Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ2

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

кто смотрит ДОМ2  - обсуждаем его здесь
Ваши симпатии и прогнозы
Замечания и слухи.
Тема про ДОМ2 :rolleyes:

0

2

Ненавижу! Терепеть не могу реалити-шоу, а дом два тем более. Санта-Барбара-дубль два.

0

3

а меня аж трясёт!!!!! тж ненавижу энту штуку!
тем более на столько низкого качествава

0

4

Помоему неплохая передача, хотя "ШОУ" далеко не назовёшь. Это на любителя , некоторые любят мыльные оперы. :o

0

5

Markiza, на вкус и цвет :)... Просто я терпеть не могу, когда личная жизнь человека нараспашку, когда она обмусоливается всеми. На то она и личная

0

6

Я сама "Дом 2 " не смотрю, но все мои подруги, моя мама - от него просто ТАЩАТСЯ и мне впарить пытаются, что это интерестно<_< ! Катеринка, ты обсалютно права^_^ , "Дом 2" - просто "капание в грязном белье"! Многие это любят, поэтому у программы огромные рейтинги!

0

7

ДОМ2-Ненавижу, настоящий бред.

0

8

Грязь

0

9

А мне нравится.. :D

0

10

Я не смотрю.
Случайно пару раз кусок видела-отвратительно это всё!
На всю страну обсасывать кто с кем спит,а кто кому и с кем изменяет-это бред полный!
"Маша живёт с Сашей,но ему нравится Даша,а Даша хочет переспать с Машей..."тьфу! противно ! Как вобще это можно смотреть?
Уж лучше "Окна" с Нагиевым.(хотя я то же не очень то высокого мнения об этой передаче)

0

11

А я вот смотрю на этих заключённых - мне хочется узнать как новенькие будут дальше. За лёху болею - хороший парень но ищет любовь в таким месте. Глупо.

0

12

А я вот смотрю на этих заключённых - мне хочется узнать как новенькие будут дальше. За лёху болею - хороший парень но ищет любовь в таким месте. Глупо.

Ailias,ты смотришь? :shok:
Вот уж никак не ожидала,что тебе это может быть интересно :o

0

13

Конечно, каждый смотрит то, что нравится ему.... но я тоже не ожидала :rolleyes: ...

0

14

Я смотрю не знаю почему - просто вечёлые люди - люблю наблюдать за молодёжью, в жизни то у меня общения мало.

0

15

Я не смотрю.
Случайно пару раз кусок видела-отвратительно это всё!
Уж лучше "Окна" с Нагиевым.(хотя я то же не очень то высокого мнения об этой передаче)

Тоже самое, не нравится, особенно когда Ксению Собчак увиделаhttp://www.ruhelp.com/forums/style_images/1/icon8.gif
И как это ни странно, иногда смотрю "Окна" , хоть и понимаю, что все сюжеты надуманные и участники говорят с жутким акцентом (где они их только находят) Но меня больше притягивает образ Нагиева,который   изображает- обаятельного  и стильного мерзавчика, чем  сюжеты передачи:rolleyes: Ещё "Запретная зона с Пореченковым" нравится, а "Дом" нет, также не перевариваю "Слабое звено" , в особенности ведущую <_<

Отредактировано Тимона (2005-02-09 16:55:47)

0

16

Я тоже не навижу Дом-2.Хрень полная.Раз посматрела так сразу выключила.Все участники играют это видно.Набрали 15 придурков и снимают что ж они там делаю.Бред полный.И мне кажется что дом они там не строят,так 15 минут на камеру делают вид,а потом  за них проффессионалы доделают.

0

17

Убогое, тупое шоу, для таких же убогих и тупых уродов.....

0

18

Обсуждаем сам проект а не Собчак.

Кстати с 15 ноября мы попрощаемся с домочадцами2 и увидим новых участников нового проекта "ДОМ2 Новая любовь"

0

19

Три пары: Рома/Оля, Алена/Степа и Май/Солнце остаются жить в этом большом доме, а все остальные переезжают в тот дом, что они строят сейчас. Так же, к ним приходят еще 6 человек сразу и все начинают сначала…

Старенькие просто живут и занимаются своими делами, а точнее:
Бузова и Рома с ноября будут вести Ток-шоу на ТНТ
Солнце выпускает альбом
Май и Степа будут сниматься в сериале
Чем Водонаева будет заниматься пока неизвестно…

Продлиться шоу, до нового 2007 года (!!!)

0

20

я эту ерунду не смотрю.. даже не знаю как их там зовут.. но 2 ноября должен был пойти на свадьбу участников, которая в итоге не состоялась.... но заболел.. и пропустил сие шоу!)))) скандал говорят такой был)))))) блин)

0

21

Ты пойти??Зачем???У тя там знакомые??

0

22

до 2007 года...фига се..кто это будет смотреть то...

0

23

Ты пойти??Зачем???У тя там знакомые??

по работе

0

24

Обсуждаем сам проект а не Собчак.

Ailias,а где нам её обсуждать?отдельную тему чтоль создавать? :huh:

кстати,не смотря на то,что я ненавижу дом2( :bad: ),я подписываюсь на анекдоты оттуда :P ))))они смешные))))например:
Настя говорит Сэму: ты обещал жениться на мне!
Сэм:да,но это было 10 кг назад.... :lol:

0

25

Мне нравится,хоть многие и критикуют. Только  пока у меня нету ТНТ поэтому уже месяц не смотрю :(

0

26

По-моему это шоу уж слишком затяжное. Как им не надоело столько времени там жить

0

27

Я тоже когда смотрю,когда нет!Вита,а ты заходи на сайт wwwdom2.ru и там всё посмотришь!

0

28

Я тоже когда смотрю,когда нет!Вита,а ты заходи на сайт wwwdom2.ru и там всё посмотришь!

Спасибо.
Наверное  от него денег много идет от этого проекта, поэтому и тянут резину ;)

0

29

А я наоборот начала смотреть месяц назад.... ну когда делать больше не чего посмотреть можно...

0

30

Я смотрю телепроект примерно год. Знаете иногда ребята говорят умные вещи. Сидишь и думаешь: " Так вот почему этот козёл поступил со мной так". Понимаешь свои ошибки. Понимаешь ошибки других людей.Я стала замечать за собой что лучше стала понимать скрытые идеи людей.
Правда, мне ужасно не нравиться как там ругаются матом. Как человек с образованием журналиста может ругаться как строитель?

0