Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Счастливы вместе(про Букиных) по ТНТ


Счастливы вместе(про Букиных) по ТНТ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мы смотрим  :)
Очень нравится.
Смешно :lol:

А вы как?

0

2

А мне не нравится   ;) 
Глупо  :bad:  :diablo:

0

3

И мы тоже всей семьей смотрим!!! Так смешно, просто юморной сериал, только там доются советы как НЕ НАДО поступать семьям.
Классно, нам нравится!

0

4

ООО,просто обажаю)Единственное....так я почти все серии видела,а сейчас их повторяют часто.Очень радуют все персонажы.....для отдыха в самый раз)))Только очень злит,что опять же мы этот сериал слизали у Америки....вот блин,ну ничего сами делать не умеем!

0

5

Меня так бесит,прям не могу!!!!!Особенно соседи Букиных,прям настучала бы им по тыкве!А Американский сериал мне нравиться куда больше!

0

6

я смотрю, мне нравится, прикольно, не грузяще!!![COLOR=purple]

0

7

Ну так, иногда смотрю, когда делать нечего. Смешно :)

0

8

Не смотрю, сплошной плагиат. Американский сериал действительно был лучше.

0

9

Фильм прикольный, но опять же плагиат!Мы уже мою прекрасную няню и не родись красивой скатали,и вот+ещё один сериал!

0

10

подделка он и есть подделка

0

11

А мне русский вариант больше нравится. Хотя бы персоонажи для меня симпотичней. Но все-таки плагиат..

0

12

Прикольный серик, я смотрю! Такой тупой но смешной :lol:

0

13

Когда надо отдохнуть,тупо посмеяться и отключиться от проблем,поржать-смотрю
Такое настроение бывает часто,так что смотрю каждый день))

0

14

прикольный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тока новых серий хочу

0

15

обажаю. когда на них смотришь жить охота

0

16

Прямо сейчас из смотрю. Оч смешно! Но иногда пошло.

0

17

Очень хотелось бы новых серий.....интересно,будут ли?Хотя наврятли,там же она в последних сериях беременная была...и соседка тоже.

0

18

Что-то я подсела на них.Смотрю каждый день когда попадаю.Вообщем если присмотреться,то совсем ничего.....

0

19

Прикольно. Смотрю когда делать нечего.

0

20

я смотрю иногда. оч классНО))
вместе с братом ржем)

0

21

Мне нррааа! и всей семье тоже! вечером про букиных ночью американский смрю

0

22

а я ни разу не видела американскую версию, ну Букины очень сешной сериал:)

0

23

Прикольный сериал.Мне Светка нравится.

Отредактировано PHKate (2007-09-02 18:03:30)

0

24

Мне тоже. Кстати, там где-то давно писали, что типа Даша была беременна. Так вот: это был очной кошмар Гены. А вообще жалко. Был бы ребёнок. Хотя, там Сёмочка появился. А сегодня новые серии начинаются. Обязательно посмотрю! А американская версия, судя по всему, это сериал: "Женаты и с детьми" который идёт по кабельному.

0

25

Прикольный сериальчик....ВО всяком случае, когда больше смотреть нечего, очень даже весело. Особенно мне нравится серия с Корнями. Больно уж песенка веселая!)))

0

26

А мне очень даже нравитса. Прикольный.

0

27

Мне тоже очень нравится, ну конечно временами там бывает плоский тупой юмор, а так очень ничего!)))

0

28


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Счастливы вместе(про Букиных) по ТНТ