Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Глюки в Sims2Pets и варианты решения


Глюки в Sims2Pets и варианты решения

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

Попугай, у меня такой глюк был с садовником. У меня стоял патч, чтоб он каждый день приезжал. Вот из-за него и был глюк. У тебя есть патчи для горничной. Если есть, то попробуй убрать из Downloads.

0

32

Sway, не знаю, не знаю - у меня стоит патч "садовник каждый день", - работает на тех лотах, где уже был задействован, и не работает на новых садовник приезжает, но как обычно). Но глюков никаких не создает.

0

33

Аннета, где был задействован, там все хорошо, а на новых глюк как у Попугая

0

34

Не знаю даже как это лечить, сим принимает лекарство против вампиризма и терят способности вампира , но лицо остается вампирское что делать?Появилось после установки аддона Петс :worthy:

0

35

У меня тоже глюк с вампирами, я думала, это от скаченного. Лечится перегоном в вампира и обратно еще раз.

Заметила маленький глючок с воздушными шариками для вечеринки. Их стало невозможно убрать сдувшиеся ни симу ни уборщице - просто отскакивают от этого мусора и все.

0

36

Кто-то уже писал, что отлетает мобильник у сима. Вылезает окошко об ошибке и стандартные действия: отклонить, сбросить и удалить. И так при КАЖДОЙ попытке позвонить с мобильника. Не знаю, как с этим бороться... :(

0

37

Я искренне надеюсь что ВЫ все пишете о глюках при ПОЛНОМ отсутствии установленных до Петс-патчей. Иначе забивать и себе и нам голову просто бесчеловечно.

0

38

Товарищи! :worthy: У меня глюк обидный - подселяю симам петсов, захожу на лот, а иконок этих животин нет! При том что теоретически они на лоте присутствуют: у симов есть воспоминания о них, они хотят подружится с питомцами и прочее, прочее... Если беру животное из приюта, то все нормально, оно появляется, а при попытке отдать в приют этих фантомных животных ничего не происходит.

0

39

Прочитала всю темку, но ответа на свою проблему и подобной проблемы вообще так и не увидела. У меня к вам вопрос-купила лицензию симов и петсов. Установились, семья создается без проблем, а вот когда я пытаюсь поселить ее в дом, то после долгой загрузки лота, вылетает :bang: Что мне надо сделать, чтобы поиграть в нее наконец то? :cry:

Надеюсь, это не флуд, просто хотела добавить, что обычная семья, старая, спокойно загрузилась и спокойно смогли взять котяру из приюта-а новая семья никак

by Irma: :angry: Для начала стОит прочитать название темы, которую "прочла всю". Только невнимательный человек будет лепить вопросы про глюки работающей игры в тему про установку. Сообщение перенесено. - Читай и ищи.

Отредактировано Irma (2006-11-08 10:13:41)

0

40

У меня перестали Симы переодеваться в магазинах,когда им предлагаешь купить ежедневный наряд.Они прокручиваются как обычно ,но остаются всё в той же одежде.Дело в том ,что недавно я переустановила игру,сначала я купила диск со всеми аддонами,но он мне не понравился потому,что там звука нет.Я поехала поменяля диск и купила диск только с PETS.Но эта проблема была и с тем диском и я подумала,что диск глючный.А теперь я установила всё по новому все аддоны у меня есть на отдельных дисках,но проблема не исчезла.

0

41

Сдувшиеся шарики вызывают ошибку,сим не ресетится,но в режиме покупок продаются :)

0

42

Жуткий глюк...создаю сима просто отличного с превосходной внешностью, поселяю его в дом и вижу, что все лицо изменилось на какую-то стандартную уродскую максискую морду...обидно так...

0

43

Sasuke, а брови при этом не пропадают, случайно? Попробуй его к зеркалу подвести - "изменить внешность", может он нормальный вид примет?

0

44

Sasuke,и у меня такая же ерунда.Только я заметила,что это происходит если в момент создания семьи,после того как создашь симов,следом создаёшь петсиков ,а если создать симов отдельно ,поселить на участок,и только после этого опять зайти в создание семьи и создать животную семью или одиночную особь.А потом поселить животных в желаемую семью,глюков не наблюдается.Вообщем попробуй если поймёшь мой текст с объяснением.

