Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Делаем новые меши скинов:


Делаем новые меши скинов:

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Tehhi мне всё пришо только он скачиватся не хочет!

0

62

кисечка, как ето так????????? ну... можа, мне на сайт залить свой, а ты оттуда скачаешь?
или, может в новой версии симпе еззь ужо етот плугин сразу?

0

63

Теххи будь добра залей себе на сайт,а я оттуда скачаю.....

0

64

вот вам новый тутор на то как делать меши волос и скинов с использованием новой версии ;)
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=43338

0

65

Что-то он не открывается. :cry:

0

66

Люда это просто МТС опять глючит, у меня например щас сам форум не открывается.

0

67

Я конечно иглишом хорошо владею, но я нифига не поняла!

0

68

Может кто перевод сделает? :blush:

0

69

Объясните! Может, что то не так делаю? :fie:
Увидел такую ссылку: http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=62867 и заинтересовался как так можно делать… Чтобы заменить мужской мешь на женский. :crazy:
Из вольного перевода понял то что ведут они себя в игре прикольно…. :D
Так вот: скачал все проги меняю мешь но получается он в бодешопе как страшилка из фильма ужасов ПАУК!  А вот если просто подредактирую мешь в 3d мах все нормально закачивается в игру и видно хорошо нет не склеек и разрывов.  В 3dмах-е я новичок и просто хотел поменять места мужской мешь на женский в Милке и вернуть в игру как будто отредактированный. Но нече  не выходит…  :bang: Есть вообще другой может способ?Подскажите!!! :worthy:

0

70

Шутник, в самом начале приведена ссылка на туториал.

Девочки, переведу, как только время будет. :)

0

71

я повторюсь, если мя незаметно было

иссельдочка, а что такое "жать m"?????????

0

72

И мя одни вопросы... с ответами пока туго :) Никто не разобрался - как при создании перекраски прически получить только ОДИН тип волос, т.е. не повторять при создании новой прически например для ребенка еще и в колмлекте стандартные прически и текстуры для других возрастов? И еще вопрос по крышам - ну что кто-нибудь наконец научился их делать или это до сих пор тайна покрытая мраком????

0

73

Tehhi, извини, не заметила. Нажимаешь на кнопку M на английской раскладке клавиатуры, и милка приведет нормали в порядок.

NNNatali, удалить 3D ID Referencing File, соответствующие другим возрастам, кроме онужных  и текстуры.

Отредактировано Isselda (2005-09-02 18:03:31)

0

74

isselda?????????????
ya zhe million raz skazala, chto ya v 3d max!!!!!!!!!
ya dazhe screenshot pokazala!!!

mda.........
pohozhe, tut DEYSTVITEL'NO nikto nikomu ne nuzhen........

0

75

Тех, ну попробуй в милке, перед перегонкой объекта в игру.
А в максе выбираешь подобъект - полигоны, выбираешь все и жмешь Unifity в стеке.

0

76

И еще вопрос по крышам - ну что кто-нибудь наконец научился их делать или это до сих пор тайна покрытая мраком????

не очень в тему конечно :oops: , но если речь идет и новой текстуре на крышу то тутор уже давно имеется на modhtesms2 все никак не доберусь попробывать :rolleyes:
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=65096

0

77

У меня в SimPe кода жмешь на comitted  перед сохранением возникает табличка "Changes were comitted" с красным крестиком. :shok:  Думал из за SimPe скачал другую версию но таже проблема. :fie:  С чем она связана и как с этим боротся? :v:

0

78

Это нормально, это не ошибка, а оповещение, что изменения сохранены.

0

79

Все равно не видно новых измененных мешей в Бодишопе. :fie:  Куда они деваются? В какую дирикторию? Может стоит поискать и направить так сказать в нужное русло?  :unsure: Все команды из туториала делаю как по часам точно и изменения сохраняются но не видать и все...... :search:

0

80

а). Откройте simpe
b). Откройте plugins -> installed plugins
c). Выберите GMDC wrapper.
d). Переместите вверх, чтобы он стал точно перед (сверху) Generic Rcol Wrapper
Я никак не могу найти GMDC wrapper  и Generic Rcol Wrapper. Объясните пожалуйста почему?

