Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Глюки в Sims2Pets и варианты решения


Глюки в Sims2Pets и варианты решения

Сообщений 91 страница 120 из 207

91

Не отображаются шрифты там, где показано какие команды уже знает питомец и не удается найти файл, в котором это можно поправить. А менюшки телефона и куда поехать пришлось поправлять в папке с найтлайфом - и это помогло, но ведь строчек относящихся к питомцам там нет. Что делать? :needhelp:

0

92

у меня вот такой вопрос.
смотрю, тут у всех петс с найтлайфом и юниверсити совмещаются! а у мя нет...
и еще, такой вопрос. что там за лесная прогулка? как можно сима отправить?
у меня ничего такого нет. просто нет опции и все тут.

у меня нет ОФБ, может из-за этого?

0

93

танита
Тему читаем и пишем там же а не тут всё валим в кучу
ЗАЧЕМ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ СОЗДАЮТСЯ ЕСЛИ ИХ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ????????
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=4732

что там за лесная прогулка? как можно сима отправить?
====================
Выгулять потимца если он есть конечно, я так понимаю это имеется ввиду.

0

94

у меня шрифты отображаются правильно, их просто для этой опции надо уменьшить, а я не знаю где - не могу найти соотв. файл в петсах,; эту тему я уже читала - она о другой проблеме

0

95

танита, мой опыт показал, что Петсы вообще не содержат шрифтов. Твоя проблема в шрифтах, а не в тексте. Лучше всего взять шрифты из Бизнеса или Найтлайфа и поместить их в такую же папку в Петс, перекопировать попросту.
EA GAMES\The Sims 2 Open For Business\TSData\Res\UI\Fonts
В Петсах у меня в папке UI вообще не было папки Fonts. Игра брала  откуда-то еще, подозреваю, что прямо из Sims2 оригинальной.

0

96

Народ!
Я у вас уже спрашивала, никто ответить не может.
Тут я вижу у всех найтлайф и юниверсити с петсом совмещаются?
У меня нет!

Может потому что у меня нет ОФБ?

0

97

А у меня скриншоты не появляются в папке! Раньше всегда появлялись! Папка защищена от записи и все! Сколько раз пыталась ее нормальной сделать, не защищенной, все равно никак! Помогите!

0

98

Я когда устраиваю своих питомцев на работу на ними не приезджает машина и не забирает их!За симами приежает а за зверями нет( что делать?у кого нить такое было? :cry:

0

99

Извеняюсь если не в тему. :blush: Но у меня вопрос: а как на животных ошейники надевать? Я что-то не пойму. :sorry:

Отредактировано Ledi Ice (2006-12-28 19:20:12)

0

100

Ledi Ice - это не глюк, так что не надо сюда это писать.
Ищи в темах этого раздела  - менять можно зеркалом (максисовским только)

0

101

[ :cry: Помогите кто-нибудь!У меня собака беременная уже 5 дней ходит и родить не может. А когда я создаю питомца,там отсутствует создание щенка или котенка.Взрослого и старого создать могу, а вот создание малышей почему-то отсутствует.Я уже думаю может файлы какие-нибудь в ире у меня отсутствуют?

0

102

taga, Всё правильно, в игре можно созадавать только взрослых и пожилых животных.
Щенят и котят надо рожать.

Подписал Ailias

Отредактировано Ailias (2007-01-03 20:12:10)

0

103

Спасибо большое,а то я уж было расстроилась.Сказку я не соченяю,но подумываю над тем,чтобы попробывать.Еще раз огромное спасибо тебе :megalol:

0

104

Я когда устраиваю своих питомцев на работу на ними не приезджает машина и не забирает их!За симами приежает а за зверями нет( что делать?у кого нить такое было? :cry:

никто мне не поможет?  :not i:  :cry:

0

105

У меня две проблемы:
1) Не могу найти скачаных животных...
2) Не могу подселять симов друг к другу - эта опция недоступна, симы селятся только на пустой участок...
Бесит.
Помогите!!!

0

106

2) Не могу подселять симов друг к другу - эта опция недоступна, симы селятся только на пустой участок...
=======
А у тебя все дополнения? Это вроде как работает если есть Найтлайф  - есть нету может и не работать.

Скачанные животные появляются в редакторе создания животных при выборе породы. Устанавливай их правльно, писали уже сто раз.

