактировано Irma (2006-10-25 16:53:39)

0

10

Еще одна пакость выяснилась, после поездки на общественный лот с собакой перестал быть доступен инвентарь, все объекты из рюкзака, карьерные и бонусные стали серыми, так как если бы сим все еще находился на общ. лоте

0

11

Irma, может маска и должна снимать, но у меня не снимает. С дефолтными - пожалуйста, сколько угодно хоть маской хоть честно.

0

12

Алиса Селезнева, у меня тоже была такая пакость с инвентарем, но, оказывается, достаточно выйти с лота сохранившись - и снова зайти, будет все ок!

0

13

Взятую из приюта собачку пришлось удалить,не ресетится :cry:
А с  готовой семьёй  из семейной корзины играю нормально :search:

У кого нить есть варианты,отчего такая байда?!

Отредактировано apriori (2006-10-26 09:55:29)

0

14

Скажите пожалуйста такую вещь...У вас мобильный телефон не исчезает из инвентаря сима, при попытке кому-нибудь позвонить? У меня уже 5ый раз такое. Толи опять патчи виноваты, толи сама игра глючит.  :(

0

15

У меня, пару раз, если сима, вдруг, что-то отвлечет, посреди разговора, он телефон может где-попало бросить. Поищи  ;) мож где валяется...
Это во-первых.
Во-вторых, предметы в инвентаре исчезать могут, почему-то, после переустановок игры, и, особенно, после установки дополнений новых.

0

16

Кто знает че делать!? У мя  мебель из гламура не появляется! В режиме покупок Даже картинок мебели нету! Написано помоему "но асипейшен" или чето в этом роде,  :no2:  :fie:

0

17

Керелайн, почитай вот эту тему http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...pic=4657&st=100
Там в самом верхнем посте написано, как совмещать аддоны.

0

18

У меня, пару раз, если сима, вдруг, что-то отвлечет, посреди разговора, он телефон может где-попало бросить. Поищи  ;) мож где валяется...
Это во-первых.
Во-вторых, предметы в инвентаре исчезать могут, почему-то, после переустановок игры, и, особенно, после установки дополнений новых.

Сим как будто отлетает. Он даже телефон в руку не берет....Он просто тупо исчезает, вместе с самой функцией "позвонить". Вряд ли сим его бросает...Как бы вычеслить глюк? Патчи могут его вызывать?

0

19

Milada, конечно, могут!
Придется вычислять методом половинного деления  :search: .
А больше ни от чего не отпрыгивает?

0

20

Граждане форумчане помогите! У меня игра нормально установилась (не скачанная, с диска). Все вроде нормально, но обои на стенах нормально не показываются. Либо стена красная либо стена чёрная. Притом цвета ещё и меняются. Это происходит и с максисовскими обоями и со скачанными. Что делать ума не приложу. Может у кого нибудь что-то похожее было?

0

21

А был у кого-нибудь глюк с тем, что нельзя вызвать горничную? Во время разговора сим отскакивает от телефона и все. Самому приходится все унитазы в доме чистить!  <_<

0

22

Попугай, прыгающий глюк? Больше ни от чего не отскакивает? С кодом разработчика пробовал входить?

0

23

ну, еще отскакивает от унитаза при попытке научить зверюгу им пользоваться, но это скачанные унитазы, неприспособленные для Петс, поэтому понятно. так больше ни от чего.   :search:  с кодом пробовал. Пишет какую-то непонятную ошибку при этом действии

0

24

а у меня почему то у женщины про достижении верха карьеры через несколько дней автоматически она озврящаеться на 2 ступень,и это постоянно. никаких хаков и патчей нет

0

25

У меня ошейники не появляются после покупки в инвентаре. Ни на общественном лоте, ни "дома". Только при создании зверюги заново можно нацепить ошейничек!

0

26

Ihelen, а перед зеркалом нацепить? Как симу одежку? Пробовала?

0

27

Ihelen, а перед зеркалом нацепить? Как симу одежку? Пробовала?

Пробовала - кнопка с ошейниками пуста! ( Извините за повтор - связь оборвалась, не показала отправку)

0

28

Ромашка!!! У мя  такое было ! Как это исправить на Михее посмотри, там прямо усе в картинках и подробно! :rolleyes: 

    У меня не появляется функция продать питомца! :(  Как тока игру скачала ВРОДЕ была, но я ей не пользовалась! а теперь этой "ПРОДАТЬ или ОТДАТЬ" нет!!! а у меня целый зверинец! В приют отдать не могу, жалко!!!

0

29

Ой! А ссылочку дать никто не может? Я там совсем не ориентируюсь

0

30

я щас Уже не найду, но понмню:  Кода заходишь тока, перед выбором района, появляется список тобою скачанного, а внизу "ВКЛ или ВЫКЛ", нажимаешь там ВКЛ и заходишь в Район, там жмешь на установки: три точки,
И там в ОБЩИХ НАСТРОЙКАХ, в правом верхнем углу где еще звездочка  нажми "не отображать  -помоему", а потом выйди из игры и зайди снова! список тобою скачанного уже не появится, знач. все ОК и объекты должны появиться,             

P/S. у меня все появилось после этого :tomato2:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Глюки в Sims2Pets и варианты решения