0

45

У меня тоже так было, когда создала сначала симку потом кошака. Но заметила вовремя, еще в меню создания семьи и внешность исправила

0

46

elkeNov 1 2006, 17:33:12
:needhelp:  У меня нет взаимодействий со станком для производства игрушек. Букеты и роботов мой сим делает без проблем, а вот игрушки никак не получается. Навожу курсор на станок - появляется выбор Make one ... и еще что-то. Выбираю Make one ..., а дальнейший выбор не появляется и это действие моментально пропадает. Проверяла в нескольких семьях и везде нет возможности делать игрушки :cry: .Может кто-нибудь знает с чем это может быть связано?     :not i:  :bang:

У меня тоже, периодически, пропадает меню взаимодействия с некоторыми вещами, но обычно, это скачанный, причем, хак-контент. Например, медицинский шкафчик Жаклин, я заметила, что он не работает, но оставила висеть - уж больно хорошо смотрится в ванной. А он, после нескольких входов-выходов на этот лот - заработал.

0

47

А у меня Пиратка, где все части Симс. Так вот мои животные немогут "размножаться" Что деалть?

0

48

Antarktida
*вкрадчиво*
А ты точно будку поставила?

0

49

Anneta да! И будочка стоит и отношения у животных 100 на 100.Наверное это уже глюк пиратов... А обидно то как...  :cry:

0

50

Antarktida, сколько животных на лоте живет?

0

51

Две собачки! А могут они того когда одна собака маленькая по размеру, а друга я большая (не по возрасту)

0

52

Тогда пиратский глюк какой-то. :(
По крайней мере у меня в игре была возможность дать комаду спариться мелкому кобелю с большой забредшей волчицей. Та его, конечно, послала, но он ей честно предложил. :)
Для того, чтобы дать саму команду требуются не отношения между животными, а отношения с симом. У кобелька моего с той волчицей никаких отношений не было, первый раз видел практически, но у сима такая команда была тем не менее.

Отредактировано Tancredi (2006-11-11 15:18:41)

0

53

Antarktida
А вообще всех - симов и петсов, на лоте сколько? Если около 10, то команда "размножаться" не появится. Причем, в зависимости от глючности лота, могут быть приплюсован персонал, гости и невидимки ... :angry:

0

54

Ой, а вот отношение с хозяином не смотрела, надо будет попробовать

0

55

Их вроде 7 вместе. Мапа, папа, двое мальчиков, девочка, двесобаки

0

56

Призраков нет? А то игра и их посчитает...

0

57

У меня вот такое чудо:
http://c.foto.radikal.ru/0611/d3aa189257ef.jpg
У кого-нибудь было? Это тоже могло появиться от закачанного?

0

58

У меня тоже проблема с размножением. Играю сейчас за семью Котейко, так вот Саманта(кошка) и Микки(кот) "мирно" провели время в будке, заиграла музычка, мол с котятами получилось. Кошка ходит уже 5 дней! И ничего не происходит - ни пуза не видно, ни вообще намека на беремчатость.

Пуз ни у кошек ни у собак не видно. Ничем их поведение не отличается от обычного, никаких отпусков на работе тоже не положено.

А тогда сколько животинка ходить с котятками будет7 

Отредактировано Cheese (2006-11-13 20:06:44)

0

59

Пуз ни у кошек ни у собак не видно.  Ничем их поведение не отличается от обычного, никаких отпусков на работе тоже не положено. :)

0

60

Я заранее извиняюсь, если пишу не в ту тему, но я не знаю, что мне делать. Проблема в том, что у меня невозможно создать семью. Когда я открываю создание, вместо того, чтобы появился сим там остаётся пустое зеркало, выскакиевает ошибка с выбором "Удалить" "Перезапустить" или "Отмена", после нескольких нажатий на эти кнопки выскакивает системное сообщение о том, что произошла ошибка и приложение будет закрыто.
Как исправить? ((

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Глюки в Sims2Pets и варианты решения