0

107

Есть вопрос, только не выгоняйте меня за него: у меня в Pets есть картинки в режиме покупок новых предметов, то есть тех, что только в Pets появились, но купить нельзя ничего из этого, т.к. когда пытаешься какой-либо предмет поставить в дом, то его просто нет, но деньги снимаются за его якобы покупку. Я так понимаю может так меши отсутствуют или еще что-нибудь. Как с   этим бороться? (диск покупной чисто с Pets с очень-очень офигенной русификацией! Но пиратский. Других проблем не замечено)

0

108

Есть вопрос, только не выгоняйте меня за него: у меня в Pets есть картинки в режиме покупок новых предметов, то есть тех, что только в Pets появились, но купить нельзя ничего из этого, т.к. когда пытаешься какой-либо предмет поставить в дом, то его просто нет, но деньги снимаются за его якобы покупку. Я так понимаю может так меши отсутствуют или еще что-нибудь. Как с   этим бороться? (диск покупной чисто с Pets с очень-очень офигенной русификацией! Но пиратский. Других проблем не замечено)

у меня такаяже проблема!!! но кроме этого у меня не приежает машина которая отвозит моих питомцев на работу и машита которая привозит детей ( усыновленых) тоже!!!ЧТО ДЕЛАТЬ? :sorry:

0

109

:needhelp: Привет всем! Очень прошу вас мне помочь!!!У меня НЕ пиратский диск Петсов.Я его купила, поиграла - всё ОК.Ничего за день не закачивала, но на следующее утро у меня появились большие проблемы:
1.При создании сима я вообще не вижу что я делаю!Есть комнатка где я его создаю, все этапы, но сима просто НЕТ!!!И с животными тоже самое.

2.Когда я играю на жилом лоте у меня напрочь пропадает левый нижний уголок(Режим жизни,Режимстроительства и т.д.)!!!

Я не знаю что делать прям не поиграть нормально! :cry:

                                                                 Надеюсь на вашу помощь. :blush:

0

110

Ко мне поступила жалоба на глюк:

Стены в доме и бодишопе мигают красным! В реестре вроде все правильно, гламура нет, но после установки петсов, фундаменты красные!!!

К сожалению авор не уточнил как именно правильно у него в реестре, но про красные фундаменты это что-то новое. Вроде фундаменты не мигали, да и чего им мигать - они же с основной игрой почвились. Хотя может та же стандартная ошибка с неправильным реестром?

А вот еще одна петсовская странность. Стояли у меня Петсы - создала я симку в доме, даже немного ей поиграла. Домик мне понравился и я его запаковала с симкой вместе разумеется. Потом Петсы мне надоели и я их "снесла" ( на самом деле просто убрала запись об их налиичии из строки реестра, где все имеющиеся аддоны прописаны) - играю в Гламур. Ну и решила домик установить. Не тут то было - точнее домик то появился как положено, но симка в нем.... в общем неживая. В симпе - иконка на синем фоне. Даже боюсь в дом заходить, хотя чего бояться - попасть туда можно только в режиме строительства, в режиме жизни выкидывает на рабочий стол. Хотя заселиться в него у меня не получилось - там живет семья из одной симки странно осевшей на картинке. Возможно одна из причин этого - то что симка была со скачанной прической.  В общем с появлением петсовского стандартного глюка жизнь стала заметно веселее.

Отредактировано NNNNatali (2007-01-11 11:13:08)

0

111

В Петс у симов напрочь пропали опции Найтлайфа, а именно: пригласить сима в город, станцевать вдвоем медленный танец, произнести тост за столом и прочие застольные действия, создать группу и пойти в город, взять зеркальце и посмотреться в него, позвонить по мобильнику, а щас при его покупке вообще опции мобильного телефона в самом симе нет(мобильник исчезает, сим отскакивает)Ну вот такие вот радости. Плюс перезагрузка компьютера на общественных лотах ни с того ни с всего, симка вчера намертво застыла у бара на месте и мышкой невозможно бло ни на что нажать. Сама мышка работала, а выбрать действие, нажимая на предмет не удавалось. Правда перед этими чудесами я умудрилась загрузить Симсов2 с двумя версиями Инсименатора 2.3 и 2.5 Пошли глюки небывалой красоты, но я удалила Инсименатор 2.3 и зашла в игру - функций у сима не было все равно. Потом удалила и Инсименатор 2.5 но улучшений это не принесло. Может я уже благополучно сломала игру Инсименаторами двух версий и удаление Инсименатора положения уже не исправит? У меня есть хак Хула данс (чтобы симы делали какие угодно позы и эмоции)Может из-за этого? Раньше я им не пользовалась вроде всё было нормально.
Где искать причину? Клининсталлером все те хаки что я не качала проверила. Нету ничего. Карьеры у меня это все та же еда для симов, что всегда работала. В режиме отладки сплошные ошибки в симах. Кучу патчей уже убрала, а все по-прежнему так же отвратительно. Правда есть у меня наборы для Петс прислуги от ДМА. Может это? Хотя набор служанок и прочих НПС адаптирован конкретно на Петс. Так что не думаю..

