Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Творчество наших участников » Расказы от Искательницы


Расказы от Искательницы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Задумывалось это всё как рассказы..но рассказы почему-то совсем не приходят на ум.:)Ну хоть стихи напечатаю

Отредактировано Iskatel'nica (2007-11-17 19:42:19)

0

2

Разбитое сердце не хочет любить,
Ведь знает: его так не трудно разбить.
Осколки поздно уже собирать,
И слёзы на землю не стоит ронять
Нет сердца – нет боли.
Так легче...
Не жить...И мёртвое сердце не будет любить,
Не будет бояться, терпеть, унижаться,
И...мёртвое сердце не смогут разбить...

Отредактировано Iskatel'nica (2007-11-18 15:27:50)

0

3

Стих мне понравился.  ;) Мне вообще такое построение стихов нра, душевненько смотрится!

0

4

Спасибо...рада, что хоть кому-нить понравилось :clapping:

0

5

Ты потерпи, неделя-другая усиленного обновления темы, и комментами завалят!  :v:

0

6

И мне стих понравился. Молодец  :)

0

7

Мне тоже понравилось=)) У нас здесь, как я заметила, вообще мало коментов пишут;)

0

8

Ты не надейся, ты не пиши. А я комментить буду.  :vow:

0

9

Начала писать стихотворение..не понравилось, оставила всего несколько строк, которые мне показались сносными

Ты знаешь, как больно терять,
Ты хочешь скорей умереть.
И сил не осталось ждать,
И смерть забирает трофей.

Пусть сердце не бьётся в груди,
Пусть сердце пробьёт металл.
Ведь смерть уже позади,
Ты знаешь, твой час настал.

Отредактировано Iskatel'nica (2006-12-02 01:31:11)

0

10

Мне всё нравится, молодец.

0

11

Мне легче стало терпеть, когда меня предают,
Ведь я перестала прощать, но также любви молю…
Обманчиво жизнь люблю и пустоту терплю,
Горе спиртным залью, и разум отдам забытью.

В сердце утихнет боль, разум заполнит туман,
И как всегда в тебе пытаюсь найти изъян.
И на куски опять фото хочу порвать,
Ведь я так устала терпеть, я так устала ждать…

0

12

НЕНАДО!!! быстро пиши! пиши пиши пиши!!мне нра!!! очень-очяень!!

0

13

Очень красивые стихи!!!!И вообще,я считаю,что стихов некрасивых не бывает!Так что пиши,а мы оценим!

0

14

спасибо..Не знала, что мой бред может кому-нибудь понравиться

0

15

Ну а сейчас попробую выложить рассказ...

Мёртвый город засыпал в надежде на новую зарю. Закат красным заревом освещал пустынные улицы, где-то вдалеке горели яркими огнями фонари. И люди не знали, что им больше не суждено проснуться, не знали, что город умер.
Людям снился город, ещё такой живой, наполненный цветущими яблонями. Город, которого уже не было...  Почему так??? Ведь когда-то  он  удивлял всех своим веселым журчанием речушек, сплошной гладью озёр и гордыми, белыми лебедями с тонкими шеями. Филигранные башенки украшали крыши домов,  солнце играло в улыбках людей.
Но это было когда-то давным-давно, когда люди не знали, что такое смерть.

Однажды ночью в город пришла она. Смерть, с развевающимися чёрными волосами и торжествующей улыбкой. Она была настолько идеальной, что эти слабые люди, никогда не знавшие зла, не смогли сопротивляться  её чарующей, чёрной красоте и каждую ночь приносили ей кровавую жатву. Он росла и крепла, а люди становились меньше и слабее, но они с таким же восхищением смотрели на неё  и тащили к алтарю новую жертву.

А теперь город спал. Где–то в глубине души он знал, что это его последний закат и поэтому, он старался сделать его красивым. Но закат почему-то получился кроваво-красным…Просто…городу тоже нравилась смерть.

0

16

Мне все очень понравилось! :applause:

0

17

Классно!!! Мне очень нравится!!! Молодец!

0

18

Прикольно! Очень душевно и душещипательно!!!

