Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Глюки в Sims2Pets и варианты решения


Глюки в Sims2Pets и варианты решения

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

А у меня проблема - собаку в ванне выкупать не могу, та уже чешится вся и ванна не скачанная, что думаете по этому поводу?

0

62

Попробуй ванну развернуть - у сестры тоже было так, но в другой семье всё было ОК при мне лично.
Или ванну другую поставь.

0

63

Купила се недавно диск с Петсами, до этого все было пре-прекрасно, хаков вообще никогда не качала, короче проблема с освещением, все какое-то затемненное, а когда заходишь в лот так вокруг лота одна темнота, нтчегусеньки не видно, даже если поставишь фонари аналогичная ситуация, помогите...

0

64

Игра при установке сбрасывает графические настройки на минимум. Зайди в раздел графики и увеличь значение освещения.

0

65

Кто может знать в чём дело, у меня животные перестали на работу ходить, при этом дни идут, но машина не приезжает и пропуск за прогул не считают. Хаки не качала, и вообще никакой повышенной активности по отношению к игре не проявляла...

0

66

Игра при установке сбрасывает графические настройки на минимум. Зайди в раздел графики и увеличь значение освещения.

И при этих низких настройках вокруг дома мрак, что если симы на улице, то их не видно??? да и настройки у меня на максимуме ... может кто-нить знает решение моей проблемы???  :worthy:

0

67

брюнетка, при любых проблемах с графикой первым делом переустанавливают или обновляют драйвера видеокарты. В Питомцах стали сложнее тени, поэтому видно, что движок чуточку отшлифовали.

apriori, будем надеятся, что это лицензионный глюк, который исправят патчем. Хотя, некоторые и без патча тропических рыбок разводят :(

0

68

При повышении питомцев на службе появляются сообщения, что например стал доступен ошейний синий со звездами или еше какой-то там. Где искать то эти ошейники? В инвентаре нет, при изменении внешности питомца у зеркала тоже нет, только те, что сама купила в магазине. И еще как завести попугая? В магазине он вродебы не продается или может клетку сначала купить?

0

69

Да, сначала нуно поставить в доме клетку и потом в магазине купить попугайку.

0

70

Orbi
Это та еще загадка... Все эти бонусы теперь стали доступны для создания нового питомца... Где логика спрашивается? (А еще ими можно с друзьями поделится :search: )
Впрочем, расцветку, ладно, можно и перед зеркалом поменять...
А попугай, так же как и морская свинка - в клетке.

0

71

Человеки, а у меня Петсы не растут((( Котята так и остаются малышами, кошки и беременные сучки не рожают и не стареют. Та же бодяга с котами и псами. Глюк? Очередная издержка пиратского бутера?

0

72

Cheese
Такое иногда случается: вдруг перестает взрослеть/ стареть один сименок или сим. Или наоборот, все не стареют, а на одного-двух код не действует. Симка не рожает, хотя aging off беременность, как известно, не продляет, и т.п. - Теперь еще и петсы стали этим отличаться.
То же самое, что с постоянно ломающимися у кого-то одного компьютерами, горящими плитами, сидением в ванной, "несминаемыми позами" и т.п.: подвисание функций. Причем проблема далеко не всегда в том симе, на котором оно явно проявляется.

Ждешь, пока все симы соберутся на лоте. Выгоняешь NPC. Отгоняешь симов и петсов от их занятий, ставишь игру на паузу, выходишь в район с сохранением, вводишь ТАМ код разработчика и мувобджектс (см. тему про коды в общесимском), и входишь на лот.
НЕ СПУСКАЯ ИГРУ С ПАУЗЫ! В режиме покупок сначала удаляешь NPC (если от них избавиться не удалось), потом петсов и симов, НАЧИНАЯ С САМЫХ МЛАДШИХ. Выходишь в район с сохранением.
Снова входишь на лот. Видишь их (кроме NPC!) перед домом в повседневной одежде и с зелененькими показателями. 99%, теперь все будут снова жить нормально.
Увы, до следующего сбоя.

ПРИМЕНЯТЬ ТОЛЬКО НА ЖИЛЫХ ЛОТАХ!!!

Отредактировано Irma (2006-11-22 17:20:53)

0

73

Irma
Спасибо, буду пробовать)

Попробовала и обломалась жестко :not i:  Все сделала , как ты велела, и мои животинки вообще исчезли с лота, осталась одна Тина Котейко.

Отредактировано Cheese (2006-11-22 19:19:15)

0

74

Очень странно. А в районе на иконке семьи ты их не видишь????? Быть того не может.

0

75

А в районе на иконке семьи ты их не видишь?????

Вижу. <_<  В том то и дело, при загрузке лота питомцы  есть, а на лоте их нет.
Может их как-нибудь отселить можно? А потом транспортером попробовать вернуть. :bang:

0

76

Так, ты в Даунлоадс что-нить закидывала?

В общем, в любом случае, попробуй очистить папку
\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Thumbnails\
и в
\Мои документы\EA Games\The Sims 2\
удалить Groups.cache и Accessory.cache - в этой папке в идеале кроме подпапочек вообще ничего не держать: это всякие временные файлы игры, которые удалять периодически просто необходимо.

Потом "отселить" даунлоадс за пределы
\Мои документы\EA Games\The Sims 2\
и уже после этого снова зайти в эту семью.

Отредактировано Irma (2006-11-23 17:59:10)

0

77

Угу, спасибки... Пойду приберусь, а потом отчитаюсь получилось или нет. :)

0

78

а у меня после установки петсов когда симка беременнеет, в тот момент когда у нее должен маленький животик появиться она просто стоит, машет руками, а живот не появляется. Все остальные действия совершить не получается: снова на мониторе она крупным планом машущая руками... У кого-нить такое было?
Все аддоны лицензионные

0

79

Народ, я тут писала уже, что у меня симка не может приобрести живот. Так вот, я отключила клин инстайлером патчи с помощью которых симы могут во время беременности носить нормальную одежду, симка животом обзавелась и я их опять включила. Практически вся мебель в доме была скаченная, так вот она превратилась в стандартную и с ней стало нельзя выполнять никаких действий. Т.е. я нажимаю а шкаф например, меню появляется, но симка подходит к нему но переодеться не может - просто стоит. Что делать-то?

0

80

Ninusya
В общем - убирать старые версии патчей и искать у авторов новые. Или ждать новые. Это ведь с каждым аддоном так. Максис меняет программу, а на новую программу как на новое одеяло, старые заплаты (патчи) не пойдут. Нужны новые.

0

81

Ninusya
В общем - убирать старые версии патчей и искать у авторов новые. Или ждать новые. Это ведь с каждым аддоном так. Максис меняет программу, а на новую программу как на новое одеяло, старые заплаты (патчи) не пойдут. Нужны новые.

Понятно.... Ниче хорошего короче....  :(  Буду пробовать....

0

82

Ninusya
Хм. Это дело житейское. Ты вот это почитай
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=4829
Я вообще-то мирный человек, но... Кррровищи захотелось...

0

83

С установкой петсов  украшения стали мигать синим цветом и висят в воздухе там,где была голова сима,  я не первая кто столкнулся с данной проблемой , но решения ее нигде не нашла.Может кто знает как устранить этот глюк

0

84

Во народ глюкануло так глюкануло, пропал весь текст, тоесть АБСОЛЮТНО ВЕСЬ, пустое место осталось, даже крякозябр нет. Ни на панельке, ни во взаимодействиях, нигде.  Что меня больше всего поражает, так это то, что произшло это на голом месте, никаких хаков, прог ничего не ставила, ничего не сносила не устанавливала. Бред. Переустанавливать игру?

0

85

Алис, а какие-то перекраски одежды и генетику добавляла? - у нас сейчас с этим самый "модный" глюк:angry: - "Спасибо" "мудрой" ЕА.

Отредактировано Irma (2006-11-26 13:31:22)

0

86

julietta тут пишут про это
http://www.modthesims2.com/article.php?t=202569
Переводи

Кстати имейте ввиду кто не знает теперь запаковывая симов в бодишопе Петсов туда будут попадать меши которые нельзя вкладывать по политике их авторов
Как правильно и безопасно запаковать читаем тут (переводим точнее)
http://www.modthesims2.com/article.php?t=202512

0

87

Я так толком и не поняла, что это было, видимо временный  глюк, но тексты восстановились  :search:

0

88

Короче, у меня так и не получилось решить мою проблему :slow:  Разозлилась и вообще удалила семью Котейко :cry:  Но в других семьях проблема роста Петсов осталась.
Спасибо Irma за попытку помочь :)

0

89

Cheese
Вообще странно. У меня нечно похожее было в семье Брук, еще до ОФБ. Там никто вот так не пропадал, но сначала еле от няньки отделалась, которая вообще всю игру тормозила к нулю. Потом сименок не подрастал.
Сначала всех пару раз удалила мувобджектсом, потом просто переехала в другой домик, а этот удалила совсем. - И все закончилось. Теперь Бренди снова замужем, у нее еще дети, и вообще она мэр города. А "висевший" :) сименок школу заканчивает.
В общем, рано всех убила, надо было еще побороться.

Хотя был такой момент, хотела перенести семью из стренджа, что ли, в плезант, начала запаковываться, и выключился свет. - упаковка, естественно прервалась, а вся семейка стала вот такой же невидимкой.  Там из-за прерывания упаковки как-то нарушились записи об этой семье в игре.
Ну, я ими почти и не играла, - копаться не захотелось, махнула рукой и всех стерла. Жестоко, конечно, но...

Я к тому, что просто так, без серьезных сбоев, в "неизлечимую невидимость" не переходят. Имхо стОило еще побороться.

Отредактировано Irma (2006-11-27 18:36:20)

0

90

АЙви и все остальные кто захочет тут что то написать -  соблюдайте тему! ТУТ ГЛЮКИ и ничего кроме глюков в лицензионной версии игры!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Глюки в Sims2Pets и варианты решения