Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ2

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

ААААА! Эта тема еще здеся??? Да еще и жива))) А скока они уже там... в ДОМе??? А насчет, смотрел иль не смотрел, то - не смотрел))) Мама с сестрой смотрели, а как сейчас даже и не знаю...

0

92

:angry: Раньше обожала,а теперь думаю чё за го*но! тьфу! :angry:  <_<

0

93

А я смотрела "Дом-1" с начала до конца, и мне очень нравилось!
А тут... :bad: 
Противно, что, глядя на таких "героев", можно подумать, что такой образ жизни, поведение, взаимоотношения - это нормально. Ну, вроде того, что люди так себя ведут - а их еще и на всю страну показывают, так, значит, они молодцы, успешно себя реализуют в жизни!

0

94

Даже свою любимую газету "Антенна" перестала покупать,потому как там безконца муссируется Дом и Собчак :bad:  :rantingw:

Эта фраза мне кажется очень смешной. Ибо бред! Уж простите меня.
Я постоянно покупаю Антенну. И про Дом-2 и Собчак там пишут в самом конце на пол страницы. А то и меньше.  И всё!!! Перестать из-за этого покупать газету? Да еще и любимую.....

:suicude:

0

95

А я смотрела "Дом-1" с начала до конца, и мне очень нравилось!
А тут... :bad:

Я Дом 1 не смотрела, но мне все, кто смотрел, говорили, что было намного лучше... Что они там по-нстоящему дом строили. Да и проект на такое время не растягивали.

0

96

Neonilla

Ассоциации уже нехорошие :lol: Да и не нужна она уже,есть Интернет :v:

0

97

Меня раздражает Бузова и Водонаева-идиотки какие-то!

Отредактировано Мамба (2006-11-26 07:46:43)

0

98

Давно я не отвечала в свою самую любимую темку :P
Ща я наверстаю упущенное.

Даже свою любимую газету "Антенна" перестала покупать,потому как там безконца муссируется Дом и Собчак 


Я на эту страницу даже и не заглядываю ;) но дело твое.

Меня раздражает Бузова и Водонаева-идиотки какие-то!


А остальные? Лично меня бесят все без исключения. :diablo:

А я смотрела "Дом-1" с начала до конца, и мне очень нравилось!


Я его не смотрела, но слышала, что он лучше. Правда в этом я сомневаюсь... :rolleyes: 

0

99

Дом1  и правду интересный был. Я смотрела Дом1 так как там белорусская пара участвовала, но они блин проиграли все равно(

0

100

обворожительная улыбка  :shok2:

http://cenzure.net:8080/temp/2006/11/15/8331.jpg

0

101

Или улыбка лошади..

0

102

alionik  похожа на твой авик это собчак:)

0

103

Вита..ндя....оч приятно...было бы...если бы я этот авик не делала из своего рисунка...>:(((

0

104

знаете,а я терь Собчак стала уважать больше!она каком-то на показе шуб ходила с табличкой с надписью "шубы - убийы животных"  вот.я тож так считаю. :\

....

а знаете такой роман Собчачье сердце?  ))))))))))

0

105