0

81

а). Откройте simpe
b). Откройте plugins -> installed plugins
c). Выберите GMDC wrapper.
d). Переместите вверх, чтобы он стал точно перед (сверху) Generic Rcol Wrapper
Я никак не могу найти GMDC wrapper и Generic Rcol Wrapper. Объясните пожалуйста почему?

Пресоединяюсь к вышеуказанному сообщению svetikovas!!!
Обнаружил такое же и у себя.... Где найти это GMDC Wrapper?????
Помогите! :worthy:

0

82

Я пока только пытаюсь создать свои меши не судите строго (я даже терминологии не знаю). Вопрос в том: создаю какой-то эскиз в 3d Максе (скин или другой объект, для простоты стул) открываю милком уже клонированный объект из игры, затем подставляем туда новый из 3D Макса и получается петрушка. Во первых не совпадает масштаб и система координат, а при уменьшении нарисованного мной в 3d максе изображение вообще уходит из поля зрения и центрировать его у меня не уже получется. Я понимаю, основная проблема в не знании интерфейса Милк Шейпа, но в туториалах к нему центрирование вообще не прописывается (видимо вопрос слишком банальный), Объясните пожалуйста, как с этим справиться или вообще обойти этот момент. Буду благодарна.

Отредактировано Алиса Селезнева (2005-09-12 16:55:47)

0

83

Алиса Селезнева почитай этот тутор.

0

84

Алиса Селезнева почитай этот тутор.

Спасибо, очень хороший тутор, но проблему не решает, там сказано, как уменьшить объект, но не как его из точки на экране сделать видимым. Там что-то совсем простое должно быть.
ЛЮДИИИ, среди Вас есть гении, которые ТАКУЮ красоту рисуют. Скажите как мне решить этот вопрос. Просто перекрашивать это СКУЧНО.
Конкретно это звучит так: какие кнопки надо надавить чтобы в Милк Шейпе 1.7.5. уплывшее изображение встало по центру и заняло рабочую плоскость экранчика.

0

85

А колесиком мышки крутила?

0

86

я делаю предмету в максе координаты 0,0,0 и потом когда в милке открываю и уменьшаю, то он становясь меньше никуда не смешается :)
  если ты открыла в милке предмет и он намного меньше оригинального и уменьшив его практически до точки тебе трудно естественно его корректировать и подгонять под размер, сделай так: уменьши его и сохрани ,потом открой сново в милке и он уже будет хорошо виден ;)

0

87

Девочки, помогите, умоляю.... :worthy:    Скачала Sims2MeshTool, а он не устанавливается, что делать?

0

88

я попробовала сделать новый меш по этому туториалу и,понятоне дело,у мя нифега не получилось(((((((а также появился вопрoc:
зачем нужно столько разных действий,например,"Кликните на property set в окошке "Packed Files". Затем кликните на залкадку plugin view. Запишите или скопируйте в Блокнот значения стринга name (dtString). В нашем случае это tfbodyformaldress_whiteflower. Нам надо только "tfbodyformaldress", так что игнорируем "_whiteflower",незя просто нажать на geometric data container,экспортировать в obj формат,изменить в милке,а потом  просто импортировать обратно?...я так сделала,меш изменился,всё вроде бы нормально,тока в игре ничё не появляется((((((

вобщем:зачем стока всего менять,если мне ничё кроме меше изменять не нада?а его можно изменить просто нажав на geometric data container...и экспортировав в обж формат......

0

89

я немножко не по теме... но у мя у милкшейпа истек срок "годности" и даже крек не помогает... переустановка тоже.... :fie:
люди, помогите! что делать??
или хотя бы скажите, может, где его другую версию скачать можно...  :cry:

0

90

MilkShape 3D
http://www.milkshape3d.com/

Перерегистрация MilkShape 3D 1.7.x
http://cs-mapping.com.ua/articles/regmilk/

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Делаем новые меши скинов: