Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Как раздеть манекен в Бодишопе?


Как раздеть манекен в Бодишопе?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я делаю своим симам кожу из обнаженных фотографий, но когда делаешь кожу, то манекен в бодишопе в купальничек одет и из-за етого НИЧЕГО не видно - ни как грудь получилась, ни попа и т.д.  :x

знает кто-нибудь как раздеть манекен при создании кожи для симов?

Отредактировано Tehhi (2005-02-11 04:41:45)

0

2

Можно - скачай вот тут голую одежду.
http://www.hairfish.com/mermaidcove/html/2clothing.html
http://www.2-f0r-u.de/startsims2.htm - в Генетик сКомпонентс - скинс есть зип внизу - НюдСкинс

0

3

да голую одежду могу и сама сделать
а как манекен-то  потом одеть??? ((

0

4

Техи, а ты попробуй так: клонируешь какой-либо купальник, альфу его делаешь полностью прозрачной, и купальник будет невидим. А раз не видно - значит, почитай, что нету. )

0

5

иссельда, да нет!!!!
я про кожу говорю!!!!! а не про одежду.....
ето дето в настройках типа должно быть.. ну типа как изменять внешний вид домика, када создаешь сима в игре......
ето чёта из етой области... не простое совсем... я просто думала, можа кто знает....

в модсимах такая тема была, но так на нее никто и не ответил...
хотя там такие ффсе крутые сидят....

0

6

Теххи, сделали недавно такую штуку, можно теперь нормально кожу делать.

МТС

Замена нижнего белья по умолчанию. Полезная для того, чтобы рассматривать и делать таможенную кожу в BodyShop. Не нужен никакой пакет расширения. Поместите в папку Downloads, или удалите из папки, чтобы все стало, как прежде. Женский файл заменяет белье по умолчанию невидимой версией белья для взрослой, пожилой симки, тинки и чайлдки и в игре и в BodyShop. Мужской файл заменяет белье боксеров по умолчанию и меш боксеров (насколько я поняла, самый спортивный меш и кожа)для взрослого, старшего сима, а так же тина в игре и в BodyShop. Из-за замены меша я рекомендую использовать файл только тогда, когда вы работаете в BodyShop, но удалять это перед тем, как начнете играть.
Выглядит все это тактак
и так

0

7

:crazy:  :censor: Написано
Wizard-444, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
If you are trying to post, the administrator may have disabled your account from accessing this area.
Что это? :shok:  :fie:  :slow:  :bang:

0

8

Что-то мне подсказывает, что эти труселя во взрослую секцию ушли - которой еще нет - поэтому и прет такое.

0

9

Скажите, ни у кого этот раздевающий манекен пак не сохранился?
Или хотя бы подскажите, как он назывался, попробую поискать. Очень неудобно со скинтонами :(

0

10


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Как раздеть манекен в Бодишопе?