0

19

Она была очень красива: чёрные как смоль волосы, призрачно-белая кожа и глаза чернее ночи. Только они выдавали её возраст. Казалось, в них мудрость поколений, в них века, покрытые тайной, полные мрака и … крови. Охотница,  в глазах которой жажда крови. Богиня, сошедшая с древних фресок. Демон с лицом ангела. Она ценила боль, любила её  и считала очистительной. Часам смотрела на огонь, который был для неё уничтожающим, единственным, что могло отобрать у неё вечность.  Она была неповторимой, настолько неповторимой, как прожилки на листе, как ветер, как луна, как звёзды, которые своей недосягаемой красотой манили её, однако она не знала, что она отобрала свет у звёзд, сияла ярче и ослепительнее их. Она любила кровь за то чувство единения, которое она дарила ей. На один короткий миг она могла чувствовать в своей груди сердце, живое и восторженное. Она любила людей за то, что они могут чувствовать так ярко и полно, любить, ждать и ненавидеть. Она любила их, но убивала, чтобы почувствовать эту хрупкую жизнь, эти чувства на своих губах. Она знала, что она давно мертва и за это ненавидела себя, хотя разучилась ненавидеть после превращения.
Огонь манил её, языки пламени танцевали так завораживающе, они звали, гипнотизировали, и она уступила. Она была счастлива: наконец-то боль и…пустота…

0

20

Первый снег

Первый снег вперемешку со звёздами
Падал с неба, будил печаль.
Отшумели осенние грозы,
Им не смену пришёл февраль…
Ты меня не обнимешь больше.
Чашка кофе, снежинок след
На стекле, покрытом морозом.
Ветки яблони на окне.

Отредактировано Iskatel'nica (2007-12-05 20:44:08)

0

21

рассказ очень красивый, а стих это что-то! очень красивый, я бы тоже хотела так писать!

0

22

Как холодно, пусто.
В сердце страх.
Холодные слёзы на щеках.
Холодными каплями кровь алеет
На белых, тонких руках.
Движение скальпеля-снова боль.
И тихий крик слетает с губ.
Любви хотела, ею жила.
Прощай. Пульса нет.Навсегда ушла...

0

23

Люди, прокоментируйте пожалуйста. А то я не знаю, нужно ли  мне выкладывать здесь всё это, или вообще перестать писать стихи...

0

24

Солнца луч играет на клинке.
Мёртвая сталь обжигает до боли.
Холодное солнце в моей руке,
В глазах - железная воля.
Стальная ярость сожмёт в тиски.
В волосах -  порывы ветра.
Сожги все чувства мои, сожги
Лучами чёрного света.

0

25

Очень красивые стихи, с удовольствием прочитала!

0

26

Очень красиво!

0

27

пасиб!!

0

28

А я ведь хотела подарить тебе небо…Голубое небо с пушистыми белыми облаками, образующими причудливые узор, с оранжевым солнцем, слепящим глаза. Чёрное в бурю, розовое со светло-сиреневой кромкой перед закатом,  ярко-синее перед дождём. Небо с ярким полным диском луны и тоненьким серпом убывающего месяца, полное звёзд, которые своим падением предвещали удачу, полное комет, которые оставляют за собой жгучий оранжевый свет. Я хотела подарить тебе небо с его тайной, так и оставшейся неразгаданной.
Но ты смотрел на меня так беспомощно и удивлённо. Ты так и  не понял, что небо – это моя душа…

0

29

Измена

Спрячь глаза и попытайся мне соврать
Знаешь, я люблю играть….

Жарким поцелуем я скользну по коже…
Просто иногда я врать умею тоже.

Шёпот губ и жар прикосновений
Несколько мучительных мгновений

Да, сегодня я пройду по краю
Я живу, а значит, я играю…

Я люблю тебя и ненавижу
Ты всё ближе, ближе, ближе

Ослабляя тонкий шнур корсета
Не заметишь блеск стальной стилета…

Но себя перебороть не в силах,
Я тебя давно уже простила

Я засну в твоих объятьях на рассвете,
Аромат чужой, как будто, не заметив…

0

30

Красивое стихотворение... Читается на одном дыхании.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Творчество наших участников » Расказы от Искательницы