Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Магический квадрат


Магический квадрат

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пройдите, пожалуйста, по следующей ссылке:
http://k.schat.by.ru/
Понравилось? Испужались Страшного Ужасного Проклятья? :lol: Теперь задумайтесь.
Из загаданного двузначного числа мы всегда вычитаем его единицы, таким образом, округляя. После чего вычитаем из "универсального" результата как единицы его десятые. Подвох чувствуете? ;) Полученное в результате число зависит только от его десятого, соответственно, количество возможных вариантов сокращается с суммы всех двузначных до десяти штук. Вот таблица возможных значений:

0x (хоть и не двузначное, считается) = 0;
1x = 9;
2x = 18;
3x = 27;
4x = 36;
5x = 45;
6x = 54;
7x = 63;
8x = 72;
9x = 91.

Теперь сравните знаки под указанными номерами. Ничего не замечаете? ;)
А если удивляет разнообразие полученных ответов, то здесь тоже всё просто: после каждого нового "запуска" квадрата, знаки в таблице тасуются.

Теперь расскажите про этот бред на 3-х любимых форумах, 7-ми друзьям по ICQ и Mail агенту. :lol: Вряд ли Вам что-то за это будет, но хоть посмеётесь. ;)

P.S.: У-у... :shok:
*Боится.*

Отредактировано B13 (2006-11-15 23:44:26)

0

2

Известная штука! Молодец, что выложил сюда. Я почитал и посмеялся, в какой уже раз. :D Только ты детишкам и суеверным людям испортил весь кайф. :lol:

0

3

Гы.... Сама развлекаюсь! Часто загадываю "нетабличное" число, я потом ухахатываюсь, когда этот "малевич" ошибается. :blush:  :vex:

0

4

А моё почему то не угадал...

0

5

У меня угадывал примерно 2\10.....

0

6

А моё почему то не угадал...

У меня угадывал примерно 2\10.....

Может вы считаете не правильно...  :)

0

7

Прикольная вещь. Все вот рассказываю  малышам, что комп у меня волшебный, числа угадывает :lol:

0

8

Прикольная штука. Я сначала думала что это такое. А это оказывается все просто:)

0

9


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Магический квадрат