Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Глюки в Sims2Pets и варианты решения


Глюки в Sims2Pets и варианты решения

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

Хочу поделиться своей радостью и может еще кому-нибудь поможет. Я удалила невесть как ко мне попавший глючный почтовый ящик (честное слово не скачивала!), и Pets пошел. Спасибо тому, кто придумал Сlean Installer!

0

152

Не могу ставить окна и двери((Кто знает как это исправить?

0

153

shillien
код на отключение жесткой привязки по клеткам  включен? если он включен, отключи

0

154

Suzy Lee
А не подскажите как?

0

155

:needhelp:
у меня у оборотня походка как у зомби...а он ведь должен прыгать...((

0

156

Не знаю насчет зомби, мой оборотень ходит с руками до земли, а потом подпрыгивает. Правда никого почему-то не кусает.

0

157

Скажите,у меня нету функции искупать собаку.Что делать?Ходит,воняет бедный.

0

158

Svetlana

Животных можно купать только в Максис ваннах или в скачаных ваннах адаптированых для Пэтс :)

0

159

спасибо,вот я глупенькая....:)
У меня не работает звук в Петсах.только посторонние,а телефон,голоса ничего не слышно,и в настройках лазила,ничего не помогает.Не знаете как исправить?

Отредактировано Svetlana (2007-03-31 00:24:23)

0

160

Пираты файлы со звуками вырезали, чтобы меньше места занимала игра, я так думаю. Где-то в Инете видела, можно докачать звуковые файлы. Весят много, правда.

0

161

После установки петсов, после того как клиент, в моем магазине, покупает одежду, ее нельзя "пополнить". Снабженец просто отскакивает. И так и с духами, и со стойкой с ошейниками

0

162

установила Найтлайф,сверху Петс,и теперь не могу покупать машины,почему?подскажите!

0

163

После установки Петсов в Бизнесе вместо русского - кракозябы, а в Ночной жизни все нормально. В теме про русификацию ответа нет. Копирование шрифтов в Бизнес не помогло.

0

164

У меня такой глюк: Звуки, которые должны издавать животные, то есть мяуканье, гавканье, рычание, мурчание просто не слышны... Притом,что остальные звуки все работают... Подскажите, что мне делать?

0

165

Скорее всего у тебя  не глюк,а просто нет звуковых файлов,посмотри про это должна быть специальная тема.

0

166

спасибо. Я в принципе так и думала.

0

167

У меня сегодня собачка в ванне зависла..я ее мувобджексом оттуда вынула и ничего стоит посреди комнаты вся в мыле, никаких взаимодействий с ней нету, а показатели катастрофически падают..что делать?

0

168

Helena, тем же мувобжектом удаляй собаку, как обычный объект. Затем выходи в район и снова заходи в дом.

0

169

Она там точно будет? а то жалко если пропадет..я ее люблю..

0

170

Я так делала, когда собака зависла в земле наполовину и все получилось - животное "возродилось" после удаления и не пострадало внешне :)

0

171

Кто-нибудь, выложите плиз звуковой файл к петсам! А то у меня собачки-кошечки не гавкают и не мяукают(((

0

172

Если не туда написала, простите.
У меня такая проблема Петсы не совмещаются в работе со всеми адонами до него, которые все вместе работали.
Играя в Петс собаки уухх делают в будке, а беременности и щенков нет. Вот уже скоро от старости помрут, а ничего нет. Наверно Кривые Петсы или же мешают какие то хакнутые скаченные вещи в игре?

0

173

Совсем тут запуталась,у меня не появляются машины,вернее,я не могу их купить.Пожалуйста,без не рвов объясните

0

174

Emily, звуковые файлы выкладывали здесь:
http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1596 … tcount=260
не знаю видят ли ссылку незарегестрированнные на форуме...

M_a_r_g_o, а в реестре ты точно все правильно прописала?
После того, как собаки или кошки делают кхм... уух в будке музычка коротенькая проигрывает? Это и должно обозначать, что живтоное забеременело.

Svetlana, а поподробней? У тебя совмещены правильно аддоны, игра их видит, появились все предметы НЖ, машины есть в каталоге но взять их нельзя? А ты дорожку гаражную поставила? Они ведь только на нее ставятся.

0

175

Sena-13  Я  :slow: В каком реестре. Музычка у песиков была.

0

176

M_a_r_g_o ты писала:

Петсы не совмещаются в работе со всеми адонами до него

А как именно ты совмещала?  Если не понимаешь что такое реестр :)

По поводу потомства - пробуй удалять хаки.

0

177

Не работают Петсы с другими адонами, как те работали совместно с друг другом.
Удалила почти все хаки, не фига. Чтоже совсем не играть ни чем? Куча одежды, еще от первых Симс 2, мебели и т.д ? Глючная игра ей богу! :bang:

0

178

M_a_r_g_o, игра нормальная. При условии, что ей нормально пользуются, в том числе и правильно совмещают адд-оны в реестре.

0

179

Млин..Ну и как их совместить все?

0

180

M_a_r_g_o "Млин" в каждом разделе о новом адд-оне расписано и поиск по форуму тоже существует, но ты даже минимальных усилий не приложила чтобы зайти в эту тему и внимательно почитать:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=4657

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Глюки в Sims2Pets и варианты решения