0

112

А у меня стены красным мигают, мешает очень... Как исправить кто знает?

0

113

Катюха, я на михее читала, что это может из-за видеокарты так. Обнови ее, может поможет

0

114

У меня только один глюк пока выполз. Если петсы отправляются на работу на тои же транспорте, что и симы, или садятся в него, когда симы возвращаются, то они не могут воспользоваться вертолетом. С машинами все нормально, к вертолету подходят и когда должны запрыгнуть в него, их относит на середину лота. Все диски родные лицензионные софтклабовские с русской игрой и аддонами.

0

115

Ни у кого не было проблем с мобильником? Если он исчезал и сим отскакивал что вы делали? Как лечили? И как боролись с перезагрузкой компа когда игра зависала и комп перезагружался? :cry:

0

116

Спасибки

0

117

Проблемы мигания стен и пропадания опций могут быть от некоретно прописанных более ранних аддонов в реестре, хотя ... а как было, когда игру вы уже установили, а даунлоадсов еще не было? Просто "сломать" игру помещением файлов в папку Downloads маловероятно - игра в другом месте находиться.
Как совет по избавлению от глюков - временно убрать куда-нибудь в другое место на компе все даунлоадсы, очистить громадную обычно папку Mu Document\EA Games\The Sims 2\Thumbnails - те пакаджи которые там лежат - это картинки используемых предметов и прочего для каталога - игра сгенерит их заново при загрузке (мы же большую часть убрали - тогда зачем на м огромный увеличивающий загрузку файл?) а в папке \Mu Document\EA Games\The Sims 2\Logs - удалить все те файлы которые по размеру не равны нулю - там лежат ошибки и конфигурация пользователя, конфигурация сгенериться заново, а ошибки... так будет проще найти новые ошибки сгенерированные чистой от даунлоадсов игрой. Теперь можно с чистой совести и с чистого листа загрузиться и войти в какую-нибудь семью где нет пользовательских причесок, одежды, предметов и прочего - для такого дела можно и новую создать и в максисовский домик поселить. И вот на ней все глюки и протестировать. Самое смешное в этом способе, что очень большое число глюков вызвано какими то даунлоадсами и после их уборки - пропадает. Обычно это патчи неподходящие к текущей версии игры или некоторые симские программы.
А вот если комп перезагружается - скорее всего проблема в компе как ни крути, а не в игре, если бы была проблема только в игре - просто игра бы закрывалась и выкидывала бы на рабочий стол. так что вам лучше попробовать обратиться к компьютерным специалистам, уж очень симптом нехороший.  Можно конечно предположить - перенагрузка и перегрев - потому и выключился, но пусть лучше специалисты разбираются и с выездом на место.

0

118

Похоже на глюки компа, потому что я почти всё вылечила, кроме мобильника, который как пропадал так и пропадает по неизвестной мне тайной причине и че делать - вообще не знаю. А Винду надо новую ставить и игрушку чистенькую кидать. Это и вправду не Симса происки, а системы поломанной.  :dama:

0

119

Люди, помогите! у меня возникла проблемка: Вот я установила Петсов, как положено, соединила, потом положила папочку района, своего, я создала его резервную копию, и постоянно я ей пользуюсь при переустановке. а после установки петсов пошел глюк - у всех симов сбились стремления, все стали взрослыми, вампиры стали людьми, только внешность та же осталась, младенцы стали(!) взрослыми, вот фото:
http://o.foto.radikal.ru/0701/339de28b6cd8t.jpg

Это еще ладно, с помощью статуи демонов (Спасибо огромное!! :worthy: ) это можно исправить. а вот тот то, что все особи женского пола стали мужского пола :shok2:  :shok2: , никак не исправляется.. может кто знает как исправить? :worthy:

0

120

Похоже на глюки компа, потому что я почти всё вылечила, кроме мобильника, который как пропадал так и пропадает по неизвестной мне тайной причине и че делать - вообще не знаю. А Винду надо новую ставить и игрушку чистенькую кидать. Это и вправду не Симса происки, а системы поломанной.  :dama:

"Отлеты от мобильника" к компу не имеют никакого отношения. Убирай всё, что лежит в downloads и возвращай частями. Клининсталлер определяет далеко не все хаки, которые таковыми являются, попробуй TS2 Content Manager. Он, правда, в свою очередь, считает хаками объекты, которые таковыми не являются.  :tease:
@Ира@, это именно проблема кривых рук при установке аддона, попробуй спросить здесь.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Глюки в Sims2Pets и варианты решения